Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Sabbia

Рейтинг 3,1
112 оценок
Закрыто до завтра
+7 (999) 857-09-73
Показать телефон
Москва, площадь Киевского Вокзала, 2 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Sabbia, Москва, фото
Кофейня Sabbia, Москва, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
92
Особенности

Адрес

Москва, площадь Киевского Вокзала, 2этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 857-09-73
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Десерты в ресторанах и кафе района Дорогомилово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Где попробовать пахлаву в районе Дорогомилово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Киевская
20 м
2
КиевскаяКиевскаяКиевская
Киевский вокзал
48 м
4
Киевский вокзал2-й Брянский переулокМосква (Киевский вокзал)КиевскийБережковская набережная
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дело в кофе
Рейтинг 5,0
Алёнка
Рейтинг 4,9
Angel Cup
Рейтинг 5,0
Алёнка
Рейтинг 4,7
Пушкинъ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,1
112 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Мария Засеева
Знаток города 4 уровня
9 февраля
9.02. в 10:42 подошла заказать кофе на песке ( ради этого пришла) , удивилась , что бариста мне сказал безаппеляционным голосом: «не получится. Песок не согрелся». Через пару минут я уточнила как долго будет греться песок , я могла бы подождать минут 10… на это он ответил все также безразлично «не знаю, я 1й день» .Сказано это было довольно грубо, на пофиг , спасибо , что «отвали, мне лень» не сказал. Объясняю : норм сотрудники стараются клиентов не посылать, а предпринять хоть что-то , чтоб услугу оказать. У молодого человека первый рабочий день , а безответственность и абсолютную неклиентлриентированость демонстрирует сразу. Очень неприятно, больше не приду. P.S.Здесь много негативных отзывов и на другого баристу. Странно персонал подбирается, должно быть.
Дарья
Знаток города 8 уровня
14 мая
Заказала молочный коктейль с клубникой. Цена немаленькая, мало то, что нет намека на клубнику, так ещё это сахараная бомба! Я не знаю, сколько сахара туда сыпят, но это просто кошмар! Чувствуется только сахар, ничего больше! Привет, сахарный диабет... Потраченных денег жаль...
Маршал Мигрень
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Не понимаю откуда здесь есть положительные отзывы....зато понимаю почему рейтинг низкий и много отрицательных. Посетив недавно данное заведение, нам пришлось сначала минут 15 ждать бариста (объявления или какой-то записки о перерыве не было). Заказав кофе сваренное в песке на молоке по итогу получили кофе на воде . Сам кофе норм, но заказ был на молоке. В третьих бариста очень хотел чтобы расчет был наличкой, что навевает на определенные мысли. По итогу 700₽, кофе сварен не на молоке и пофигистичечкое отношение сотрудника ( особенно после отказа расчета наличными). 0/10
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных