Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Газовые службы

Рязаньгоргаз

612 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (4912) 93-73-29
Показать телефон
Рязань, ул. Семашко, 18, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Служба газового хозяйства Рязаньгоргаз, Рязань, фото
Служба газового хозяйства Рязаньгоргаз, Рязань, фото
Еще 12
Обзор
Новости
25
Фото
22
Отзывы
612
Особенности

Адрес

Рязань, ул. Семашко, 18, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Группа по работе с клиентами
+7 (4912) 93-73-29
Показать телефон
lk.gorgaz.ryazan.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Гагарина
278 м
4
Улица ГагаринаБольница имени СемашкоУлица СтройковаБратиславская улицаУлица Пушкина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ремонт
Самовывоз
Аварийная газовая служба
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, наложенным платежом, безналичная
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Thermex
Рейтинг 3,9
Оцените это место

612 отзывов

По умолчанию
Служба персонала
Знаток города 4 уровня
5 июня
Никогда не думала, что буду благодарить горгаз.)Но вот сегодня такая редкость. Просила, чтоб начали проверку на Татарской, 56 с меня. Позвонила заранее по телефону в смс. Объяснила, что надо с работы отпрашиваться или сидеть весь день за свой счет. И вот пошли навстречу!!! Ровно в 9 утра специалист был у меня. Хорошо, что появились какие-то отзывчивые специалисты или менеджеры в этой газовой службе! Оставайтесь такими!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Щербакова
Знаток города 7 уровня
22 июня
Ужасное место. Можно отметить следующее минусы: 1. Данная организация не отвечает на номера телефона,указанные в интернете. 2. Бюрократическая волокита этой организации. Только и умеют,что отсылать в другие ведомства. Всегда им чего-то не хватает из документов. Хотелось бы пожелать данной организации упрощения процесса работы!!!
Маргарита В.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Дозвониться нереально, сломался котел, на протяжении практически 2 часов, было совершенно более 80 звонков с двух разных телефонов, либо занято , либо никто не отвечает. Это просто какой-то ужас. Люди совершенно незаинтересованны в своей работе. Также звонила по горячей линии дали номер начальника участка , там также ответа не последовало. Как быть людям в такой ситуации? Когда в мороз -20 не работает котел, а добиться помощи невозможно?
19
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных