Поиск
Маршруты

Рыбочка

Обзор
Фото
7
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
151 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ирина Глухова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Магазин " Рыбочка" на ул. Автогенная 140. Это продуктовый магазин в котором, не смотря на его более чем скромный размер, для повседневной жизни там можно преобрести любые продукты : как куленарные, так и различные крупы, консервы, колбасы, фрукты, овощи, сладости, алкоголь и закуски к нему. Точно не помню, но кажется есть и бытовая химия. Сюда ходят люди как с Автогенной, так и с Псковской улицы. Цены самые обычные. Если вы поселитесь в районе этого магазина и у вас нет машины, да если даже она есть, то не будет нужды таскать продукты из более далёких магазинов. К праздничному столу вы тоже здесь найдёте все, что нужно. Тортов правда не помню. Пойдёте в магазин по пути можно выбросить мусор. Баки стоят примерно 50 метров от магазина, что тоже очень удобно. Можно подъехать и на машине, места правда не много, но 5 машин поместятся, а одновременно больше там и не бывает. Вполне достойный магазин.
1
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Хороший магазин, все нужное здесь есть. От бытовой химии до продуктов и разливного пива. Цены как в обычном магазине. Персонал замечательный.
Максим
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Ну что сказать, это наш домашний магаз уже десяток лет. Хорошеет развивается. Помним его еще в формате заурядной пивнушки. Сейчас ассортимент годный, от батарейки, до вкусняшек, от хлеба до оплаты интернета. Ну всё необходимое, факт. Пивко норм, радует, что холодное, в отличии от ближайших... Резюм: рекомендую. Хотя все местные в курсе.
6
Анна Кислицына
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Продавцы очень вежливые,всегда свежее пиво и продукты,рекомендую
1
Оксана Рысь
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Всегда свежее пиво. Хорошие продавцы, вежливые. Большой ассортимент. Колбаса, молочка, хлебобулочные изделия.
3
Александр Лысюк
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
При скромных габаритах удивляет ассортимент. Цены - да средние. Вот пиво всегда свежее!
4
Мария
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Ставлю троечку, потому что из двух продавцов пятёрка могу поставить только одной, вторая даже на 1 не тянет!!! Ассортимент хороший, для дворового магазина все хорошо)))
1
1
Татьяна Миронова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Богатый ассортимент,хотя магазинчик небольшой,цены приемлемые
3
Валицкий Максим
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Хороший магазин,частенько в нём покупаю продукты,грудинка у них просто супер.
3
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
Прекрасные прадовцы,хороший ассртимент!Всегда свежее пиво !
5
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Отличный ассортимент. Помимо пива есть продукты и даже товары для дома
6
Александра
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Хороший магазин. Удобно что рядом с домом. Продавцы приветливые и дружелюбные.
7
Эльмира
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Хороший продавец. Быстро выполняет свои обязанности
Олечка Кочукова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Хороший маленький магазинчик, но очень дорогой для продуктов первой необходимости
3
О
Ольга Кочукова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Это самый ближайший магазин этого м/района , но заходишь по большой необходимости т/к цены кусаются
1
1
Ирина Макурова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Очень классный магазин, все что нужно можно приобресьи
1
Светлана Абатулина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Быстро обслуживают, и всегда все свежее
3
Олеся Алексеевна
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Хорошенький магазин, с приятными ценами, а самое главное рядом с домом👍
5
вера манылова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Хороший магазинчик.есть все что надо!
1
А
Алина Р.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Все хорошо,но продавщицы могут снять деньги с карты больше,чем надо.
3
Евгений Ключевской
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Хороший магазин,есть практически всё и цены приемлемые.
5
Роман Непомнящий
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Цена конь, качество не тронь
1
1
Виктория Кирницкая
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Хороший магазин и продавщица всегда с улыбкой и юмором
5
Алия Ж.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Есть практически всё.Вечером бывает очередь.
3
Надежда
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Есть всё что нужно необходимое из продуктов
3
Варвара Прокопьева
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Класс
1
Татьяна Ходюкова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2018
Ходим только туда. Отзывчивые продавцы. Очень довольна.
5
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Неплохой магазин хорошие обслуживания
3
Сергей Борисович
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Обычная страшная точка с продуктами у дома и разливухой
2
3
А
Анатолий
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Киоск из девяностых.
3
Андрюха
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Цены по адекватнее бы были
1
1
Владислав Каптеров
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2022
Норм продавцы только злые
1
рустам мухутдинов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Пивко и рыбка!
2
Black dad
Знаток города 16 уровня
14 января 2020
Хороший магазинчик.
4
Игорь Братенков
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Дорогой магазин
3
Диана С
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
Хороший магазин.
5
ЕВА Горлова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
супер
2
1
Виктор Южаков
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Хороший, нужный в данном месте.
4
Роман Н.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Очень час
3
Максим
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Мне нравится
6
Екатерина Сергеева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Отл
2
  1. 1
  2. 2