Поиск
Маршруты

РЖД

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4307
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Хорошая станция ,по больше благоустройства не помешало бы ,больше парковочных мест со стороны 12 пути ,всё таки станция обслуживает практически всю республику и даже другие регионы такие как Марий Эл и Татарстан
3
Валерий
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Уютный вокзал, правла зимой холодный зал ожидания. 11 и 12 пути по переходному мосту. Рядом маркет пятерочка круглосуточный!
1
Леночка Павлова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
очень хорошо! ии..есть одно но, например в плац карте можно найти на верхней полке,ну где нужно складывать вещи, какие нибудь окурки от еды,фантики от конфет,и всякую прочую фигню. а в купе я вообще нашла таракана,но не маленького,и не большого. так что тут я ни как не могу поставить 5 звёзд.
1
1
Maxim
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Отличный вокзал, но прилегающая от него территория а именно улицы города, отвратительные, разбитые все . Выходишь с вагзала и видишь все "прелести города ".)) Столько людей проезжают со всей России через этот город ежедневно и видят все красоты дорог Канаша.! Куда смотрит администрация города.
1
49722 Владимиров
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Проводники вежливые. Доехал с хорошим настроением. Сервис работает. Состояние вагона среднее, на тройку. В туалете не закрывалась дверка под раковиной.
1
Александров
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Хотелось бы, что на платформах были небольшие магазинчики по доступным ценам. Это касается всех ж.д. станций. Сейчас, если и есть продуктовые точки, то по завышенным в 2, а то и в 3 раза ценам. Мало кто у них покупает. Простая вода 1,5 литра - 150 руб. Другие продукты с такой же наценкой. Пассажиров просто выдаивают.
марина ожиганова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Все супер! Чисто, вежливо, удобно.
Анна Бежина
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Хочется пожелать быстрее сделать тротуары, перроны и пешеходные зоны, с чемоданом не удобно по яма а ходить. А так вокзал нравится
Ярослав Матвеев
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Обычный вокзал, ничего особенного. Из плюсов можно отметить Пятёрочку в минуте от станции
1
С
Сергей Владимиров
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Хороший, чистый вокзал. Оператор на кассе учтивый. 👍
1
И
Инкогнито 0974
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Все хорошо,но хочется чтобы было место для курения
1
Юрий Егорович
Знаток города 5 уровня
12 июня
Легендарное место
Алексей Сюков
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Работники не очень вежливые сам редко пользуюсь поездами масочный режим соблюдается.
1
1
ТаЯ
Знаток города 18 уровня
28 октября 2023
Удобная станция.
1
samotlor.ort
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Все отлично
1
Ярослав Олегович
Знаток города 20 уровня
22 мая 2023
Мне понравился сервис
1
Алексей Мельников
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Вонзал так себе,ночью синяков много
1
Евгений В.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Откройте выход с 12 пути🤬🤬🤬
2
1
petr Andreev
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Восхищён красатой
1
Сергей Татаринов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2021
Возле 12 пути на дороге постоянно много машин, вот вот авария будет
1
  1. 1
  2. 2