Поиск
Маршруты

Сааб эксперт

Обзор
Фото
50
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 5,0
385 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
ООО ГМС
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Честно скажу — сначала было немного стремно оставлять такую машину в «незнакомом» сервисе. У меня Bentley Continental GT, и обычно любые вопросы решаю через дилера. Но тут ситуация была максимально простая — начала глючить система бесключевого доступа (то открывается, то нет), плюс периодически выскакивала ошибка по электронике. Вроде мелочь, но раздражает. Забил в карты, наткнулся на «САБ Эксперт», почитал отзывы — все прям слишком хорошо выглядят, даже сначала подумал, что накручено 🙂 Но решил заехать, потому что было по пути. И вот тут реально был приятно удивлён. Во-первых, подход — без пафоса, без «о, у вас Бентли, сейчас будет космос по цене». Обычное человеческое отношение, как будто приехал на любой нормальной машине. Во-вторых, сразу подключили диагностику, всё грамотно объяснили, показали, в чём проблема (оказался датчик + небольшой сбой по блоку, ничего критичного). В-третьих — скорость. Всё сделали буквально за короткое время, без каких-то «оставляйте на пару дней, будем разбираться». И самое неожиданное — адекватный ценник. Я, честно, готовился морально к совсем другим цифрам. В итоге: проблему устранили, всё работает идеально, лишнего не навязывали, к машине отнеслись аккуратно и с уважением. Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось. Очень достойный сервис. Если бы не заехал случайно — продолжал бы переплачивать у дилера. Ребятам из «САБ Эксперт» — большое спасибо, так держать. Смело могу рекомендовать 👍
1
Анастасия Мартынова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Отличный сервис, лучший из возможных. Были разные машины куча разных сервисов от дилерских до почти гаражей. С приобретением Сааб узнала про этот сервис, уже несколько лет езжу только к ним. Удобная парковка, хороший внешний вид ремонтной зоны а самое главное Замечательные мастера (действительно делают свою работу на 100%, адекватная диагностика без накручивания и развода) ну и бонусом адекватные не дорогие цены на запчасти, расходники, работу. Хороший шиномонтаж. Так же занимаются обслуживанием других марок. Это точно тот сервис в который поеду даже если поменяю машину на другую марку. Знакомым которые ищут хороший сервис всегда его советую и все довольны так же как и я ездить начинают сюда. Из минусов из за обилия желающих обслуживаться тут очень большая запись
3
Виктория Коченкова
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Ребята знают толк в своем деле. Да не близко но все чисто и без обмана, никто не пытается ,,навариться" мне как девушке этот момент важен, тк в машинах не разбираюсь и уж тем более в запчастях. Делают качественно и быстро . Отдельное спасибо Владимиру , починил электрику наконец-то все работает как по часам . Есть место ожидания и аппарат с кофе , все комфортно и качественно. Спасибо что вы есть )))
3
Андрей Петрухин
Знаток города 6 уровня
24 мая
Единственный в своём роде. Все на очень высоком уровне,делают не только Саабы,новые остальные автомобили. Быстро относительно недорого. Всё мастера довольно высокого уровня с большим опытом,грамотные. Остался доволен.
1
Дмитрий Великий
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Не описать словами, как нам понравился подход к работе с клиентами) Приняли машину даже с опозданием (ехали из Мурманска обслужить самолет у профессионалов! Задержались…) Оставили машину в ремонт на время отпуска, приняли как своих) Учли все пожелания, сделали все и даже больше) Познакомились с Натальей и её крутой командой спецов, которые знают свое дело на все 200% Так же познакомились с маленьким рыжим начальником😅 Приветливый малый) Рекомендация к посещению? Да, да и еще раз да! Минусов не будет)
3
Егор Е.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Потребовался ремонт генератора на NF. По рекомендации обратился в данный сервис. Несмотря на записи, очередь и т.д. оперативно и качественно произвели снятие-установку агрегата, проявили участие по поиску запчасти. Цена за работу очень вменяемая. Вообщем однозначно рекомендую. Ребята вам удачи и успехов в профессиональной деятельности.
1
Иван Удов
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Ремонтирую свой самолёт только тут!Очень хорошие специалисты,всегда подскажут.Не будут впаривать что-то поменять,чтобы заработать.Как это делают другие. Электрик мастер своего дела🫡Наталья всегда найдёт свободное окно,подскажет,объяснит🤝 Мастера не против,чтобы клиент понаблюдал за ремонтов авто,это жирный + Процветания вам)И побольше самолётов(запчасти))
1
1
Посмотреть ответ организации
Li
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2024
Отличный сервис. Наталья и Сергей профессионалы своего дела - общаются с клиентами вежливо, все объяснят, подскажут - это много стоит. Ребята мастера тоже супер! Менял лямбду по ошибке P042D на форде, рулевой наконечник - все сделали быстро и качественно. Также приезжаю сюда переобуваться, все очень нравится. Мастерам Евгению и Александру отдельный респект:) Спасибо большое за помощь!)
