Поиск
Маршруты

Салмо

Обзор
Фото
20
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,6
246 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Магазин очень нравится. Хороший выбор товаров. Вежливый, ненавязчивый персонал. Возможно места уже маловато, крупный товар (лодки, палатки и т.п.) с трудом помещаются. Постоянно проводятся акции, начисляются бонусы на карту. Нынче очень выгодно взял хорошую палатку. Ка́к ми́нус-порой тяжело припарковаться, машины ставят не только покупатели, но и просто кто попа́ло. Во́т решить бы́ этот вопрос!
Петр Малышев
Знаток города 9 уровня
16 июля 2018
Огромный выбор туристических и рыболовных товаров, постоянно пополняющийся, так-же под заказ можно приобрести, лодки , палатки , моторы, кредит на товары, консультанты и самообслуживание, все можно потрогать самому, действует дисконтные скидки и скидки по случаю, есть товары по стоковыми ценам, даже если дисконтной карты у вас нет с собой, ее найдут по номеру телефона в базе кассы и скидку получите однозначно. Рекомендую всем, удобный подъезд и парковка напротив магазина доставляет удобство, приветливый персонал вызывает доверие, а сгруппированные группы товаров -удобство нахождения нужного))
4
1
Наталья Ш.
Знаток города 11 уровня
29 июня 2021
Приятный магазин для покупок. Персонал всегда подскажет, поможет с выбором. Очень компетентные , ни разу от них не слышали "я незнаю" . по ценам и качеству адекватно, устраивает. Закупаемся там года три если не больше, еще когда онипо другому адресу находились- очень нравится.
1
1
О
олег андриянов
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Все, что нужно всегда беру только здесь. Ребята профи...всегда подскажут и если нужно откроют свои рыбацкие секреты. Ни разу не пожалел, что приезжаю сюда, не смотря на то, что другой конец города.
Александр Гуляев
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Наверно один из лучших магазинов, беру 90% снастей именно тут, ибо не впаривают а говорят что на самом деле работает а что нет.
3
Фефилов Андрей
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2018
Нормальный такой рыбцко-туристический супермаркет. Всякие ништяки можно покрутить в руках, прощупать да и просто поглазеть на современные технологии индустрии рыбацкого туризма :) Цены не кусаются.
4
3
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2019
Хороший ,отзывчивый персонал ,про наличие товаров отдельная тема ,меня устраивает бюджетный вариант .всегда нахожу поддержку и понимание .Коллективу магазина РЕСПЕКТ !!!
2
Иннокентий Беляев
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Продавцы адекватные, приветливые Ассортимент хороший, система бонусов классная, рекомендую!
3
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Все замечательно. Советую
2
2
Анастасия Уракова
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Ассортимент - глаза разбегаются. Персонал все подскажет и покажет.
А
Анонимный отзыв
4 августа 2020
Отличный магазин. Выбор большой. Сравнительно не дорогой . Отличный магазин для рыбалки и отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Оглезнева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Все есть конечно для рыбалки,но дороговато,в городе можно найти и подешевле магазины
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Агафонов
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Отличный магазин, приветливые работники все объяснят и покажут. Жаль что живу далеко от магазина.
3
Илья К.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Самый лучший магазин для рыбалки! Есть все что душа рыбака пожелает и по низким ценам!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Красильников
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Хороший магазин продавцы приятные в общении сервис обслуживания на высоте , по товару объясняют доступно
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2020
Покупал ледобур. Консультант объяснил все очень хорошо. И предложил вариант, на который я и согласился.
1
Денис Кожушков
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Класный магазин , мотыль всегда свежий ,продавцы адекватные предлагают все по делу
3
Евгений Перминов
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
Персонал отлично поможет подобрать оснастку и вы останетесь довольны!!! Для меня самый лучший магазин с профессионалами своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
15 мая 2022
Всегда набераю здесь приманки и другие вещечки для рыбалки. Но в данной ситуации полки полупустые.
Д
Денис Широбоков
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Думал всё знаю о рыбалке и снастях, но глубоко ошибался. Там работают продавцы-рыбаки знающие свои дело Короче мне понравился магазин, прийду еще
1
яковлева л.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
душевный персонал, отличный выбор, приятные скидки, вкусные цены!
4
2
Gregor Goolin
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Норм, только с ассортиментом беда стала (06.2022). Давайте разгоняйтесь уже. Раньше было поболее "всякой всячины", вот таки дела малята...
1
Владислав Кистол
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Хороший магазин, цены дешевле чем в хольстере, достойный выбор
2
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазин, выбор есть, персонал отзывчивый
3
Антон Казаков
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
В целом есть все и цены не завышены, но в последнее время крайне скудный ассортимент
2
алексей дикевич
Знаток города 14 уровня
21 июня 2020
Очень скудный ассортимент товара,в основном дешёвый ширпотреб
1
1
Alex Zay
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Большой выбор корректный и знающий персонал
Игорь
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2019
Большой ассортимент , доброжелательный персонал
2
Марат Хайруллин
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Отличный выбор, хорошие продавцы, с радостью все расскажут и подскажут
А
Александр Ф.
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Хороший магазин. Хорошие продавцы. Приятно к ним заходить. За покупками разумеется ! )))
С
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
Прекрасный магазин есть все для рыбалки советаю
4
2
Лев В.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2019
Приличный выбор для рыболовов и цены приемлимые
4
2
А
Артем Ч.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Не большой выбор, раньше было лучше
1
евгений коренев
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Приемлимые цены. Отличная консультация продавцов.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Агонь ,мне оч нравится,тока консультанты некоторые не очень
3
1
Посмотреть ответ организации
Mark Markin
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Мой любимый магазин. Бонусная программа и подарки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Магазин большой, просторный, но товара маловато.
1
Игорь Киселёв
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2019
Не плохой магазин доя рыбалки
2
1
Ольга З.
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Один из лучших магазинов для рыбалки
1
Посмотреть ответ организации
Юстас
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Магазин так себе, только название. Очень плохо.
1
Антон Ш.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2020
Отличный магазин с приемлемыми ценами
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бельтюков
Знаток города 15 уровня
14 августа 2018
Шикарный выбор. Отличные цены
3
1
Оля А.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Магазин к сожелению закрыт, очень жалко, очень хороший магазин
vardmitry
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Больше ассортимента и где воблеры салмо?
3
1
Р
Роман Михайлов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Дешего и есть все что нужно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Когда то был нормальный магазин. Сейчас всё сдулся. Печально.
Кара Мель
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Большой выбор, цены не очень. В Рыбачке дешевле:)
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Демин
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2018
Хороший магазин, неплохие консультанты.
5
1
Джо
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Все хорошо , единственное что от salmo , там только название магазина)
5
В
Владимир Ильич
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Отличный магазин и консультанты
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2