Поиск
Маршруты

S-mobile

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анна Гарина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Пришли, никого нет. Бери что хочешь, 20 минут постояли и ушли.
Fredi
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2020
Работали с этими ребятами, все в наличии, но цена очень кусается, если есть возможность попробовать можно для начала.
7
Посмотреть ответ организации
Виталий Макашов
Знаток города 26 уровня
21 апреля
Выбор не плохой
2
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Прекрасное обслуживание, товар качественный и все быстро приходит 🤩
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чадов
Знаток города 28 уровня
17 сентября 2023
Рынок как рынок. Есть все, но нет ничего нужного. Ценник ломят, торговаться можно
Evgeniy SALAMATIN
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2019
Хороший магаз. Товар качественный, персонал дружелюбный. Для опта вообще огонь.
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Отзывчивый персонал! Оригинальная, уникальная продукция!
3
2
Посмотреть ответ организации
Матюшин Ф.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2019
Магазаин супер, персонал на максимальном уровне, качество на высоте!👍
6
Посмотреть ответ организации
Павел Максимов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2020
Отличный сервис обслуживания, широкий ассортимент товаров для выбора!
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2019
Оборудование хорошее, если что не понятно, всегда подскажут, молодцы.
7
Посмотреть ответ организации
Лев Семенов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Покупал здесь детали, так как привык все менять сам. Сделали скидку, спасибо! 
3
Антон Архипов
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Расскажу свой опыт про опт-тур! Садовод: Не люблю, когда ХВАТАЮТ за руки, и ЗАЗЫВÁЮТ к себе в контейнер, и НАВЯЗЫВАЮТ товар. В ТЯКе этого нет. На южных воротах тоже. Товаров для мобильных очень много. Есть оригиналы. Более «культурное» место. Территория большая много складов. ( все по пропускам, охрана, все дела) Я тот человек, которому надоело несколько лет назад работать в найме и я ушёл. Ура! Товаркой занимаюсь давно. Про садовод , ТЯК и склады слышали все. Живя далеко, Я в Перми, не накатаешься в столицу. По многим причинам. Банально нет времени и на сей момент лишних денег. ( все в оборотах) Хочется по прилету быстро порешать свои планы, купить товар и уехать домой. (Мечты) На поиски уходит очень много времени. Очень много контейнеров, на склады без пропуска не пустят, везде охрана. В контейнерах кого того нету :Китайцы, вьетнамцы, афганцы и ребята из СНГ. Если ты не крупный оптовик, на тебя почти не обращают внимания. Смотря какое направление брать: одежда, обувь, электроника. Я продавал одежду на маркетплейсах, продавал кроссы на авито. И дело шло! Медленно, но верно. Хотелось открыть стационарный магазинчик. ( мечта). Выросли! Тем более санкции. ( Повезло) Прилетая в Москву, ездил на Садовод за шмотками, по кроссам были "горе"-поставщики, кроме одного. ( Не помню псевдоним). На 30й линии у него контейнер. Решил побродить по ТЯКу, за день находил ~20км если не больше. Называется поверил в себя, думаю все сам изучу. Ха Территория огромная! На склады ( которые на территории) хрен попадешь. ( охрана). Походы по линиям - контейнерам очень сильно утомляют, глаза разбигаются, все рябит (ламповый свет), как будто почти везде стоят одни и те же кроссы. Особенно если ты в них не разбираешься. ( Я думаю вы меня понимаете). У меня были поставщики с садовода. С ними тяжеловато работать, так как ребята из стран СНГ с очень сильным нерусским акцентом. С браком почти не работают, тянут время, хотя, говорят иначе.Тянут время. Вся обувь у них «люксовая», вводят в заблуждения, чтоб продать. В след.раз типо скидку сделаю, (типо того) . Некоторые просто в ЧС кидают. !!! Отличие Садовода от Тяка !!! На садике есть официальные посредники. Прислал посреднику Т.З.(тех.задание) и денежный перевод на закуп +10%за работу. ( не важно откуда ты),. В итоге, товар выкуплен и отправлен . Стоит это услуга 10%. Приемлимо, куда деваться. А в ТЯКе такого нет. Не знаю почему. ( хотя хозяин один) Кстати, в ТЯКе много байеров по одежде. (маркетплейсы). Один из лучших с кем я работал, в этом деле это Станислав. Делюсь контактом ТГ @megasellermp P. S. Не благодарите ! Фартуна повернулась ко мне! Очередной раз прилетев в Москву, поехал в ТЯК , побродил, посмотрел товары. вышел покурить и познакомился с парнишкой Антоном(тëска короче) я задал какой то вопрос про обувь: (не помню уже про что именно). Про кроссы - что ходовое, про качество, вообщем, что да как?!. В итоге оказывается Тоха - эксперт по обуви, занимался розницей с женой пока та была в декрете, в итоге перешёл в опт., Создали 2 года назад команду OptMaker и работают на прямую с фабриками. Он рассказывал, что шьет не вьетнам, а Китай, чуть Турция, Индонезия, в Ростове фабрики, в Екб. Как бы не смешно звучало: Я очень рад был познакомиться с Антоном и его помощником Сильвестром. ( Сильвестр отвечает за проверку и отгрузку). Антоха ответил на все вопросы, не только по обуви, но и по Авито, как правильно работать. Много рассказал фишек, нюансов. Мы с ним работаем почти год) ± Сравнивая цены поставщиков с садовода, у него цены чуть подороже, не