Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
28
Отзывы
246
Особенности
Рейтинг 5,0
611 оценок
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Василий
Знаток города 14 уровня
9 января
Вроде как, бывший магазин "Аквариум". Поэтому, по старой памяти, сюда едут бабки со всего Заволжья. - Небольшое помещение, средненький ассортимент. Ничего интересного, самые ходовые позиции. - Постоянные очереди. - Цены такие же, как и везде. - Свежесть как повезёт. Откровенно испорченного не попадалось. "Подуставшее" - бывало. - Продавщицы классические рыночные хабалки 😄 Из плюсов - специализация исключительно на морепродуктах.
Андрей Тихонов
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Самый адекватный рыбный магазин в новом городе. Здесь можно купить и свежемороженую рыбу, и копчёную, и солёную и морепродукты. Всё свежее, так как большой поток покупателей. Это нужно учитывать в предпраздничные дни, так как можно наткнуться на очередь)
2
Ильдар Ульяновский
Знаток города 7 уровня
3 июня
Очень нравится магазин! Цены ниже чем у других аналогичных по ассортименту. Выбор всегда большой, копчёности изумительные, особенно красная рыба. А еще белый хлеб, конечно к рыбе отношения не имеет, но всегда свежий, с хрустящей корочкой, если сверху кусочек рыбки, ммм...
Юрий Маркин
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Рыба тут всегда свежая форелька просто обалденная, разновидности и выбор большой рыбы. Персонал очень вежливый ещё у них хлеб вкусный. Ездим только сюда. Рекомендую.
413853 надежла Коюкина
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
В этом магазине постоянно народ, т. к. здесь широкий ассортимент рыбной продукции. Рыба на любой вкус и кошелек, от свежемороженного минтая и наваги по цене 199 р. за кг , до семги и форели по цене от1000 рб. и выше.Рыба холодного и горячего копчения, солёная и сушеная. А нас, пенсионеров, радует обычная селедка, вкусная и жирная и по цене она ниже, чем в супермаркетах. Нам не до форели, когда пол-пенсии тратишь на лекарства. Так что спасибо директору магазина, что радует нас селедочкой и килькой. Продавцы тоже молодцы, работают дружно и слаженно, чтобы быстро обслужить покупатеоей
1
юлия краснова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Ассортимент хорошии, но стали переодически подсовывать тухлячок. Покупала рыбу на стол, к юбилею, из 10 голов копченой скумбрии 4 с хорошим запашком. Решила опять попытать счастья, из 2х голов 1 неочень. Теперь точно заезжать в этот магазин больше не буду!!!!
Руслан И
Знаток города 9 уровня
20 июня
Хороший ассортимент, можно купить то, что в других местах не найти. Регулярно покупаю здесь вкусную рыбу. Лучший магазин по различным морепродуктам, в Заволжье лучше альтернативы нет
Lina S.
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Обожаю этот магазин, всегда свежая вкусная рыба. Обслуживают быстро, народ есть всегда, но как то это не напрягает, один продавец взвешивает, отдает продукт дальше на кассу и очереди как не бывало.
1
Оксана Янгаева
Знаток города 4 уровня
3 мая
Спасибо коллективу за вежливость , что сейчас редкость . Рыба и рыбная продукция всегда свежая и хорошего качества . Цены особенно радуют .
Екатерина
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Не очень приятный персонал, рыба как повезёт, то нормальная, то соленная, разваленная попадается, на то что говят положите нормальную (соответствующую качеству товар) недовольные, огрызаются, грубо отвечают, говоря, а что я другим положу. каждый из покупателей должен получать качественный товар и тот который он выберет, а не что продавец решит, платит покупатель и за то что готрв заплатить и выбрать! Только из за такого отношения уже перестали ходить туда! Вот когда продавцы будут оплачивать рокупку, вот тогда и будут решать что выбрать! Да и цены очень повысились, если ранее было дешевле чем в супермаркетах вблизи дома и ехали туда, то теперь около дома дешевле и качество такое же!
3
Натуля
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Хороший магазин с богатым ассортиментом и качественной продукцией. Чаще посещаю такой-же магазин на рынке " Ланцет'(Верхняя терраса) есть всё из рыбного ассортимента. Чистота в магазине и персонал на отлично. Желаю процветания собственникам и благодарность персоналу.
София Лупенко
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Рыба очень вкусная, большой ассортимент, цены приемлемые) есть не только рыба, но также есть в наличии кальмар, креветки и другие морепродукты
2
2
ЕЛЕНА ЮРОВА
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Если за копчёной или солёной рыбкой,то только сюда. Всегда всё свежее,аппетитное, качественное,большой выбор . Всегда много покупателей, что тоже говорит о популярности магазина. Но обслуживание быстрее и качественное,цены очень достойные.
3
Наталья Куликова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Купила рыбу на пр.Туполева 15, а также на пробу суповой набор. Это набор лежал в холодильнике, наверное, лет 100 ! Две огромные, перемороженные головы сазана и три маленьких кусочка рыбы.. Деньги на ветер за этот "чудо суповой набор"! 2 продавца доброжелательных, остальные только "принеси-подай"...
4
1
Alsu Akhmadullina
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Друзья сказали, что цены там приятные и выбор хороший. Дело было зимой 20 января 2025 года. Приехали вечером, народ стоял в очереди как в ссср, от начало двери и вокруг витрин. В зале весь пол был в огромных лужах, от растаянного снега.пришлось стоять в очереди в воде. В итоге достояв, один из продавцов спросил что нам нужно, начав говорить, другая перебыв с хамским отношением начала говорит я эе вас спрашивала вы не ответили. В итоге я ничего не поняла почему такое отношение, и вообще я не слышала , что бы меня спрашивали. Там 4 продавца и как на базаре все происходит.Испортив мне настроение, мне дали пакет мол складывайте сами😄оплатив товар, специально сьездили в соседний магазин сравнить цены и поняли что с 4000 рублей мы секономили рублей 200! Зато испортили настроение, потратили время,складывали сами , потом с этими руками вонючими ездили по магазинам дальше.Осадок остался ужасный. А Ассортимент хороший. Но напрягло место хранения у них. Дверь была открыта. Есть подозрение в антисанитарии.
Екатерина Дементьева
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
В моем городе много рыбных магазинов. Но в этом магазине шикарный выбор. Однажды в очереди женщина возмущалась, что всё закончилось. На что мы с другой покупательницей переглянулись и сильно удивились претензии первой. Ведь на прилавках было очень много всего. Но как сказала возмущенная, бывает гораздо больше) рыба свежая, продавцы достаточно быстро обслуживают, ведь это не минимаркет, а магазин прилавочного типа. Я конечно начала туда ходить будучи взрослой. Но помнится мне, работает этот магазин много-много лет. Покупкой точно останешься довольным!
1
Марина М
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Всегда большой выбор продукции, свежая рыба.Очень приветливые продавцы.Советую всем посетить данный магазин
1
Надежда Коюкина
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Отличный магазин рыбной продукции с большим ассортиментом и приемлемыми ценами на любой карман.Очень вежливые и быстро обслуживаниющие покупателей продавцы.молодцы девочки,всяких вам благ за хорошую работу.
3
Татьяна Чамеева
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Ассортимент богатый, цены ниже чем в других магазинах, но всегда большая очередь. Сотрудники вежливые.
1
Инкогнито 6554
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Давно уже ездим в этот магазин, аж с засвияжья) очень нравится рыба, всегда свежая, большой ассортимент, рыба, морепродукты, икра, полуфабрикаты) Так же хлеб собственной выпечки, салаты маринованные, огромный выбор специй) Особенно нравятся хребты лосося и рулет из горбуши со скумбрией🥰 Не пожалеете посетив этот магазин.
1
RemStroy2023
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Всегда большой выбор разных морепродуктов, всегда всё свежее и вкусное по приемлемой цене , всем рекомендую!
2
2
Светлана
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
От этого запаха голова кругом в хорошем смысле.рыбка свежая.нет залежей.девочки продавцы вежливые.покупатели довольны
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Люблю их продукцию, но в час пик туда лучше не ходить, или перед праздником, места мало, народу много, с очередью вечно не понятно. А так по товару- всегда все свежее, выбор хороший, часто бывают скидки на определенную рыбу, есть приправы, соусы и вкусный хлеб.
2
1
Инкогнито 2863
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Давно ходим в этот магазин. Цены там более приемлемые. Последее время доступный ассортимент сильно уменьшился. Бывают скидки на некондицию. Последний раз купили замороженный стейк сома, оказалось, что 50% это головы, которые выбросила. По факту цена оказалась выше. Обидно.
1
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Приличный ассортимент и очень лояльные цены продукция всегда свежая и цены вас приятно удивят
1
Михаил Щербинин
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Полусобдеповский магазин. Рыбы разной много. Заходишь слюни текут. Продавцы вежливые, стараются обслужить как можно быстрее. Есть рыба и для гурманов. Неожиданно приятное место.
