Поиск
Маршруты

S17

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
259
Отзывы
467
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
888 оценок
Оцените это место

467 отзывов

По умолчанию
Девчонка из Питера
Знаток города 7 уровня
3 января
Самая лучшая школа танцев в Санкт-Петербурге, в которую я хожу уже 2 года ❤️ Очень радует, что плотное расписание занятий, и есть не только вечерние, но и дневные, что вообще редкость. У меня ненормированный рабочий день, поэтому такое расписание мне очень удобно. Хожу по безлимитному абонементу, поэтому посетила уже всех преподавателей женских танцевальных направлений и не только 😉 Да, здесь на каждое танцевальное направление по несколько преподавателей, поэтому вы точно найдёте своего. Что интересно, здесь есть группы с 0, в прошлой школе танцев я таких не видела. Иногда попадаю по расписанию на такие группы и скажу так, что это очень классно, для тех, кто делает первые шаги в танцах или у кого проблемы с запоминанием. Здесь вам будет очень комфортно, всё повторять по много раз и вы точно запомните и получите удовольствие от танцев. В этих группах легкие хореографии и долгое повторение материала. Сама студия внутри имеет аж 8 залов, и практически каждый зал оснащен раздевалок, туалетом, водой, а также можете сделать себе чай или кофе и отдохнуть в зоне ожидания на диванчиках. Залы чистые, выглядит всё стильно, я прямо в восторге. Как-то возвращалась на месяц в свою старую студию танцев и такой сильный контраст был, мне она показалась такая потрепанная, требующая конкретного ремонта и сервис намного ниже. Очень радует куча бонусов, скидок, акций, каких-то мероприятий. Считаю, что это лучшее сочетание цены и качества в городе. S17 ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
анастасия я.
Знаток города 5 уровня
3 января
Моя любимая студия танцев! Хожу на джазфанк для начинающих, действительно подходит тем, кто пришел заниматься с нуля. Очень много разных направлений и все преподаватели чудесные! В студии всё время какие то акции, скидки и даже в танцевальном мюзикле можно поучаствовать и выступить на сцене) всем рекомендую, это сто процентное попадаение!
2
Посмотреть ответ организации
Eva Goldman
Знаток города 30 уровня
3 января
Год назад писала другой отзыв об этой студии, но за год в сравнении с другой школой танцев поняла что все что я писала это вообще небольшие минусы. Вернулась сюда через полгода, вернее сказать сбежала. За год школа очень круто изменилась, видно, что школа растет, построили зал, улучшили систему записи и по мелочи есть вещи которые оставляют лучшее впечатление. Самое лучшее это то, что: В школе огромное количество отрытых групп! С утра до вечера! И сюда можно ходить на любое направление по одному абонементу. Для меня это самый большой плюс. Везде чисто, почти у каждого зала своя раздевалка , нет никакой толкотни даже вечером, шкафы с ключом. Очень удобная система записи без контакта с админом, спамом смс и тд. Педагоги отзывчивые и создают комфортную атмосферу. Желаю только роста
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеенко
Знаток города 6 уровня
16 мая
Это глоток свежего воздуха! Очень классная студия. Много разных направлений и направлений внутри направлений! Хореографии всех преподавателей, к кому я ходила, мне понравились. Есть редкие направления. Успела попробовать акробатику, вог и контемп, собираюсь еще шаффл взять и классику. Еще тут хорошая растяжка — не для галочки, преподаватели ходят и корректируют ошибки учеников, есть ощутимая польза. У студии есть свое приложение, где удобно записываться на занятия, информационная составляющая по стилям и преподам присутствует, как и онлайн оплата. В том же приложении можно взять один из восьми залов в аренду — есть прям сетка на неделю с ценами. Все минусы естественным образом вытекают из плюсов: очень многолюдно и записываться на занятия надо сильно заранее.
Посмотреть ответ организации
Алёна Емельянова
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
Хожу в S17 уже почти год и очень кайфую! Во-первых, здесь ОЧЕНЬ много направлений, буквально на любой вкус. Занятия идут каждый день почти в любое время — остается подстроиться и радоваться😁 радует ещё то, что есть не только танцевальные направления, но и йога, стретчинг, джампинг. Во-вторых, уровень комфорта тут на высоте! В вашем распоряжении чистые туалеты, душ, шкафчики, фен, средства гигиены и даже стиральная машинка) кроме того, можно в любое время попить чай, воду или растворимый кофе (в комнатах ожидания у залов на столах всегда стоят карамельки). Залы просторные и красивые, с подсветкой, всегда можно себя снять) преподы очень классные и внимательные! Мой личный топ — йога у Жени Ищенко, афро у Ани Куксы и стретчинг у Полины Una!❤️‍🔥
4
Посмотреть ответ организации
Яна Юртаева
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Только начинаю ходить, но студия уже оставила о себе отличные впечатления. Раздевалки удобные, туалеты хорошие и чистые, очень-очень радует наличие душа, где можно остудиться после занятия. Кулеры у залов так же являются приятным и очень полезным дополнением. Я только начинаю танцевальный путь, так что мне было важно, чтобы была возможность обучаться с нуля - и в S17 эта возможность реализована на 100%. Я отходила ещё совсем мало, пока мой любимый преподаватель - Маша Стрельникова. Она волшебно работает с новичками и заряжает своей энергетикой. К концу первого занятия словила ощущение, что не просто повторяю движения, а правда танцую - то ощущение, которое я искала. В общем - спасибо студии и преподавателям!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
6 мая
Приобрела абонемент на 10 занятий. Пока что ходила на хип-хоп и растяжку — очень классный опыт ❤️ Преподаватели профессионалы в своем деле, аккуратно уделяют внимание новичкам, за что Вам большое спасибо! Студия в сердце Петербурга, дружелюбный персонал, доступные абонементы, разнообразие направлений, стилей, людей. Думаю, тут каждый может найти что-то для себя Осталась довольна результатом! Советую школу:)
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Лучшая студия из тех, где я была! 1. Большое количество занятий, абонемент можно тратить на разные направления 2. В студии есть все необходимое для комфорта клиентов: душ, одноразовые тапочки, полотенце, чай с лимоном(я в восторге с этого!), кофе, куллер с водой. 3. Комфортные раздевалки, на каждые 2-3 зала. 4. Кондиционер, комфортная температура в залах и коридоре, чтобы заниматься летом. 5. Мероприятия - видео дни, конкурсы, челленджи 😍 6. Скидки и бонусные программы для постояшек :) 7. И самое главное - педагоги! Мой любимый - Тая Бессарабова ♥️
Посмотреть ответ организации
Илья Васильев
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Отличный танцевальный центр с множеством направлений и возможностью ходить на любое. Педагоги профессионалы своего дела с индивидуальным подходом к ученикам. Отзывчивая администрация. Удобные раздевалки, душевые и зона отдыха, просторные залы.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Безумно нравится школа танцев. Я несколько месяцев ходила мимо нее по коридорам, засматривалась на фотографии, прислушивалась к музыке, и не смогла удержаться. Пришла на танцевальные мастер-классы, их в тот день было 3 и у разных преподавательниц, больше всего понравилось у Светы Шиловой и с тех пор хожу к ней. Очень нравится атмосфера на занятиях. В раздевалках чисто и прохладно, в залах всегда чисто и в некоторых даже кондиционер есть. Администраторы в чате отвечают оперативно и помогают решать проблемы. Очень удобно, что есть приложение, в котором всегда актуальные новости и информация о заменах, можно записываться через него и отменять запись, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Приятный вайб в студии, вежливый персонал на ресепшен , помогли сориентироваться при первом посещении. Много направлений , но на некоторые занятия стоит записываться сильно заранее тк места разбирают очень быстро. Но в целом студия 1000/10
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Черникова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Не первый год занимаюсь в s17, отличное место, чтобы попробовать разные направления в комфортных условиях. Очень нравится, что в студии есть всё необходимое, в раздевалках всегда есть влажные салфетки, ватные диски и мицелярка, около залов кулер с водой, чай, лимон (что очень радует!); у администраторов можно попросить тапочки, чтобы перейти от одного зала к другому. На занятиях иногда бывает много людей, от чего не совсем удобно танцевать, например, партерную часть хореографии, но это обычно на тренировках не у многих преподавателей. С другой стороны, большое количество желающих приходить на занятие показывает, что преподаватель и его хореографии действительно классные! В целом очень довольна студией 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Cinemacat
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Пришёл в S-17, чтобы научиться танцевать vogue new way. Попробовал и понеслось, на четвёртый месяц уже купил безлимит и теперь хожу ещё на vogue fem, waaking, растяжку, в общем почти не вылезаю... Отличные залы, различные бонусы и активности в виде марафонов, прекраснейшая атмосфера, отличные преподаватели, мегадоброжелательные девушки на ресепшене и удобное расположение в центре города.
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Полюбила это место всем сердцем! Очень приятные сотрудники, раздевалки и залы всегда чистые, все предусмотрено, заниматься одно удовольствие Самый главный плюс, это хореографы и преподаватели! Здесь каждый найдет свое направление и то что нужно душе. Хожу пол года и наслаждаюсь каждым посещением!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень разочарована... Купила абонемент и в первый же день девушка на ресепшене с розовыми волосами нахамила, даже не удосужилась объяснить что раздевалка и зал находятся в разных местах. Собственно до зала номер 8 от ресепшена идти минуты 4.... Поэтому конечно я опоздала, хоть и пришла за 7 минут. На занятии было человек 40 (толкучка), преподаватель вела себя совершенно отстранённо, просто говорила что делать, даже не пыталась сама показать... В итоге я ушла на 20-й минуте занятия. Больше не вернусь! Всем знакомым и друзьям обязательно сообщу, что в студию s17 ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивасенко
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Люблю s17 всем сердцем!💖 Очень атмосферные и уютные залы) Атмосфера на занятиях очень кайфовая, а сами педагоги располагают к себе с первых минут занятия. Всегда подскажут и помогут) Когда приходишь в s17, то получаешь искренние удовольствие от тренировок🔥 и забываешь обо всем на свете, полностью погружаясь в танцевальный процесс💓
1
Посмотреть ответ организации
irolik27
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Очень люблю с17! Хожу туда уже полтора года и до сих пор понимаю,что лучшего места для танцев нет🙏 Очень хороший персонал,чистые и красивые залы,гардеробы воообще сказка,есть:чай,кофе,сахар,лимон,сливки и много что можно взять. Скидки и акции все очень хорошие и выгодные. И очень хотела бы по рекомендовать тренера! Дима Кузьмин,спасибо что вы есть.лучше учителя я уже не найду правда.он очень дружелюбный и хорошо объясняет.в общем очень его советую И очень люблю девочек из с2 дименых❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Митюкова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Занимаюсь в S17 уже около полугода. Нравится все, начиная от помещения: раздевалки стильные, чистые, большое количество шкафчиков, так же есть влажные салфетки, мицелярная вода, фен, все для комфорта и удобства, танцевальные залы чистые, просторные, заканчивая атмосферой на занятиях. Каждый преподаватель заинтересован в результате каждого, всегда помогут и объяснят хоть 100 раз! Еще хочется отметить работу на ресепшене, девушки очень позитивные и добрые, всегда ответят на любой вопрос. Отдельное спасибо Насте Верман, на джаз фанк и хайхилс только к ней🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Бойкова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Долго собиралась писать отзыв... Изначально были достаточно приятные впечатления, пришла почти с полного нуля В основном пробовала разных преподов по хай хилс, фем хорео, стрип Есть как сильные и умеющие объяснять преподаватели, так и абсолютно не умеющие учить новичков (просто чуть медленнее показать на просьбу объяснить подробнее и это единственное отличие от среднего уровня у некоторых) Но есть возможность на свой вкус найти При этом, если ходите в будни вечером к популярному преподу будьте готовы в забитому залу и возможности стоять в пятом ряду, где ни зеркало не видно, ни препода. В остальное время обычно свободно (и да, на мой взгляд маловато выбора в часы пик, ну тут уже для каждого индивидуально) Администраторы обычно милы и вежливы, проблем с ними не возникало Зато под конец начали бесить постоянные проблемы с шкафчиками, системой отметки явки на занятие (шкафчики половина сломана, часть нормально не открывается и тд, система периодически висит, долго реагирует) Отдельно отмечу бесплатную парковку, изначально из-за неё и выбрала) Накопилось негатива и за такую цену решила, что ходить далее желания нету (подряд 7 занятий попадала на забитые залы, где ну просто не комфортно)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хожу в s17 около 2-3 месяцев) все нравится: -расположение 10/10 (близко к метро и центр Питера) - залы 8/10 (много залов, но нет вентиляторов/кондиционера из-за чего в жару очень тяжело, но это не критично) - преподаватели 10/10 (была у четверых преподавателей и каждый понравился по своему) - сервис (тут много можно написать, но я кратко скажу, что работа менеджеров/админов/приложения и тд очень хороша!) - цены на абонементы приемлимые и есть неплохая бонусная система
Посмотреть ответ организации
Кристина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Хорошее место, отличная цена, девушки-администраторы очень вежливые. Хореографы всегда приветливы и доступно объясняют материал. Но есть НО: 1. Ключиков для шкафчиков для хранения вечно нет, приходится брать с собой сумку с ценными вещами в зал и следить, чтобы никто во время занятия на нее не наступил. Шкафчики неудобные: мало места, а если тебе достался шкафчик, который стоит на полу, еще и в углу, то как к нему подойти? 2. Залы плохо проветриваются , стоят вентиляторы, но это делу не помогает. Действительно тяжело дышать во время тренировки 3. В раздевалках места мало. Приходится ждать , чтобы спокойно , не в тесноте переодеться
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
+ Тренера хорошие, все чисто, осень много направлений, удобное приложение - оооочень много людей на занятиях, дискомфортно заниматься - есть душ, можно ополоснуться после занятий, но нет полотенец в субботу в середине дня. Как такое может быть, реально не ожидали, что в субботу на 8 залов много учеников и 5 полотенец не хватит? Такие мелочи очень портят ощущение, после тренировки хотела поехать дальше по делам, в итоге вся липкая
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Студию для танцев выбирала по рейтингу здесь, было очень много положительных отзывов и мой выбор пал на нее. Но в моем случае что-то пошло не так))) Студия действительно хорошая по местоположению, приятные залы, не грязно. Пошла пробовать себя в танцах в сентябре 2024 года, ранее никогда не танцевала. Впервые пришла разузнать что и как, в направлениях вообще ничего не понимала и не разбиралась. К сожалению, администратор никакого знакомства со студией мне не провел, по залам не провожал и в направлениях танца я так и не разобралась. Мне дали распечатку занятий и мне пришлось по видео определять куда бы мне хотелось пойти. Почитала хорошие отзывы на танцы Марии Гайдадиной, направление мне понравилось. Я предполагала, что мне нужно идти на уровень для начинающих, поэтому брала 1 час, но у Марии на направлении Дэнсмикс есть два часа подряд, второй час для более продвинутых. У нее на уроках было очень много людей, в залах часто было душно. Я проходила на ее занятия 3 месяца, поняла, что я совершенно не успеваю за остальными и мне трудно. Просто на ее занятиях по факту нет ни начинающего ни продолжающего уровня, а все танцуют на уровне продолжающих и я на их фоне очень отсталая была, не могла видео без слез смотреть, мне казалось, что я прям все порчу😁. Случайно обнаружила в приложении, что есть по этому направлению занятия с 0 у Марии. Пошла в ее группу и мне было намного легче, наконец начала получать удовольствие от танцев. Но тем не менее в группе с 0 хотелось бы больше получать базу. На занятиях происходит все одинаково, мы учим шаг за шагом хоряжку и в конце по группам и все вместе ее танцуем, прогресс пои этом в качестве телодвижений минимальный. А хотелось бы больше тренировать базу, чтобы сами движения становились круче. В общем я проходила полгода и у меня сложились смешанные чувства. Возможно мне нужны индивидуальные занятия, чтобы подтянуть качество движений. Отдельное спасибо Анне за уроки актерского мастерства, вот куда я однозначно ходила с удовольствием всегда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Щуркова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
S17-замечательная школа танцев! Педагоги профессионалы своего дела. Посещать занятия одно удовольствие. Приветливый персонал, просторные залы, уютные раздевалки- всё, что нужно для комфортного проведения своего досуга.
