Поиск
Маршруты

Руслан

Обзор
Фото
13
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Энн
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Прекрасный гостевой дом, замечательно провели время. Номера просторные, чистые, вода идет без перебоев. По счастливой случайности остановились у КрасноеБелое, товарищ из нашей компании увидел вывеску о сдаче, нас было пять, трое взрослых и двое детей (3 года). Сняли жилье на три дня (в последствии пожалели), планировали найти еще вариант и немного поменять локацию, спустя три дня поисков, просмотров поняли, что цена за проживание оптимальная. Искали номера и всегда были нюьансы, то нет холодильника, то кухни, то стиральной машины, а стоимость была выше. В итоге на сутки пришлось съехать в другой гостевой дом , а после вернуться к Руслану. Плюсы: Ровно 2.5 минуты до песчаного пляжа, улица находится буквально на распутье, вправо от набережной (2 минуты от отеля) находятся кафе, бары, клубы, караоке, парк аттракционов, слева кафе, рестораны для более спокойного времяпрепровождения. Номера уютные, аутентичная мебель, вешалки плечики, подвесные полочки (удобно спрятать что-то от детей), фен, гладильная доска, на кухне все приборы, ножи, вилки, бокалы, вместительные холодильники. Советую номер 1, просторный, кухня на 2 номера всего, нет никаких столпотворений, большой балкон, есть куда повесить посушить вещи. Жили еще в отдельном номере с личной кухней, удобно для семьи, отдельный вход, ощущение съема квартиры. Несомненным плюсом могу назвать настрой и позитивное отношение владельца к постояльствам. Был на связи, все вопросы решали оперативно, в конце отдыха сдружились и расставаться было жаль. Очень помог другу, тот утопил телефон в аквапарке, посоветовал мастера и в итоге удалось починить. Для детей есть батут, территория закрыта, не страшно отпустить ребенка погулять во двор, есть навес, уличный стол и стулья, можно посидеть и отдохнуть, все находится в тени. Буквально из окон магазин КрасноеБелое, рядом женщина торгует атрибутами для моря, через 20 метров свежие овощи, ягоды, столовая СССР (советую, всегда очень вкусно и без последствий) Т.к. ехали на машине очень сыграло на руку наличие парковочных мест, т.к. парковка очень плотная на улице, а движение активное. Жили две недели и остались очень довольны. Соотношение цены и качества считаю прекрасным.
Любовь
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Замечательный гостевой дом! До моря минут 10-15 ходьбы. Пятёрочка,КБ, Магнит в шаговой доступности. Отдельное спасибо администраторам и персоналу дома, все на высшем уровне. В номерах кондиционеры, кому нужен фен и чайники - все выдадут. Бассейн, мангальная зона, столовая, столы на терассе. Отдыхали в июле 2022 - эмоции и отзывы о доме только положительные.
1
Лариса
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Прекрасный мини-отель, очень любим там отдыхать.Номера уютные, хорошая большая кровать, достаточно мебели, набережная в 100 метрах это очень удобно.
Тимур Висаев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Хозяин очень отзывчивый и просто хороший человек! Номера чистые, а самое главное, очень близко к морю! Всем советую! Руслан большой молодец!
1
Агния Шишова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Спасибо большое, все было прекрасно. Набережную и море видно прям от ворот гостиницы, очень уютно, красивая мебель, очень удобная и качественная, что не мало важно. С собой ни чего не надо вести, все предметы быта есть, как на кухне, так и в ванной комнате. Мы отдыхали всей семьей родители, а после них и мы сразу, все остались очень довольны.
3
1
Натали Васильева
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2019
Спасибо Руслану, за отличный отдых,очень все хорошо,гостеприимные хозяева,есть куда поставить авто,что не мало важно,очень комфортно тепло и уютно,рядом набережная,все близко и доступно.отдыхали с 28марта по 30 марта,спасибо.Наталья,Симферополь
4
А
Анонимный отзыв
28 июля 2021
Отвратительное отношение к людям, было бронирование и оплата номера, но сотрудники гостевого дома, беспардонно и бестактно, через смс, настоятельно требовали отменить бронирование, по причине отсутствия мест, ссылаясь на ошибку, хоть и бронирование было подтверждено гостевым домом и проведена 100% предоплата номера. Самое интересное, что после отмены бронирования ( уже не было желания туда даже заселяться ) этот же номер стал доступным, но дороже , ребята так зарабатывают видимо.
9
1
Посмотреть ответ организации
Борис Осипов
Знаток города 13 уровня
27 августа 2025
Хороший тихий мини отель! 3 комнаты, в каждой свой с/у и душевая, кухня общая! Впечатления только положительные, до моря 3 минуты! Локация просто замечательная, рядом КБ, выход на набережную, продуктовые магазины! Так же столовая, и все что необходимо для перекуса! Однозначно рекомендую!
Ольга Д.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2022
Хорошее место, на первой линии,все необходимое есть (фен, полотенца, мыло, т.бумага). Вода всегда есть. Есть стоянка для машин, закрытая, что немаловажно для курортных городов.
Владимир В.
Знаток города 19 уровня
27 июля 2021
Добрый день всем читающим. Хочу предостеречь людей, которые ищут остановку на ночь ,как и мы, в этом месте. Почитали положительные отзывы, решили бронировать номер. Проезжать собирались 2мя семьями и в одном месте ночевать. Интересные факты начались в обед 26го июля, когда моя жена решила им позвонить и узнать о наличии мест. Было доступно 2 номера комфорт и стоимость за ночь озвучили 3200 руб, когда на букинге цена была 2880 руб. Возможность бронировать на одну ночь была и на букинге и по телефону в гостевом доме. К вечеру ,окончательно убедившись в планах ехать, уже я решил ещё раз уточнить о наличии свободных номеров. Перед моим звонком один из двух свободных номеров забронировал мой друг и на сайте Booking.com было указано, что остался лишь один номер. О чём мне и сообщила представительница гостевого дома Руслан, но цена уже оказалась 3400! В течение минуты я сделал бронь номера через букинг за 2880 на ночь, получил уведомление, что всё успешно и лёг спать. Утром 27го июля пошли сюрпризы. И мне и нашим друзьям представитель гостевого дома Руслан через букинг стал писать, чтобы мы отменили бронирование и что номеров свободных у них нет. Как нет, когда мы 2 свободных по ими же подтверждённой информации забронировали?! Попросту им оказалась невыгодной наша бронь по цене ниже названной в трубку телефона, да ещё и на одни сутки! Далее уже я стал звонить в поддержку букинга, а они в свою очередь решили вопрос по отмене бронирования и стали нам искать другое место ночлега, многократно извиняясь за причинённые неудобства. Конкретно я из принципа ничего не отменял и на букинге мне сказали, что сделал всё правильно. А что ещё интереснее, что после отмены бронирования букингом в гостевом доме Руслан появилась информация,что уже от 2х ночей бронирование. Просто напросто хозяева данного дома решили, что они умнее всех на свете. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто дочитал до конца.
14
3
Посмотреть ответ организации
Сабира Ленская
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Очень уютная гостиница. Комфортные номера,красивая мебель, ванные комнаты стерильно чистые! Были здесь уже 2 раза и хочется возвращаться опять. Набережная рядом. Нам очень всё понравилось!
5
Мария Решетникова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Отличный гостиный дом, 2 минуты до пляжа, свой двор, продумано все до мелочей. Спасибо за радушный приём!
1
Лариса Офман
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Прекрасное место для отдыха. Единственный минус это газовая колонка, которая то греет воду то не греет, поэтому мыться целая проблема.
Н
Наталья Лашмейкер
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Отель супер просто, чисто, хорошо, уютно, я теперь каждый год буду ездить только туда. Спасибо Огромное за уют, гостеприимство.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
28 января 2020
Хороший домашний отель, парковка во дворе, рядом с центральной набережной. Добрый хозяин Руслан, уютно и чисто, рекомендую!
5
Olga Bitsan
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Хозяин отеля встретил нас в трусах и в состоянии алкогольного опьянения.
1
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2019
Удобное расположение, просторные и чистые номера. Не смотря на непосредственную близость к набережной, в номерах тихо. Спокойные и приветливые хозяева.
5
Ольга Воюцкая
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
Гостеприимные хозяева. Номера чистые, море в двух шагах, столовая рядом. Все супер. Если ещё приедем, то только сюда.
4
антон м.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Очень хороший номер. Есть парковка. Близко к морю.
2
1
Кирилл Сергиенко
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Не плохой был номер, жалко без кондиционера
1
Н
Наталия И.
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Все отлично и расположение, и обслуживание. Море рядом!
1
Елена Александровна
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Не понравилось, хозяин всегда "на веселе"
2
1
8 X
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2020
отличное место тепло чисто но иногда сильно топят и жарко
4
Олег Киселев
Знаток города 6 уровня
15 октября 2018
Чистенько, рядом с набережной, есть парковка
5
лейла мамилова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Отдыхаю не первый год! Все отлично!
1
90434 кобина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Спасибо все хорошо)
1
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2018
Всё отлично работает
5
  1. 1
  2. 2