Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рыбные хозяйства

Рыбалка в Рыбном

Рейтинг 4,9
364 оценки
Закрыто до завтра
+7 (925) 789-83-85
Показать телефон
Московская область, Дмитровский муниципальный округ, территориальное управление № 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыбное хозяйство, рыбоводство Рыбалка в Рыбном, Москва и Московская область, фото
Еще 154
Обзор
Фото
164
Отзывы
165
Особенности

Адрес

Московская область, Дмитровский муниципальный округ, территориальное управление № 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 789-83-85
Показать телефон
vniiprh.vniro.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Рыбное
1,3 км
3
РыбноеКолледжЖестылёвоПрудцы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Селекцентр
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 4,4
КФХ Прудцы
Клуб охотников и рыболовов
Рейтинг 5,0
ВНИРО, филиал
НИИ
Ещё нет оценок
Рыбалка
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 4,3
Рыбацкий уголок
Клуб охотников и рыболовов
Рейтинг 4,9
КФХ Рыбацкая деревня
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 3,3
Парус-Север
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 5,0
Радужное
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
Крх Парамоново
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Рейтинг 4,2
Рыба для пруда
Рыбное хозяйство, рыбоводство
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
364 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Евгений Александрович
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Не знаю как можно писать что ничего не поймали! И ставить низкие оценки! Пруд конечно не большой, но радует одно что не руководство следит за количеством человек на пруду а не забивают его на каждый сантиметр! Рыба есть и еще какая) были 3 раза и каждый раз были с трофеями! Первый раз рыбу оплатили, в последующий разы приезжали просто на спортивную рыбалку! Администратор очень отзывчивая женщина, спасибо ей большое всегда идет на встречу в любом вопросе! В 26 году с весны начнем ездить)))
1
Роман
Знаток города 4 уровня
24 мая
Летом 2024 года в ходе шести посещений рыболовного места мной был выловлен карп общим весом свыше 100 кг. Особо хочу поблагодарить сотрудников за помощь в вываживании трофейных экземпляров весом от 9,5 до 12 кг. В 2025 году у меня не было возможности посетить это место, однако в 2026 году я обязательно вернусь и с нетерпением жду новых рыбалок!
Виктор Симонов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Отличное место для любителей и профессионалов! На сайте по ценам всё подробно расписано, поэтому останавливаться не буду. Персонал администрации приветлив и доброжелателен. Есть индивидуальные мостики с беседками (очень удобно, но за отдельную плату) на таком и расположился. Да, ещё, мостики и беседки бронируйте заранее ))) Первый заброс в 7:20-7:25 и вот мой фидер (zemex Hi-pro) пытается покинуть мостик. Поклёвка мощная. В итоге - карп на 8300 (леска 0,25 , крючок 10, взял на червя с опарышем). Красавец был выпущен в родную стихию порадывать и других рыбаков. Подсак сломался, но в аренду предоставили другой девушки из администрации. Остальные поклёвки на кукурузу. Бойкие карпики по 1000 - 1500 гр. Клёво было всё время, но пришлось уехать т.к в этот день работал платник до 12 часов. Хороший подъезд, жаль машину нельзя оставить рядом с местом рыбалки - все на парковку, но это не критично, движение - жизнь! Погода была солнечная, поклёвки уверенные, удовольствие на 100% РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных