Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,2
184 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Ксения Лубенец
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Купили в этом году форель целую без головы, креветок коробку, кальмары, селедку и скумбрию: все отличного качества, цена дешевле чем прошлом году почему-то, уже доели все, очень советую, большой выбор, правда заморозка все, кроме сельди понятно, но цены дешевле, можно на месяц закупиться
2
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Был клиентом данного магазина более 10 лет что имеем на 09.10.2023 обман с весом и суммами вносимыми в кассу продавец взвешивая товар вносит сумму в кассу на 300-400 руб. больше чем на весах ,Итог 6800руб.после перевеса чек 5900 руб. После просьбы перевесить товар и внести фактическую сумму в кассу сказала что это торговля Но это господа не торговля это обман покупателя в чистом виде ,Больше не ногой в данный магазин сам и всем родственниками знакомым. Руководство примите меры .
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Много лет покупала рыбу только в этом магазине, всё устраивало. Последние покупки меня расстраивают, селёдку подсунули тухлую, выкинула. Сегодня купила рыбные палочки, все залитые водой. Соответственно, то ли лёд я купила по 198 руб за 1 кг, то ли палочки в воде. Больше я сюда ездить не буду. Руководству необходимо проверять свой товар, очень жаль, что испортился товар в магазине.
1
2
Zima
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2021
Приобрела горбушу с голлвоц 12 кг(пласт),для консервации.сказать просто вкусная рыба,ничего не сказать.Рыба сочная,свежий улов,качество на высшем уровне.Приобретаю рыбную продукуию в этом магазине и ни разу не разочаровалась в качестве.
1
4
Гус
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2021
Много лет ездил в этот магазин за мясом. Но сегодняшнее посещение магазина повергло меня в ступор. Продавцы новые - ладно. Но после общения я понял ч то больше суда не ногой. Говядина куски по 3 кг. прошу ополовинить. Много мне на суп. В ответ НЕТ. Просил половину свиной лопатки - тоже НЕТ. Для кого они работают - не понял. Надеюсь что хозяева магазина прочтут мой отзыв.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коренева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Несмотря на скромный внешний и внутренний антураж,магазин имеет несколько достоинств-очень хороший ассортимент и демократичные цены.
Посмотреть ответ организации
Евгений Басов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Нет банкомата,торговля мясом только за наличку,по близости нет банкоматов,зато мясной асмортимент на выбор,есть все,мясо привоз свежозамороженное
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Д.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Пользовался услугами интернет магазина,остался очень доволен все продукты хорошего качества,заказал не выходя из дома привезли в назначенное время.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Купил замороженного карася , оказались испорчены. Во время приготовления, мясо стало разваливаться и появился запах. Пришлось все выбросить, плюс затраты на растительное масло.
1
Юрий Андриянов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Являлся постоянным клиентом несколько лет,товар нравится,свежий и цены адекватные. Но сегодня столкнулся с обвесом на 600 рублей!!!! Больше ни ногой! Оплата произвелена картой,фото прилагаю!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Клер
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Рыба и морепродукты продаются с большой наледью. А цены немаленькие за товар. Рыба лососевых пород отвратительно воняет болотом тиной. За рыбу отдаёшь деньги большие потом её есть невозможно, не то что солить, даже жарить и в суп не годится.
4
батюшка Ленин
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Гиблое место с мертвой рыбой. Помещение без ремонта с царских времён. Повсюду тараканы и видна их жизнедеятельность. Бегают не стесняясь. Качество продукта ужасное. Все переморожено и огробное количество наледи. Это свидетельствует о неправильном хранении продукта. Взять рыбу тут - отравиться. Полнейшая антисанитария, прилавки в ужасном состоянии. Хозяина этого магазина за такое отношение к покупателям нужно просто сажать в тюрьму или ставить к стенке как при Сталине. Советую обходить этот магазин стороной и никогда в жизни там не покупать
6
2
Дарья
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Всегда свежая вкусная рыба, цены ну как и везде приемлемые. Нравится ассортимент.
2
Dmitry Lebedok
Знаток города 20 уровня
21 апреля 2022
Хороший магазин старого образца. Выбор для такого небольшого магазина шикарный и цены неплохие.