1
Тая Н.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Однозначно профессионалы своего дела. Если обслуживать суперджет, то только тут. По времени всегда все устраивает. Вопросов к ремонту не возникает, по цене все устраивает
2
Михаил Михаил
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Это без преувеличения лучший сервис по SAAB в Москве и МО. Знаю ребят с 2015 года. Никогда от них не уезжал с нерешенной проблемой. Если какие то уже оплаченные манипуляции ( как было с электрикой ) не решали проблемы - сами все возвращали на свои места, и рассчитывались обратно. Даже без вопросов. Это человеческое отношение к людям, в это место всегда приятно приезжать. Были времена когда было далеко доехать до Каширки, теперь Молокова - заезжал сами знаете куда на Римского-Корсакова. Как итог, возвращался в Сааб Эксперт переделывать за криворучками из Департамента. Шикарная разборка. Можно найти почти в новом состоянии элементы салона. Кузовщина без ржавчины!! Где вы еще найдете живые крылья? Другие предлагают пластик. И потом это чудо приходится выставлять в зазорах ребятам из Сааб Эксперта. Так же сервис обслуживает мультибренд. И все это за разумные деньги. Минусов Нет. Желаю процветания Сергею, Наталье, и их слаженной команде Экспертов. Сааб Эксперт - это больше чем просто название! Там правда Эксперты.
2
Jay HOME
Знаток города 11 уровня
22 октября 2025
Отличный подход к клиенту. Все доступно объясняют. Брал запчасти, все позиции соответствовали выбранным по фото и видео. В боксах производят обслуживание. Все подъемники были заняты и на всех кипела работа. По завершению сделки предложили кофе. Приятно.
Makonda
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Если у вас столь замечательная, быстрая, красивая , старая , новая или какая либо другая тачка , особенно SAAB 9-3 turbo и вам необходимо лучшее обслуживание , то приезжайте сюда! Чисто тепло уютно. Мастера и вся бригада работают вместе давно и как одна семья, начальник муж жена одна сатана )) лично я тут давно ремонтирую , делаю тюнинг , и все что касается Saab делаю исключительно здесь ! Сергею спасибо. Владимир электрик на уровне , слесаря топ , Наталья аналогично Топ.
6
Посмотреть ответ организации
vita post
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Хороший сервис, адекватные мастера, респект и уважение его руководителям Наталье и Сергею, когда бы не приехал всегда стараются помочь, цены на ремонт тоже приемлемые. Специализируются в основном на ремонтах СААБ, но и другие авто тоже обслуживают. Однозначно рекомендую.
Алишер Нормахмадов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Если едите заправит кондиционер то вам не туда.Не опытные мастера. Спрашивает у меня сколько уходит фриона и как подключить.Подключили как-то через пять минут сказали что пропускает а откуда не знают. Итоги не т диагностики и заправки содрали 500 за подключение два шланга и 300 за воздух!Пишу отзыв чтобы ещё кто-то не ехал зря просто оплатит за воздух
10
Миша
Знаток города 8 уровня
2 апреля
От сервиса осталось неприятное впечатление. Начну по порядку, на разборке купил контрактный двигатель для замены порекомендовали данную компанию, по телефону узнал условия, сообщили что можно приехать оставить машину утром, вечером заберу. По приезду оказалось, что на месте даже механика нет, ладно оставляю машину. Через 4 дня звонят сделали. Забираю авто по дороге домой слышу звенящий звук, утром по пути на работу звук усиливается. Пишу Наталье, что так и так есть проблема, говорит привози машину посмотрим. Приезжаю в сервис они с механиком разводят руками, говорят что проблема в двигателе, и мне нужно ехать решать вопрос там где его купил, даже не загнав машину на подъемник. Приезжаю к продавцу двигателя, он отправляет на подъемник в другой сервис, поднимаем машину и видим незакрученные болты крепления глушителя. Подтягиваем их и естественно звук исчезает.Также не могут нормально заполнить наименование запасных частей и название автомобиля в заказ наряде, ремень указан одной фирмы по факту установлен другой.
1
Артем Маслов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Ремонтирую свой Сааб только у этих ребят, ещё со времен когда они это делали в гаражах на Каширке. Очень рад , что теперь они это делают в новом шикарном сервисе!! Доверие к ним как к профессионала и честным людям! Удачи и процветания!
1
Екатерина Сахарова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Пользуемся только этим сервисом,обслуживание на 5 баллов,всегда на связи,помогут и проконсультируют,в случае форс-мажора обслужат вне очереди.Внутри есть комната ожидания с плейстейшеном,телевизором,напитками и закусью 😀. Однозначно рекомендую
2
Шавкат
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Профессионалы своего дела! Лучшего сервиса для SAAB не найти в МСК и М.О. Предварительная запись сроки разумные! Вежливый персонал, зона ожидания кофе, мягкий диван кресло и т.д.Качество выполненных работ на высоте, цены вполне приемлиемы. Посещаю строго данный сервис. Рекомендую всем!
3
Евгений Нет
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Замечательный сервис, приехал в назначенное время приняли машину в работу сразу, цена не поменялась в большую сторону после окончания работ. Рекомендую все идеально
Daniil Andreev
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Превосходный автосервис, где работают отличные, душевные и знающие свое дело люди, способные качественно обслужить ваш автомобиль и дать всевозможные, точные и существенные рекомендации. Приехал на диагностику Saab 9000, ожидал, что при моем состоянии автомобиля ничего толкового не скажут и, что вероятно, предложат избавиться от него, как это было в семи автосервисах до этого, однако, напротив, мне качественно и с большим энтузиазмом помогли, всё внимательно изучили, дали ценные рекомендации и, что тоже приятно, взяли практически символическую сумму за свою деятельность, так ещё и, ко всему прочему, бесплатно зафиксировали оторванный глушитель, что и вовсе показалось мне весьма великодушным. В общем, однозначно рекомендую всем владельцам пожилых и не очень шведов, которые ищут достойных специалистов для решения широкого спектра вероятных проблем. Господа, душевный вам поклон.
7
Артем Р.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Отличный сервис, сотрудники знают свое дело, хороший подход, большинство запчастей по наличию, всегда стараются идти навстречу клиентам. Обращался в данный сервис не один раз.
1
Rinat Alyautdinov
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень доволен ,что знаю этих профессионалов.Не часто заезжаю к ним на ремонт своего Сааба ,но всегда уезжаю с решенными вопросами по машине !Спасибо ,что Вы есть !
tima
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Выполнение работы- высший пилотаж. Особая благодарность Наталии к качеству подхода к клиентам. Любые переживания по автомобилю- Наталия развеивает и грамотно рассказывает о проблеме, тем самым поддерживая клиента, и успокаивает) Из машины, который 6 лет без движения был - сделала с ребятами данного сервиса прекрасный уверенный автомобиль 👍🏼
Артём Ганиев
Знаток города 15 уровня
10 июня 2025
Если у вас Сааб и вы не хотите его менять - Вам сюда. Грамотные механики, волшебник электрик... Мастера своего дела, которые его любят.
1
Анатолий Чичулин
Знаток города 6 уровня
20 марта
Отличный сервис огромное количество запчастей в наличии, неоднократно обращался. Рекомендую всем! Всем саабаводам привет✋👋
2
Константин Е.
Знаток города 30 уровня
10 марта 2025
Заказывал деталь с яндекс доставкой , отправили очень оперативно ! Деталь соответствует фотографиям на их сайте + положили полный комплект болтов на неё .
Акмаль
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Хороший авто сервис, довел свой самолет 93 до идеала с помощью Натальи и Сергея. Теперь 95 на очереди.
1
Artem Finoshkin
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Заслуженно 5 звезд. Приняли мой автомобиль без очереди (и это в пятницу, когда до закрытия сервиса оставался час). Проработали до 1 ночи, нашли неисправность и всё починили. Спасибо владельцу и , конечно, мастерам. Хороших клиентов и развития вашему бизнесу
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Обслуживаюсь у них есть же не один год Отличный сервис, хорошие мастера, адекватные цены . Приятное человеческое отношение и все по честному без всяких разводов. Однозначно рекомендую👍👍👍 А сервису только успехов и процветания)
3
Алексей А
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Первоклассные мастера,со знанием своего дела 100% .Атмосфера уютная,персонал приветливый.и самое главное что они любят саабы!!!! Сколько раз не обращался,запчасти всегда есть в наличии.Цены более чем приемлемые.
3
дмитрий и.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Замечательная организация. Очень душевные люди там работают. Частенько к ним заезжаю. Всегда всё быстро и оперативно. Буду стараться приезжать к ним,как можно чаще!)
Александр Александрович
Знаток города 20 уровня
28 августа 2023
Был один раз и первое впечатление было положительное! Спасибо Сергею и Наталье все, что надо находится в кратчайшие сроки по разумным ценам! В Питере найти ничего не смог! Помогли с отправкой задней балки ( привезли на базу где грузилась наша фура) Много раз присылали СДЕКом, все в кратчайшие сроки 🤝 я доволен👍
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Отличный сервис, пока конечно машина стоит у них на ремонте, ждём запчасти, а так ребята грамотные, все объяснят, просты в общении, запчасти кстати там же можно заказать, недавно переехали, цены адекватные, расширяйтесь, клиентов я уверен у вас будет тут много
Посмотреть ответ организации
Денис Окопнюк
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Кроме обслуживания Сааба, можно так же купить запчасти, как расходились, так менее востребованные позиции. Ребята привозят на разбор Саабы из Японии. Поэтому могут предложить широкий выбор и цены ниже, чем у других. Брал генератор, капот, левое заднее крыло и молдинги на свой Сааб 9-3. Всем доволен! Рекомендую!)
5
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Отличный, чистый автосервис.Грамотные,вежливые специалисты.Качество проделанной работы на моем авто,меня полностью устроило.Рекомендую всем попробовать.В ближайшем районе они точно лучшие.Запчасти в наличии и на заказ, всё сделали очень оперативно!!! Ставлю лайк!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 17 уровня
9 мая
Ну что тут скажешь.. Все меньше мест остается с СААБовским духом. Ребята давно в игре, не умничают, помогают по делу, в беде не бросают. Всем привет :)
Николай Зиневич
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Привозил запчасти товарищу на saab. Ремонт и установку производили тут. По итогу - машинка была реанимирована к обеду. Замена коробки автомат и мозгов к ней. Все прошло на ура! Огромное спасибо за работу! А для всех - рекомендую. Отличные специалисты.
4
И
Иван Васюхин
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Мастера своего дела, как же я намучался катаясь по непонятным сервисам, и наконец то обратился к Сааб эксперт )) Спасибо ребятам за оперативность и профессионализм . Спасибо Наталье отдельное )
3
Посмотреть ответ организации
Котовский
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Приезжал , за запчастями не раз. Всегда только исправные и хорошего качества. Я думаю одно из лучших мест, где занимаются сабами.
Владислав Петров
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Очень приятный коллектив. Сколько раз там был всегда помогут. Посоветуют. Очень "вкусные" цены на запчасти .
Дмитрий Куклов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Очень хороший сервис, тут работают только мастера своего дела. Приезжаю ремонтировать свой Saab 9-3.
Мария Поп
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2023
Всем советую этот центр к посещению!Работники все работают на совесть,всё починят как надо.Есть автомат с кофе,имеется туалет.Всё очень чистенько и аккуратно.Хозяевам респект!
Посмотреть ответ организации
mickikrut
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Самый лучший сервис по саабам! Езжу к ребятам не первый год , каждый раз доволен Очень приветливый персонал ! Все сотрудники вежливые и всегда готовы помочь или подсказать! Наталье и Сергею большой большой респект !!!! Если ремонтировать машину то только у этих ребят!!!!!
3
Басов Алексей
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Автосервис на самом высшем уровне по машинам сааб, цена и качество на отлично и дают гарантию за выполненные работы!!! Сергею и Наталье огромная благодарность за их стремление быть лучшими!!!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Филатенок
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Давно обслуживает машину в этом автосервисе. Всегда все на высшем уровне 👍Спасибо Наташе , Сергею и всем ребятам мастерам за профессиональный подход и качественную работу 🫠
Дмитрий Корниенко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Отличный сервис , приветливый персонал , все рассказали показали а самое главное более чем адекватные цены . Автомобиль был отремонтирован , мотор шепчет
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Уже не первый год обслуживаюсь в эксперте! Приезжаешь как друзьям которые всегда тебе помогут, очень рад что сервис вышел на новый уровень, смена дислокации пошла на пользу однозначно, стало очень цивильно, процветания вам и дальше!)
3
Посмотреть ответ организации
Сурен Пепанян
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Цена качество супер желаю процветание и всего самого лучшего. Запчасти реально из Японии в шикарном качестве на данный момент в Москве других разборок я не нашел где продают такие запчасти.Можно найти и дешевле но я лично обжегся покупая дешевле двигатель пришлось потом выкинуть и купить у этих ребят двигатель с пробегом 42000 км . Сейчас езжу и не на радуюсь как мотор работает огромное спасибо однозначно 5 звезд
2
Панфилов Павел
Знаток города 15 уровня
26 марта
Раньше все было отлично, но теперь в сервисе рулит человек который вообще не разбирается в том что делает, две в заказ наряде стоит пометка не ставит эти свечи на модель аеро, все похххххххххх, я опал на переборку мотора из за детонации, поставили свечи не той колильностью на аеро двигатель от атмо автомобиля и на следующий день рыгнул мотор, дорогие друзья не под каким предлогом не езжайте туда !!!!
1
Иорь Иванов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Качественно, быстро,чисто, удобно, душевно, наличие запчастей, профессиональный подход
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4