Поиск
Маршруты
Карты · Новочебоксарск · Санатории

Салампи

Рейтинг 4,4
600 оценок
Круглосуточно
+7 (919) 972-72-02
Показать телефон
Новочебоксарск, Набережная ул., 40
Сохранить
Заказать звонок
Логотип

Добавить фото или видео

Санаторий Салампи, Новочебоксарск, фото
Еще 223
Обзор
Новости
7
Фото
233
Отзывы
267
Особенности

Витрина

10 дней путевка с лечением, 4-разовым питанием
39 240 ₽
Курсовка с обедом для взрослого. Трансфер бесплатно
1 970 ₽
Курсовка с обедом для пенсионера. Трансфер бесплатно
1 740 ₽

Адрес

Новочебоксарск, Набережная ул., 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 972-72-02
Показать телефон
salampi21.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Санатории и базы отдыха с обширной территорией в Новочебоксарске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Конно-спортивная школа
1,53 км
4
Конно-спортивная школаУлица СтроителейДом правосудияШкола искусствШкола № 19
Показать парковки

Особенности

Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Рыбалка
Бронирование сауны заранее
Оздоровительный центр
Массаж
Санузел в номере
Пляжная линия:нет
Профиль:болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни обмена веществ, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы, профессиональные болезни, аллергология, общетерапевтический, болезни кожи, детокс, геронтология, болезни костно-мышечной системы
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:пансион, лечебно-оздоровительный комплекс, эко-отель
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
600 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Елена Михайлова
Знаток города 8 уровня
8 марта
Хочу написать не просто отзыв, а благодарственное письмо сотрудникам санатория "Салампи" за незабываемый отдых и профессиональный подход. Мы справляли день рождение мужа. Сняли номер Вип и номер деревенька с открытой террасой с видом на р. Волга. Прекрасные номера со всеми удобствами. Очень чистые и аккуратные, уютные номера. Сауну и хамам заказывали , очень понравилось. Мы не раз бываем в этом санатории и нам очень нравится. А природа и территория санатория просто великолепны. Свежий воздух, лес, Волга. На территории санатория есть их личная ферма. Прогулка по живописным местам, чистый воздух и умиротворение-всё это создало идеальные условия для восстановления здоровья и душевного равновесия. Особенно хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение персонала. Профессиональный подход к каждому отдыхающему произвели на меня самое положительное впечатление. Отдельно хочу поблагодарить работников столовой за их вкусную еду. Всегда горячее, вкусное, свежее и разнообразное питание. А хлеб который они сами пекут просто обалденный. Отдельно хочу поблагодарить Гелю. За её старательность и профессионализм, за неоценимый труд и за вкусные блюда. Мои гости просто в восторге, всё очень вкусно. Её забота и внимание к деталям делают каждый приём пищи настоящим удовольствием. Она вкладывает столько усилий и душу в то что делает, и это по-настоящему цениться и радует всех нас. Спасибо за доброту и её волшебное мастерство! Спасибо Вам за Ваш труд, заботу и профессионализм. Этот отдых оставил самые теплые и позитивные впечатления. С радостью вернёмся снова! С уважением и благодарностью: Михайлова Елена Михайловна.
Посмотреть ответ организации
Варвара Поршина
Знаток города 4 уровня
22 июня
Были с мужем в начале июня в санатории, очень понравилось!) Персонал вежливый, внимательный. Лечились пчелами, восторг не описать, очень здорово, всем советую! На территории есть козы, куры, коровы. Покупали молоко, сыр, безумно вкусно, домашнее, свежее!!! Хочу отдельно поблагодарить Юлию, ответила на все вопросы, все показала, объяснила, очень вежливая! Советую всем санаторий Салампи!!!!
Игорь Скворцов
Знаток города 3 уровня
11 января
Отдыхали семьей 7 человек с маленькими детьми на новогодние праздники, номер Вип, без лечения. Санаторий уютный, номер на втором этаже. (подниматься по мостику,), большой из 3х комнат, теплый, полно кроватей, большой стол , всем хватило места, для взрослых есть книги, в маленькой деткой комнате есть игрушки, Санузел просторный, душевая кабина, в номере есть чайник, микроволновка, телевизор, холодильник, но из посуды только стаканы и вилки, хорошо. что мы все взяли свое. Еда в столовой вкусная, хоть и простенькая без изысков, можно сказать. диетическая, спасибо работницам Лие и Геле за их старательность и профессионализм, тактичное отношение к отдыхающим. Понравилась баня на дровах, арендовали на 4 часа, администратор Люба постаралась- затопила отличную русскую баню, ( ей отдельное спасибо!) , единственный минус- не работает душ, На территории санатория есть ферма. где живут 3 симпатичные лошадки, сколько было восторга у детей и взрослых при общении с ними, кормили их яблочками, прямо настоящий релакс! Территория санатория небольшая, но мы умудрились раскатать горку по склону и покататься, что на следующий день не удалось из-за снегопада. Вечером особенно романично прогуляться по территории- -елка с гирлянами. подсветки. все очено красиво ! Погода была со снегопадом, дворники постоянно расчищали дорожки от снега, Видно, что сотрудники санатория постаралиь и подготовилиь к приему гостей, что очень притятно , особенно в праздничные дни! Вообщем, наш отдых удался! Спасибо всем сотрудникам за ваш труд, летом постараемся приехать к вам снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных