Поиск
Маршруты

Saalik

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Мешкова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Спасибо Фея 3 за возможность отдохнуть и оздоровиться в этом прекрасном месте. Огромная благодарность коллективу, мед работникам, поварам и администраторам! Отдыхаем сейчас с детьми, все нравиться. Для детей очень много развлекательных мероприятий, кинозал, караоке. Процедуры которые здесь мы проходим , просто космос. Добросовестно все выполняют. Чисто и комфортно. Рекомендую 👍
Юлия Зарицкая
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Посетила сегодня релакс процедуру, то была сначала кадровая бочка, затем скрабирование самостоятельное , затем обёртывание шоколадное и массаж лица ролико-вакуумный. Мне очень очень все понравилось! Все процедуры выполнил мастер добросовестно . Получила удовольствие и расслабилась как нужно !!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Михеенкова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Спа-комплекс совсем новый, очень приятно в нем находиться, бассейны чистые. Один глубокий, наверное, около 1,5 метров глубина. Второй небольшой совсем - детский, по колено. В обоих бассейнах есть гидромассаж, который включается и выключается кнопочкой. Есть хаммам и 2 сауны. Администратор добавляет вкусное вкусное арома- маслице , аромат в парных за счёт этого великолепный. Удобные шезлонги с мягкими матрасами. Народу немного :) полный релакс :))
Посмотреть ответ организации
Наталья Богомазова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Отдыхали в Фее-3 с 4 по 12 июля. Взяли тариф "все включено " , на наше счастье в данный тариф был включён спа-центр. Готова оценить это прекрасное заведение на 10 из 10 баллов! Во-первых, очень уютно, чисто и комфортно. Во-вторых, современные раздевалки с отличной сантехникой. В-третьих, предоставляется доступ к 2м бассейнам: большому 1.5 глубиной с гидромассажами и маленькому ( джакузи), а также к саунам и хамаммам! Хаммам просто 👍 В-четвертых, в любую непогоду можно отлично отдохнуть в данном спа-центре. Он нас спасал во время шторма и дождя! В-пятых, много спа процедур за доступную плату для коррекции фигуры и красоты тела. В-шестых, есть бар, где можно попить и чай с кофе, и коктейли, и вино с пивом. В -седьмых, приветливый персонал, отсюда и отличный сервис! Однозначно рекомендую! Если бы не спа, в Фею-3 больше бы не приехали!
2
Посмотреть ответ организации
Марченко Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Мы прекрасно провели время в этом спа! Дети в восторге. Современный, с сенсорными кнопочками для включения гидромассажа. Чисто, уютно, кислородные коктейли, балдежь одним словом! Приятное дополнение к сервису пансионата однозначно!!! Хамам с аромотерапией (запах лайма). Девочки сотрудницы лапочки.
3
Посмотреть ответ организации
Vale Rya
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Спасибоо Фее 3 за прекрасный отдых, чистые номера и уютную территорию! Отдельное спасибо за спа-центр, это просто 💯! Встречают очень приятные и милые девушки! Все очень чисто, комфортно и атмосфера уюта. Раздевалки просто великолепны, оснащены всем необходимым ☝🏻 Два бассейна, с гидромассажным и джакузи! Сауны!!! А хамам просто волшебный 🔥 Все очень чисто и удобно, каждый вечер к вам 🧡
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Отдыхали с подругой в спа + взяли массаж. Расслабились от души. Спа очень понравился все новое чистенькое. Хамам очень хороший. 10/10 Рекомендую для тех кто хочет спокойствия тишины и релакса
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина П.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Отличный спа на территории отеля Фея 3. Спасибо всем сотрудникам и доброжелательным девочкам на ресепшене, и Наталье Георгиевне!!! 👏Делала аппаратные процедуры кавитацию и прессотерапию. Очень приятно и комфортно ! И что немаловажно - можно записаться на процедуры даже не проживая в этом отеле. Рекомендую всем 👍
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
ИРИНА! Мастер- парикмахер. Целую Ваши руки! Теперь только к Вам! Внимательная к мелочам и деталям! Стрижка и окрашивание бомба! Как же мне повезло в жизни что я её встретила! Салон прекрасный! Девушка на ресепшене очень приятная! Всё на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Валерия
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
На территории пансионата Фея 3 открыли для себя отличный спа, ходили делать массаж. Массажист Татьяна просто супер, у неё волшебные руки, прорабатывает каждую мышцу. После массажа выходишь отдохнувший и посвежевший. Спасибо Татьяне, будем приезжать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Посещали с дочкой подводный душ массаж, галокамеру,механический массаж стоп, лазеромагнит и Дарсонваль. Очень чисто, всё красиво, вежливый персонал. Рекомендую!
2
Ольга Ращупкина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Отлично провели время в спа-цетре, покупались, нагрелись в саунах и надышались аромо-паром в хаммаме. То что мы любим! 😁 👍
Посмотреть ответ организации
Roman K.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
С сожалением пишу данный отзыв, но с надеждой на то, что спа-центр Saalik, станет лучше. При посещении криокамеры, спа-центр экономит азот, который является расходным материалом при проведении процедуры. Это проявляется в том, что азот может заканчиваться прямо во время процедуры из за чего минимальная температура при её проведении будет не ниже минус 70 - минус 90 градусов, чего недостаточно для терапетического эффекта от процедуры. Также вместо заявленных 3 минут процедура может длиться 2 минуты. При этом по завершении вам никто не предложит заплатить меньше или провести процедуру повторно за счёт центра. Искренне желаю спа центру развития и процветания. Обратите внимания на указанные моменты и это станет очередной точкой роста для Вас.
3
Александр
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Были с женой на массаже у Татьяны Очень приветливая девушка, которая смогла расположить к себе Золотой мастер Уже сходили 3 раза и записаны на дальнейшие процедуры Спасибо Татьяна
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Хочется выразить огромную благодарность массажисту Татьяне! Волшебные руки!! Отдыхали 10 дней и все дни ходила на массаж, после сидячей работы это просто супер. Благодарю за её отзывчивость, терпение и выдержку!!! Профессионал своего дела. Спа просто ОГОНЬ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Шаронова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Самое чудесное место где я только была, Обслуживание на высшем уровне, персонал отлияно подобран, обязательно приеду ещё!!!
2
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Очень понравилось место, чисто, все предусмотрено, халаты и полотенца можете с собой не брать) на ресепшене милая девушка администратор, которая все подскажет и поможет
1
Екатерина Иванова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Отдыхала с детьми с 22.06-01.07.2023. Отель с прекрасной, ухоженной территорией. Номер, лично у нас в 39 корпусе был отличный. Уборка номеров на 5. Но..... Мест у основного бассейна катастрофически не хватало, ну да мы приехали на море. Слабое место отеля это питание. Не могу сказать, что плохое, но ассортимент скудный. Блюда холодные, на третьем этаже обнаружили микроволновку.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Шульженко
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Посещала процедуру общий массаж, осталась очень довольна! Вежливый персонал, приятная атмосфера, чисто и комфортно!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Персонал отличный. Всем премию !)И в целом все супер, мы из Краснодара, рядышком, сел и приехал. Всем довольны, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Были в фее-3 с 16.07 по 30.07!!!!спа салон прекрасен!массажист Татьяна добродушная,великолепная женщина,мастер своего дела!!!👍массаж стоп делала наслаждалась просто😘
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Отдыхали в Фее 3, и часто посещали SPA, очень понравилось , спасибо за прием , приедем еще обязательно! Уютно, чисто , персонал доброжелательный
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Семеноа
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Были в гало камере (соляная комната). Персонал вежливый. Цена за процедуру в 30минут норм. Спа салон на территории санатория фея-3. Обстановка приличная.
1
Лил Фет
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Хорошее место! Спасибоо Фее 3 за прекрасный отдых, комфортно и атмосфера уюта.
Посмотреть ответ организации
julia leo
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Новый спа, все чисто, современное, хаммам и сауна,душевые, полотенца и халаты дают👍
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Ходила на массаж в Татьяне, хочу сказать огромное Спасибо настоящий профессионал, все было супер, придём ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Косач
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Очень круто! Отдыхали с ребенком, все понравилось. Особенно хамам! Очень классный коллектив! Девчонки супер! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крупка
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Отдыхаем в Феи-3 с детьми, замечательное место, ходила на массаж к Татьяне, все очень понравилось, рекомендую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Обмякли в бассейне, погрелись в банях и саунах, помяли на массажике.. Уходить не хочется ☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
гена ким
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Обслуживание персона атмосфера придём ещё раз обязательно спасибо
я ольга
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Новый прекрасный спа комплекс, небольшой, но очень уютный. Много фирменных деталей, которые очень радуют глаз.
Посмотреть ответ организации
Anna Oshchepkova
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Прекрасный спа ,супер девушка проводит процедуру,комфортная ,причтная .отдыхала у анапе и пришла к ним ,потому сто только у них есть подводный массаж !советую .спасибо
Татьяна Хрычева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Были там в 2024 г. В сентябре очень понравилось, единственное что можно было бы сделать почасовую оплату прибывания в спа салоне.
Посмотреть ответ организации
Наталья Малышева
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Мы туда не ходили, он платный, с виду ничего интересного, бассейн под крышей, зачем деньги платить, если есть на улице бассейн
1
Виталий Л.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Хорошо
татьяна дремлюга
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Отличное место для семейного отдыха
1
Милана Дельцова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Очень круто все понравилось 😊
2
Посмотреть ответ организации
Артур Гарипов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Все очень понравилось девочки спасибо Вам большое
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2