Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
38
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 1,4
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Нуриева Елена
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Роллы ем не очень часто.... Всё как обычно. Симпатичная сервировка, тёплый рис, воздушная шапочка... Рекомендую хоть полстакана воды выдавать с заказом. Острое всё таки...
Посмотреть ответ организации
Ульяна Д.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Заказали роллы, рис недоваренный, рыбы вообще нет, шапочки на запечённых роллах это что-то с чем-то. Ужасно
Посмотреть ответ организации
Deliiua
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Роллы разваливаются. Запеченные не теплые даже. Начинки очень мало. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крохина
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Ужасное, как готовка так и обслуживание. Ждали 50 минут, заказали Филадельфия и Калифорния - рис весь разваливается, рыба просто сырая, без грамма соли. Вулкан - авокадо не жуется от слова совсем. Не советую данное место, лучше покушать в другом месте, но точно не у них.
1
Посмотреть ответ организации
Lily
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Заказали роллы 30 мая, дома когда открыли, ощущение будто сделаны из отходов, хуже роллов еще не видела и не ела Персонал не очень приятный, работу свою делать не хотят
Посмотреть ответ организации
Сабрина Саматовна
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отвратительные роллы ! Не заказывайте здесь ! Это просто ужас
1
Посмотреть ответ организации
альбина с.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Девушка пока готовила роллы облизовала свои перчатки и кондитерский мешок со сливочным соусом. Это отвратительно. Мы отказались от таких роллов
1
Посмотреть ответ организации
элина ягафарова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Ужасные роллы ,сильно пересолили.Сегодня днем ели,уже почти ночь ,а до сих пор тошнит.Больше никогда не будем брать здесь
3
Посмотреть ответ организации
Анна Будаева
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Не вкусные роллы и попалась в рыбе косточки
Посмотреть ответ организации
Гузалия И.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Отвратительный персонал. Сидят в комурме,лишний раз не высовываются,даже когда зовёшь не выходят. Роллы не о чем и асортимент в том числе. Роллы маленькие, пересоленные, невкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Рената
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Отвратительные ролы ,больше сюда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Влалимир Лис
Знаток города 3 уровня
18 мая 2019
Делают всё очень долго
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2