всегда конечно , но не так страшно, как заламывают перекупы. Связанно это с тем, что «поставщики» с садовода берут объёмом и им фабрики делают скидки. ГЛАВНАЯ ФИШКА OptMaker они проверяют на БРАК. И это очень круто. И стараются отгрузить день в день любой ТК. Пришла коробка со склада, они вскрыли проверили, если что то не так, сразу меняют. Тем самым минимизирует получение БРАКА. Были конечно косяки, возвраты., но единичные случаи. У всех бывает, как говориться но, не у всех проходит ( я про других) Поменяли без вопросов. ТК при возврате за их счёт. Плюс бонусы всякие. Просто до того, как я познакомился с Антоном и его командой OptMaker. Я работал с разными поставщиками. И очень неприятно, когда ты ждешь неделю, и приходят коробки с грязной обувью (это еще ладно), то не тот цвет, то разносорт, то дефекты. ОПУСКАЕШЬ РУКИ. Списываешься, а в ответ тишина, долгие ответы, или, ты просто не понимаешь, что тебе говорят, так как «некоторые личности» плохо говорят по русски. Просто игнорируют. Не помню сколько, но раз 60 с "бóем - воем " меняли коробки по браку. В основном говорили : -Брат я тебе потом скидку сделаю. В итоге покупка обуви затягивалась и Я терял клиентов. ( сами понимаете, что клиент долго ждать не будет) Как то был в Турции , там купил кроссы на 10к $. В итоге пришли пустые коробки. Вообщем кинули меня . Было обидно. Но плохой опыт, тоже опыт. Из Китая делал заказ, вроде канал проверенный. ( ХОЧЕТСЯ ЖЕ НАПРЯМУЮ ПОДЕШЕВЛЕ ) В итоге Карго на таможне зависла. В итоге товар не приехал, деньги мне вернули конечно, пришлось ругаться и ждать. Я потерял месяц по времени и нервы. Руки начинают опускаться. Я понял, что без своего «контрагента» и проверенных лиц не надо никуда дергаться. Риск дело благородных. Из за недобросовестных "поставщиков" Я терял клиентов, потому что поставщики нарушали договоренности: по-наличию (говорят есть, а по факту нет), говорят люкс качество, а по факту среднее, говорят сегодня отправим, а отправляют когда захотят, через 3-5 дней. Было и такое. По мимо маркетплейсов Я открыл уже 2ой магазин обуви с одеждой и кроссами . Команда OptMaker сработала быстро, как всегда. Я нахожусь в Перми и чтоб мне постоянно не ездить в Москву я сотрудничаю с ребятами. Вот их ссылочки OptMaker ( ТГ. t.me/+H6R_KdlMR15lNTli ) ( VK - vk.com/krossovki_optom_msk ) Скажите от Антона Зирó. Какие выводы: - Больше трёхсот фабрик обуви !!! Обуви очень много ( ГОЛОВА - КРУГОМ). По качеству тоже разный ассортимент (от дешевых до оригинальных) Мéсяца - не хватит!!!! для изучения обувных фабрик. И не дай бог попасть к перекупам. ОБДЕРУТ до нитки, сам не поймешь. OptMaker работают только с проверенными фабриками, где классное качество и меньше проблем с возвратами. Так что , если хотите сэкономить ВРЕМЯ, а это самое дорогое, что у нас есть , то смело обращайтесь к команде OptMaker ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! Сарафанное радио никто не отменял, если ты читаешь мой отзыв, значит (вам) очень повезло. Продолжаем дальше шоп-тур. Кстати, пообедать можно сходить в Хинкальную ( лучше на втором этаже, на первом самообслуживание). Турецкая кухня тоже вкусная. Туалет платный 30₽. В мужской очереди =) Хочу предупредить ребят на счет машины. Вы можете заехать на территорию ТЯКа, очень большая парковка. Бесплатная. НО.... если вы приехали с товаром ( загруженный), то вам нужно разгрузиться потом загрузиться и в итоге при выезде вам нужно будет заплатить денег, не помню сколько. Так и с загрузкой. Если вы приехали "пустой" И купили товар в ТЯКе и машина у вас на территории, бесплатно выехать не получится, платить. Мой совет, на против 14х ворот будет БЕСПЛАТНАЯ СТОЯНКА. вот вам сюда. Купили товар, наняли грузчика ( бача) и он отвезет на своей тележке до стоянки или ТК. Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодится. Я старался рассписать как можно подробнее. Вам хорошего дня, С Уважением Зирó
1
Марк Михалыч
Знаток города 20 уровня
21 февраля 2020
Круто есть все для телефонов
6
1
Посмотреть ответ организации
Сафарали Абдурахманов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Хороший место
1
Милаш
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Нашла вас через ВК,сделала заказ,мне якобы должны были его уже отправить,потом сказали оплатить доставку,и через полчаса удалили группу! Что за безобразие?! Вокруг ***!
2
1
Мирон Климов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Есть все детали, которые искал, цены доступные
4
1
Любовь К.
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Продается, в основном, оптом и непонятно-зачем он нужен москвичам тогда?
Татьяна Омельченко
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Быстро, вкусно, 🥟 тают во рту
1
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2022
Большой оптовый рынок
1
1
Илья Алеиев
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2022
Оптом хорошо
2
Павел
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2020
Доступные цены.
4
2
Посмотреть ответ организации
Бахтиёр Ёров
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Очень хороший место
2
farxod sottiev
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Супер
3
Виталий Дмитриев
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2021
молодцы
3
1
Umar Saidov
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Супер
3
  1. 1
  2. 2