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Отличная школа ;3 Перепробовала разные направления, побывала у нескольких преподавателей, ответственно заявляю, что каждый найдет что-то свое (Настя Кулькова - супербогиня). Помещения раздевалок тесноваты, как всегда, но после ремонта там стало прямо приятно находиться, есть шкафчики с электронным замком. Воспоминания о школе самые теплые, ходила сюда очень долго, пока не переехала( Ценник средний по городу. На занятиях бывает мало места в зале, но всегда очень чисто. Зимой по двору мешает ходить гололедица.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Очень классная студия, где работают настоящие профессионалы! Как только пришла туда, меня встретили очень добрые девушки, которые помоглм со всем разобраться, а позже проводили дл зала, гдп проходили занятия. Тренеры заслуживают отдельного внимания, все помогают разобраться в связке, объясняют все нюанс. Студию посоветую на все 100%, лучшая!
Посмотреть ответ организации
ClarochkaKoshk
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Сама школа танцев нормальная, но хочется сказать о том, что все раздевалки кроме главной большой - это просто тихий ужас. Абсолютно вонючие маленькие комнаты, без вентиляции и проветривания. В них очень мало места. Шкафчики не работают месяцами. Скамеек не хватает на всех. Приходится задерживаться каждый раз, чтобы просто переодеться. Прошу уже второй раз дать мне ключ от большой раздевалки. Девушка на ресепшене с яркими фиолетовыми волосами второй раз отказывает, говоря, «к сожалению, шкафы закончились((». Решила ради интереса подойти через 2 минуты. Другие девушки входят свободно в раздевалку, не думаю, что за 2 минуты ситуация уж очень изменилась, учитывая то, что из залов никто не выходил. Почему я только потому, что занятие идет в зале 2, должна одеваться в страшной раздевалке, если я плачу деньги и приоритетом для любой студии должно быть прежде всего удобство тех, кто занимается? Как-то непонятно и обидно
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Прекрасное место, в котором занимаюсь уже 3 года: чудесные преподаватели, очень приветливые девушки администраторы, менеджеры практически всегда отвечают быстро - а самое главное - соотношение цена / качество! В S17 классный сервис, нигде в городе с таким не сталкивалась, при этом доступные цены. На некоторых занятиях действительно бывает много людей, но я на них просто не хожу 😁 так как люблю более приватную атмосферу - выбираю для себя дневные группы. Вообщем, студия - одна из лучших в городе, желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Алиса Т.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Очень крутая танцевальная студия! 8 залов, комфортные раздевалки, вода, чай, кофе. Занятий много, всегда есть выбор, куда пойти. Педагоги большие профессионалы и просто очень приятные люди, с которыми комфортно заниматься. Особенно хочу отметить джаз-фанк с Олей Власовой. У нее невероятная энергетика, харизма, подача! Интересно и понятно преподносит материал и заряжает энергией!
4
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Заниматься в студии S17 начала недавно, но уже в восторге! Всё направления, которые успела попробоваться, мне понравились. Особенно хочу отметить растяжку у тренера Полины. Она очень комфортная, успевает всем поправить технику, дает упражнения на все тело. Мне нравится, что в студии есть чай/кофе, конфетки, душ, полотенца и одноразовые тапочки. Созданы все комфортные условия.
