Поиск
Маршруты

Samó

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Dasha
Кофеман 4 уровня
19 июня
Кофе хороший, обслуживание в принципе тоже ничего, но есть несколько НО. 1. В меню цены не актуальные, брали молочные коктейль, цена в меню 300 рублей, по факту - 350, узнаешь только когда дело доходит до оплаты заказа 2. Терминал есть, возможности оплатить по карте нет, только QR или наличные. Ссылаются на то, что аппарат не может прочитать карту, да, верим) 3. Десерты ПП, но сахаразаменителя в них больше, чем сахара в обычных десертах в других кофейнях (брали пп брауни) 4. Отсутствуют ценники на витрине с десертами, я не хочу платить за кота в мешке, я хочу сразу знать цену десерта, что за новая мода пошла.
Галина
Кофеман 3 уровня
6 января
Отличное кафе , потрясающая кухня и главное качество мяса и приготовление
1
Ас Гад
Знаток города 2 уровня
21 марта
Очень плохое заведение ждали 30 мин заказа кофе )
  1. 1
  2. 2