Анна А.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Цена, качество, ассортимент 👍🏻 Но смутило то, что сотрудники создают видимость чистоты.Девушка на стойке с заморозкой как бы в перчатках, а как бы и нет. Перчатки черные и дырявые в зоне подушечек пальцев, видны ногти, маникюр. Этими руками кладет товар в пакет, напрямую соприкасаясь с продуктами (говорю про продукты, которые без упаковки, например, фигурки рыбные). Очень настораживает данный факт…
3
Alevtina Vasyanina
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Отличный магазин. Всегда все свежее, цены дешевле чем везде. Большой ассортимент. Огромный плюс еще, это их собственная продукция- копченные деликатесы. Рекомендую магазин
Диана
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин. Сотрудники любезный и доброжелательны. Морепродукты свежие и очень вкусные. Продаются наивкуснейшие рыбные котлеты в кляре. Однозначно 5 звёзд!!
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Персонал не очень приветлив, из четверых продавцов только один адекватный,что попросишь то и понесёт, остальные хотят всучить не качественную продукцию, которая в этом магазине бывает не редко, то пересоленая, то не первой свежести. Раньше более менее следили за качеством, сейчас походу забили
4
oks1904
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
За рыбкой только туда😋 Ассортимент большой, от солёной до конченной. Всём советую!
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Купил морской окунь горячего копчения, оказался пересол! Покупал рулет, Горбуша скумбрия, скумбрия испорчена. Очень было не удобно перед гостями! Раньше всегда была вкусна продукция ни просрочка! Ни понимаю почему поменялось качество?
pterygotus
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Очень богатый выбор. Как мороженных морепродуктов, так и солёных/копчёных. А ещё есть в продаже свежий хлеб
Елена Пронина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Очень нравится в этом магазине совершать покупки и ассортимент богатый и обслуживают быстро. Отзывчивые продавцы, всё покажут и предложат товар на выбор.
3
1
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отличный рыбный магазин,персонал вежливый,все выглядят опрятно. Всегда хороший выбор специй к рыбным(и не только) блюдам! Спасибо!
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Это чудо,а не магазин. Всегда свежая,вкусная рыба. Всем рекомендую!!! Найдёте на свой вкус
надежда к.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Хороший магазин ездию за рыбой из за свияжья мне очень нравится этот магазин и продавцы приятные вежливые на все вопросы отвечают
1
1
Инна Тр
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Всегда свежая рыба, часто захожу,большой ассортимент, замороженной рыбы, рыбные деликатесы, копченая, соленая рыба разных видов, ну и как бонус приятные низкие цены.
1
Didina Shakirova
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Часто покупали в этом магазине рыбу, но сегодня 09.10.24 столкнулись с такой неприятностью, купили две скумбрии и обе оказались с червями... Ужасно, мерзко... Доверие к магазину пропало. Будьте внимательны.
8
Андрей Грязнов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Отличнейшая вяленая и копченая рыба, притом любая, скумбрия просто отвал башки, много где брал, здесь лучшая на левобережье! заморозку пока не пробовал, но скоро расспробую, стейки из семи хочу взять, думаю будет супер!
3
Любовь Удалова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Магазин очень хороший, цены приятные. Как то случай был покупала скумбрию холодного копчения,мне ее дали не с витрины с куда то пошли. Итог что это была скумбрия не холодного копчения. А так все остальное замечательно!
Анна Ка
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2024
Цены демократические, большой ассортимент. Но всегда большие очереди, не хватает кассиров.
1
Лейсан С.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Всегда очень свежая и вкусная рыба. Очень хороший магазин и персонал.
1
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Ни чего не изменилось. Остались те же 90 годы. Интерьер магазина. Рыба дешёвая, но сам интерьер и обстановка как в 90 годы. Перед входом собираются парни пьяные курят., урны забитые мусаром. По центру лестницы нелепые поручни о которые можно спаткунтсья и упасть ступеньки очень крутые. Архитектурный вид здания очень унылый и неприятный.
1
1
Стас Муртаков
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин для любителей рыбы и морепродуктов, всегда свежая продукция и большой ассортимент, грамотный и вежливый персонал. 👍
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
в магазине всегда свежая рыба на любой вкус. по приемлемым ценам. а хлеб у них вобще вкуснющий, как в детстве
1
Фёдор Креслов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Самая свежая и вкусная рыба, продается тут. Продавцов много. Процесс покупки проходить максимально быстро. Продавщицы приветливые. Всегда продадут скумбрию пожирнее, если попросите.
Виктор Семкив
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Отличный магазин в котором частенько появляются рыбные деликатессы по умеренным и низким ценам. Нравится обслуживание и ассортимент. Есть еще вкусный хлеб. Если есть сельдь достойная шубы, то брать можно здесь!
3
мария кат
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
В основном рыба хорошая. Раза два была не очень. Хлеб очень вкусный. Цены как и везде ,не завышенные.
1
2
Сергей Круглов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Большой ассортимент рыбы приемлемые цены . Мы за семгой туда ездили из Дальнего Засвияжья . всем рекомендую этот магазин , так же от них есть еще магазин на верхней террасе
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5