3
Ирина Дроздова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Магазин очень нравиться, всегда большой ассортимент и мяса и рыбы, хорошие продавцы
Посмотреть ответ организации
Алексей Терехов
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2021
Цены очень приемлемые! Ниже на 15-20 процентов. Ассортимент большой. Проблемы с парковкой. Рядом автосервис
3
Сергей Анатольевич
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Покупал кижуч на засолку! Разморозил и понал что не свежая, мясо отслаивается рыхлое. Форель такая же!
1
виктория качалина
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Ездию туда каждый месяц за рыбой.. Большой и хороший выбор и цены адекватные
1
904382 Бычкова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Нельзя расплачиваться картой, это неудобно. В магазине давно нужен ремонт.
Кот Матроскин
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Оплата только наличными. Выбор мизер. Состояние допотопное
Ксения Гончарова
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Низкое качество рыбы. Выбор маленький. Наледь большая. И видно, что рыба не свежая. Грустно.
3
Alexey Chichilnitskiy
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Всегда свежее мясо, плюс по адекватной цене.
Юрий
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Никому не советую туда ездить. Там вежливые продавцы, дёшево торгуют рыбой и другими море продуктами. Полный отстой и не современно.
1
3
Алекс @
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Ужасный магазин ( Старый ( Прилавки старые и морозильники ( Столько времени работают но не могут всё обновить , позор 🙈)
2
Елена С.
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Нормальный магазин, хороший ассортимент, один минус для меня, оплата только наличными
4
Омаров Аблайхан
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Ужасный магазин. Зашёл за рыбой чуть не сташнило. Воняет страшно, про продукцию даже не спрашивал. Выбижал просто кошмар
3
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
23 августа 2022
Заходишь, как в 1970е. Ремонт в помещении не помешал бы. Ассортимент достойный. Рыба в основном первой заморозки, в результате более вкусная.
Ж
Женя Ж.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Очень хароший магазин все что надо есть и очень харошие продавцы
Венера Дровенникова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Беру всегда сёмгу, треску и разные котлетки, нам нравиться.
1
Влад Solovey
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Тараканы бегают прям по мясу на витрине, холодильные камеры практически не моют
2
3
Афенчев Александр
Знаток города 14 уровня
12 марта 2023
Советский магазин,соответственно выбор отличный и цены тоже!
1
1
Е
Елена Щ.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Очень хороший и качественный магазин. Всегда свежая продукция.
3
Владимир Лукьянов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2020
Рыба частенько переморожена особенно средней ценовой категории.
YK
Знаток города 26 уровня
25 декабря 2022
Ассортимент не очень а цены дороже чем на фудсити
Сергей
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Отлично. рыба есть всегда. Икра красная тоже.
3
`D
Знаток города 26 уровня
12 мая 2023
Ассортимент не большой. Но кое-что есть. И нужно конечно сделать ремонт
1
Елена
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
В магазине грязно, товар на прилавке разложен, не располагающим образом к покупке, отсутствуют терминалы при оплате картой. Магазин СССР времён. Надо развиваться!
1
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Неплохой магазин, общее впечатление портит немного персонал - позволяют себе обслуживать знакомых вне очереди...
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ганиева
Знаток города 19 уровня
6 июля 2022
Большой ассортимент, продавец вежливый
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
19 мая 2020
Когда же уже здесь можно будет картой расплачиваться? Уже даже на рынках терминалы онлайн оплаты у всех есть, а здесь как в глухой деревне.
1
Посмотреть ответ организации
Подольское Ателье Москитных Сеток
Знаток города 30 уровня
14 сентября 2022
Отличный магазин. Всегда свежая рыба.
1
Андрей Юдин
Знаток города 14 уровня
7 июня 2020
Огромный выбор, отличные цены, отменное качество!
Посмотреть ответ организации
Alexander Incredible
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Хороший рыбный магазин. Снижать оценку за отсутствие ремонта не стал)
А
Александр
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Цены средние, рыба свежая
Анна Глебова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Всегда свежая рыба
Екатерина Карташова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Ужасно воняет в помещении. Не стала покупать ничего
Сэм
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2023
Все грустно. Вытяжку бы сделать нормальную. Да и пора сделать более современным магазин. А то впечатление что начало 2000 годов. Тогда это было норм. Сейчас как то отталкивает
Михаил Мощенков
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
большой выбор, всё свежее
3
Посмотреть ответ организации
Игорь и Лидия Панченко.
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2020
Помещение требует ремонта. И оплата была только наличными.
сергей
Знаток города 27 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин,парковка,рядом автомойка.
3
  1. 1
  2. 2