1
Посмотреть ответ организации
yaroslava yana
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Самая любимая студия танцев, прекрасные преподаватели и персонал, всегда подскажут и помогут. Удобное месторасположение, хорошие залы для занятий. Сама занимаюсь уже год, буду продолжать и дальше ходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Прекрасная студия. Есть занятия по разным уровням начиная с 0. Также есть занятия по обучению базовым движениям. 8 залов. Несколько раздевалок. В некоторых залах есть кондиционеры, но не во всех. Очень доброжелательные администраторы и отличные тренера. Ходу с удовольствием)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гордеев
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Недорогие абонементы, крытые хореографы, огромный выбор направлений, в самой школе все максимально удобно: шкафчики с кодовыми замками, прекрасные дешевые и уборные, никакого столпотворения. Огромный плюс - удобное приложение для записи. Расположение просто чудесное! 11/10
1
Посмотреть ответ организации
Мария Чертополохова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
По совету подруги записалась на танцы в эту студию, очень удобное расположение, мне от учебы очень близко идти, сама студия очень классная (есть вода, кофе, чай, удобные раздевалки и даже фен!!)💕 Хожу к Нику на хип-хоп, при этом это мои самые первые занятия в танцах и я пока что все понимаю, кайфую от музыки, и нового хобби в своей жизни, рекомендую - это просто 1000/10.🌟
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Больше всего нравится сервис, удобная запись, все понятно и быстро, доступные цены. Быстрая обратная связь. Хорошие залы, есть тапочки, закрывающиеся шкафчики, все чисто. Мне нравится большинство педагогов, по видео можно подобрать себе подходящего, привлекли именно стили конкретных преподавателей. По количеству человек в зале приемлемо, в дневных группах людей мало, регулярно продают места на отдельные закрытые группы, вечером делят зал пополам и танцуют поочереди, в это время можно посмотреть на хорягу со стороны и прогнать в голове.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Журавлева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хорошая студия танцев.Хамилась во многих и могу с уверенностью сказать,что эта одна из лучших. Крутые, заинтересованные в результате ученика педагоги мотивируют и подробно разбирают материал.Большие залы,большая территория, приветливый персонал. Советую !
1
Посмотреть ответ организации
Ильина Таисия
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Долго искала студию танцев, много знакомых занимаются в S17, решила попробовать и не прогадала! Очень удобно, что в абонементах есть возможность выбирать дни недели, направления и преподавателей, к которым хочется пойти. Также удобно, что можно отменять занятия за 3 часа до начала. Есть приятные бонусы и скидки, всем друзьям уже порекомендовала 😉
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 26 уровня
23 сентября 2023
Приходил на занятие-знакомство. И это было чертовски круто! Заботливые администраторы и преподаватели, шкафчики с ключом, душевые, классные залы с кондиционерами. Само занятие прошло классно и с высокой нагрузкой, был на хип-хопе. И система абонементов прикольная... Придраться можно к не очень аккуратному ремонту и несвоевременной уборке туалетов.
1
Посмотреть ответ организации
Люба Кондакова
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
Очень понравилось на занятиях у Ника и Кирилла отличные педагоги, приходить в студию S17 одно удовольствие очень уютно, комфортно, чисто кофе, чай все для удобства спасибо руководителю студии s17 Алле💜💜🙏🙂
2
3
Посмотреть ответ организации
ksenia ivanova
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Здравствуйте, я занимаюсь в s17 около двух месяцев, это прекрасная возможность для самореализация в новых видах танцев. Персонал очень доброжелателен и вежлив к посетителям. Педагоги пытаются научить каждого ученика за занятие, что тоже является большим плюсом. И после тренировки вы выходите уже с какими то умениями и знаниями. Залы есть разные, но в основном большие и просторные. Также есть кондиционеры. Невероятное количество раздевалок со шкафами для вещей, очень удобно! На многие абонементы куча разных скидок, подарков, по праздникам розыгрыши и подарки. Вообщем очень крутой центр для того чтобы танцевать и развиваться в разных направлениях. Буду продолжать туда ходить дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вареник
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Открыла для себя эту школу танцев совсем недавно, благодаря отзывам знакомой. Выбрала направление джаз-фанк с Аней Самсон и ни разу не пожалела. Каждая хореография любимая, педагог вдохновляет, атмосфера на занятии потрясающая. Но нужно приходить на средний уровень уже с базой за спиной, иначе будет сложно. Теперь не могу пропустить ни одного занятия! спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Авелина
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Классная школа танцев: очень большой выбор направлений, удобный абонемент, бывают приятные скидки. Комфортно, чисто, на ресепшне можно взять чай/кофе, везде стоят кулеры. Зала для классики нет отдельного, станки переносные и хлипкие, плюс ламинатный пол слишком скользкий, поэтому на балет рекомендую ходить в специальные школы, но есть 20 других направлений, для которых есть всё необходимое. Постоянно проходят всякие интенсивы, на которых делают качественную съёмку. Для красивой картинки в кадре свет круто сделан.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Шикарная школа танцев 💙 Нравится всё: раздевалки, система записи, абонементы, администраторы, залы, чай, преподаватели! Хожу с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Замечательная студия танцев.Красивые,чистые зале,8 залов.4 раздевалки с шкафчиками на замке.На рецепшене работают приветливые работники.Множество направлений и педагогов.В этой студии ты точно влюбишься в танцы
1
Посмотреть ответ организации
JamesBrown s.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Не надейтесь на арендованный зал, в любой момент вам позвонят и скажут, что произошла ошибка и они ставят свою аренду. Даже если вы приехали из другого города. Если бы это произошло один раз - можно пережить, но когда такое происходит из раза в раз. Для возврата денежных средств нужно будет распечатать документ самому, заполнить его и отправить им фотографию. Благодарю
3
Посмотреть ответ организации
М
Милана Г.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
В этом танцевальном центре мне очень нравится разнообразие стилей, педагогов, также приятный ремонт, он достаточно часто обновляется, создается впечатление, что руководство центра очень хорошо следит за тем, чтобы посетителям было комфортно - много туалетов, души, свежие полотенца, вода, лимоны и конфетки 😋 В этом центре работают мои любимые педагоги, поэтому я хожу сюда, также центр находится недалеко от моего дома, что тоже очень приятно 💞 Если вы выбираете куда пойти танцевать, а особенно с какого места начать свой путь - очень советую, все педагоги очень милые и заботливые, пространства и залы комфортные, администраторы самые милые люди 🫶🏻☀️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Юрчик
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Мне очень нравится работа сайта, записи, сервиса. Удобно, быстро, легко и понятно. Залы приятные, новые, есть закрывающиеся шкафчики, тапочки. Меня привлекли педагоги и их стили, хороший отбор преподавателей. По количеству человек раздражало поначалу, потом привыкла. Мы обычно танцуем поочереди и есть время посмотреть со стороны еще раз на движения, короче это можно приспособить для себя с плюсом. Есть группы, когда человек мало, но чаще это дневные. Регулярно проводятся отдельные закрытые группы с фиксированным набором человек, цена примерно такая же, мониторьте анонсы.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
В S17 занимаюсь уже больше 2 лет. Очень люблю эту студию и людей, которые в них работают) Самые дружелюбные администраторы, отзывчивые менеджеры, профессиональные педагоги. Наверно это самая клиентоориентированная студия в городе, которая постоянно развивается. Сейчас открыто уже 8 залов, уверена скоро будет еще больше и эска захватит весь этаж) Очень много направлений и групп разного уровня углубления в танец, часто проходят мастер классы и различные мероприятия. Отдельный лайк за расположение и вид из окна в некоторых залах 💔 Всем всегда рекомендую S17 и вам тоже!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюрина
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Отличная атмосфера, огромный выбор направлений, комфортные раздевалки, классные крутые залы. Школа очень удобно расположена, иду на тренировки с видом на Спас-на-Крови. Близко от метро. Да и на машине удобно, потому что бесплатная парковка. Очень удобно по одному абонементу ходить на любое направление. Я сходила на разные и выбрала любимые три. Занятия с обеда и до позднего вечера каждый день. В перерывах можно посидеть на удобных диванах, попить чай, кофе. Мне очень нравится! Была , как минимум , в 4 разных танцевальных школах, но это самая лучшая 100 %
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Самая любимая танцевальная студия. Удобна раздевалка, опытные преподаватели, красивые залы и приятные администраторы. Как девушка не могу не отметить тот факт, что на стойке у девочек есть аптечка с обезболивающим!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6