Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,8
34 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Air C.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Отвратительный продавец! Грубиянка, невежливая. На простые вопросы отвечает так буд-то покупатель ей всю жизнь испоганил и лишил всего самого дорогого. Чтобы оплатить картой требует дать ей в руки, провод у них не дотягивается. Это вообще нормально??? Да магазин рядом, но лучше я потрачу денюжку на проезд и доеду до магазина где мне не нахамят на простое «Добрый день, а есть ли у Вас….»
1
2
Мария кирюшина
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Отвратительный продавец . хамское обращение с покупателями. и ещё обвешивают. Сегодня была в рыбном 30.12 2025 впервые обвесли во вторых требуют наличку это как хамское обращение..Примите меры к продавцам ото так и будет
Коковина Г.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Полное разочарование и чувство брезгливости. Продавец курит прямо у входа, а потом этими же руками, даже не помыв, лезет в витрину, трогает рыбу и взвешивает нарезку. Никакой гигиены, запах табака на продуктах — просто фу. Отдельный шок — хамство. На моих глазах этот же продавец выгнал с лавочки у магазина женщину с маленьким ребенком, накричал, напугал малыша. Скотское отношение к людям. Ну и вишенка на торте — сама рыба. Невкусная, горчит, отдает химией. Испорченный продукт замаскировали жидким дымом. Есть невозможно, всё в помойку. Не тратьте деньги и нервы. Грязь, хамство и тухлятина. Обходить стороной.
Елена Нестерова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Обвешивают. Рыба часто перемороженная, вся разваливается,после разморозки. Недавно хотела взять скумбрию соленую, рыба вся мягкая, на что продавец сказал да вы что она свежая просто нож нужно поострее что бы нарезать)
1
2
Юлия Одинцова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Что можно написать... Ассортимент есть, цены как и везде. По поводу персонала 🤔 по настроению всё. Можно сказать не очень дружелюбная.
1
2
Виктор Чичков
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Продавец в магазине ведёт себя отвратительно сидел на улице курила подойти ко мне отказывалась Сказал только после перекура сможет меня обслужить на моё замечание никак не отреагировала
2
1
Ольга К.
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2022
Выбор хороший, но продавец🤪🙈. Всём своим видом показывает как её всё бесят. Однажды пыталась всучить мне морскую капусту просроченную со словами: "она под вакуумом")))
1
1
Тамара Фомина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Обманывают людей, обвешивают !! Отношение к покупателям ужасное врут в глаза.
2
1
Наталья Одинокова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Всегда все свежее !!! Рекомендую
3
О
ОЛЬГА СМЕРТИНА
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Хорошие цены ,хороший товар.
3
Екатерина Рябцева
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Всегда выбор хороший
4
  1. 1
  2. 2