Поиск
Маршруты
Карты · Астана · Караоке-клубы

Sahar

Рейтинг 4,1
141 оценка
Открыто до 06:00
+7 (707) 777-76-96
Показать телефон
Астана, просп. Кабанбай батыра, 2 · этаж 1-3
Сохранить

Добавить фото или видео

Караоке-клуб Sahar, Астана, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Астана, просп. Кабанбай батыра, 2этаж 1-3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (707) 777-76-96
Показать телефон

Время работы

Открыто до 06:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Караоке‑заведения Астаны: места для пения и отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сыганак
3,5 км
2
СыганакБайтерекДом министерств
Салтанат сарайы
170 м
4
Салтанат сарайыЦентр семейного отдыха AilandМагазин КоныратВоенно-исторический музей ВС РКМикрорайон Самал
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
141 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Vadim Ukolov
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
У данного заведения не было разливного пива, сказали решат проблему в итоге ничего не решили , цены безумно высокие , что не соответствует кухне, из плюсов , караоке хороший чистый звук , народу вообще не было а для заведения это большой минус! Но конечно, решать каждому , посещать или же нет !
1
А
Айганым Ескендирова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Ужасное обслуживание и администрация не рыба не мясо, час ждали ее , убегала🤦‍♀️не могла обьясниться, сделали заранее бронь и чтоб когда приехала было готова еда, но нет еще час десять минут ждали , вот нафига заранее бронь делать оплачивать если в конце такое разочарование полное
М
Майра Беймурзаева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Ранее уже оставляла хороший отзыв об этом караоке - тогда отдыхали большой компанией, и мне хотелось хоть немного поднять рейтинг заведению. Но, к сожалению, вчерашняя ситуация перечеркнула всё положительное впечатление. Пришли с подругой раньше остальных друзей (нас должно было быть ещё 12 человек), спокойно сели в общем зале, заказали чай и кальян. По телефону НИКТО не говорил, что обязательно нужно заказывать два горячих блюда. Однако администратор Айсулу начала настойчиво утверждать, что «всё было озвучено», и вместо того чтобы урегулировать ситуацию - начала давить и откровенно грубить. Создалось ощущение, что нас готовы были просто выгнать в любой момент, если бы не уже заказанный кальян. К слову, единственный плюс за вечер - кальянщик, ему респект. Пока ждали друзей - обслуживание было на нуле. Никакого внимания, никакого сервиса. В итоге мы сами приняли решение уехать в другое место, потому что находиться там было просто невозможно. Когда уже собирались уходить, нас остановил охранник, чтобы проверить, всё ли мы оплатили. Честно - это просто абсурд. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Итог: настроение испорчено, расслабиться после рабочего дня не получилось. Место - большой МИНУС. P.S. Поддержите отзыв, если тоже сталкивались с таким «сервисом».
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных