Поиск
Маршруты

Руслан

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
53
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 4,4
469 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Владимир D
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
Собирались с супругой почти 4 года посетить данное заведение. Наконец сходили. Читали много отзывов и поняли что всем не угодить. В целом остались очень довольны, обслуживание отличное. Заказали шашлык из баранины, помидоры, болгарский перчик и шампиньоны на мангале, все очень вкусно было. Решили домой заказать еще шашлыки из курицы, говядины и сви, и тоже с шампиньонами и овощами на мангале, дети тоже были довольны. Мне очень понравился шашлык из баранины. Прийдем ещё. Ждите)
Александр А.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Постоянно проводим как мероприятия для отдыха, так и семейные праздники. Меню обширное на любой вкус. Всё очень вкусно и не накладно. Заказываем вроде бы по аппетиту немного, но пару дней ещё питаемся дома. Плов и рёбрышки бараньи просто пальчики оближешь. А какая аджика собственного производства....... если всё перечислять, долго будете читать. Советую просто сходить и попробовать и вы поймёте, что это ваше место!!!!!
М
Масяня
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Отдыхали вчера с друзьями. Осталось очень приятное впечатление. Музыка это отдельное наслаждение . Девочка певица очень крутая, песни супер, программа подобрана отлично 👍 кухня хорошая, шашлык сочный, правда, курица немного сухая в салате, в целом очень вкусно! Обслуживание хорошее, судя по всему заведение пользуется большим спросом, был полный зал. Однозначно рекомендую! Спасибо персоналу ! Придем еще.
3
Светлана Балобан
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Самое прекрасное кафе!! Очень вкусный шашлык, плов и остальное меню, перепробовали всё!!! Приятная атмосфера, замечательное обслуживание, музыка вообще огонь,солистка поёт прекрасно, голос который хочется слушать и слушать, репертуар для танцев подобран великолепно!! Хочется приходить и отдыхать туда снова и снова!!!
И
Илья Малащук
Знаток города 3 уровня
4 марта
Были в ресторане «Руслан» — кавказская кухня на уровне. Особенно понравилась баранина: ягнёнок просто идеальный, мясо мягкое, сочное, с правильными специями и без лишнего запаха. Отдельно рекомендую «пистолеты» (ягнёнок на косточке) — очень вкусно, порция достойная, подача горячая. В целом остались довольны: вкусно, сытно и хочется вернуться ещё.
Я
Ярик Маевский
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отдыхали вчера с коллегами по работе. Остались самые положительные впечатления. Кавказская кухня это отдельное наслаждение. Песни огонь🔥.Музыка а так же программа подобрана отлично.Особенно отличилось меню кафе. В особенности это мясо. Очень вкусное и сочное. Однозначно рекомендую 👍👍👍
1
Вера Скоробогатая
Знаток города 2 уровня
5 марта
Праздновали мой день рождения!) я была в восторге, начиная от еды и заканчивая музыкой. Мне даже подарили песню! Все очень понравилось: еда очень вкусная, персонал очень вежливый, музыка на любой вкус!) Прекрасное место, чтобы чудесно провести вечер!
1
Е
Елена Рябкова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Одно из наших любимых мест. Атмосфера в кафе доброжелательная и уютная, персонал вежливый! Меню с большим выбором, и с более чем приятными ценами. Самый вкусный шашлык 🔥🔥🔥 От души рекомендуем
Джовид Хабибуллоев
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отдыхаем сейчас в кафе Руслан,мы в восторге.кухня самая вкусная,что вообще пробовали,шашлык,люля,картошка,салаты,нарезка. Музыка огонь... отдыхаем просто от души.спасибо огромное персоналу и директору кафе с благодарностью частые поситители.
1
Н
Наталья Белоцкая
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отмечяли день рождения понравилась очень девушка каторая пела но что сказать про мясо каторое подали хоть с элементами томящих углей было ели тёплым сухим и жёстким вообще не вкусным а плов каторый тоже заказывали подали очень поздно когда уже он был не нужен, Кароче с меню повару надо поработать
2
1
М
Мария Глазенкова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Ужасное место. Праздновали юбилей папы. Обслуживания нет ни какого. Бокалов для вина и воды не всем поставили, тарелок так вообще не было. Поставили салаты, решили наверное, что мы съедим салаты и будет тарелка для остальных блюд. Салат с хрустящими баклажанами оказался совсем не хрустящий. Был приготовлен с утра, и баклажаны уже давно устали стоять. Пропитались маслом, есть было невозможно. Про салат Цезарь, такая же история. Такое ощущение, что остались со вчерашнего вечера и они перешли на другой вечер. Про мясную, овощную и рыбную тарелку так это вообще не описать словами. Вес который был заявлен по меню, не является реальностью. В итоге на столе была сырная тарелка 50гр, мясная тарелка 80гр, овощная половина помидора, пол огурца пол кружочка перца , несколько веточек петрушки одна маслина и одна оливка. В общем стол просто ужасный. Единственное что порадовало, это мясо ,но и оно было намного меньше заявленного веса чем по меню. И спасибо за программу певицу. Она пела хорошо, приятный голос, и программа. Идти вам в это ужасное место или нет это решать вам. Но я своим знакомым ни кому не посоветую вообще туда идти. Еда не вкусная и нет веса который заявлен по меню.
1
1
О
Ольга Самсонова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Кафе отличное, кухня очень вкусная. Мясо и овощи на мангале вне всяких похвал. Атмосфера уютная, музыка на любой вкус и цвет. Девочка -певица очень артистична. Репертуар подобран так, как будто это ее все родное, для нее писалось. Разнообразие песен шикарен. Каждое помещение кафе это отдельная история в жизни.
2
А
Артём Пракопенко
Знаток города 2 уровня
4 марта
Замечательное кафе! Еда очень вкусная и красиво оформлена. Ведущая Светлана — настоящий профи, создала невероятную атмосферу. Очень вежливый персонал,всё было на высоте!
1
Ю
Юлия Киреенко
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Вежливый персонал, уютное кафе,живой звук, поёт - Светлана (всегда на высоте), вкусный сочный шашлык(собственного изготовления), разнообразное меню Азербайджанской кухни, в перерыве живого звука играет прекрасная фоновая музыка! Место куда хочется вернуться снова и снова!
2
Людмила Осова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Недавно посещала данный ресторан, хочу поблагодарить персонал за высочайшее обслуживание, прекрасную кухню, великолепную атмосферу, очень приятное впечатление осталось после. Рекомендую всем, никто не пожалеет
2
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
С плюсами ознакомиться не удалось. Так как наше знакомство началось с минусов. Мы столкнулись с совершенно неуважительным и хамским поведением администратора. Суть ситуации. Мы собирались отпраздновать торжество. Нам было назначено время когда мы можем подойти и сделать заказ, обсудить меню и прочее. 4 человека с разных концов города приехали в назначенное время. Администратор заявляет, что не собирается с нами разговаривать. Он оказывается очень занят. Но заранее позвонить предупредить он не удосужился, он даже не соизволил извиниться. У него ещё хватило совести небрежно бросить - ну вы залог оставлять будете? Залог за что? За свинство?
1
А
Арина
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Мне сложно понять прекрасные отзывы. Меню банкетного стола скудное. Мясные блюда принесли тогда, когда собирались уходить. Девушка которая пела и одновременно отмечала 8 марта за соседним столиком не впечатлила. Голос хриплый, слов не разобрать. Спасибо мужчине, пел хорошо. Между блоками музыки можно делать тише звук фона. Говорить не поговоришь и танцевать не потанцуешь. Я бы порекомендовала посетить другие заведения самим исполнителям и послушать как поют. Увы, полное разочарование. Спасло хорошее настроение и веселая компания
3
3
Елена Малиновская
Знаток города 2 уровня
4 марта
Рекомендую Прекрасно провели вечер с друзьями! Приятная атмосфера, ооочень вкусная еда, персонал девочки молодцы, внимательные! Спасибо большое Вам, обязательно придем еще 👍
Irina Galichenko
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Вежливый персонал, вкусная кухня, уютная отмосфера, хороший живой звук, прекрасная ведущая Светлана. Советую для посещения, проведения праздников и банкетов
3
Е
Егор Потапов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Одно из самых лучших заведений Гомеля.Обслуживание, атмосфера,живая музыка всё на высшем уровне! А шашлык и плов настолько хорош сочен и вкусен что слов таких не придумали
1
E
enertek-s
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Собрались компанией, чтобы отметить профессиональный праздник. Были разочарованы в музыкальном оформлении, обслуживании. Ведущая не поинтересовалась, что кто отмечает, музыка шансон+, очень громко гремела, певица хрипела и пела неразбочива. Сильно накурено в коридоре и туалете. Заранее попросили отменить заказ на пару человек, отменили только салат. Пришлось переплатить. Шашлык из свинины был жирный. ,,Смешная,, сырная тарелка. Для себя решили, что больше не придём, и друзьям советовать не будем. Празника не получилось.
3
6
Э
Эмиль Б.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Отличное заведение с вкусной едой!Персонал отзывчивый и умеющий расположить к себе!)Ребята стараются сделать все чтобы гости чувствовали себя комфортно👍👍👍
1
1
В
Вл Сав
Дегустатор 5 уровня
1 января
Кухня никакая.Обслуживание тоже желает быть лучше.На весь зал один туалет.Цены завышены.Добраться очень сложно.Второй раз я туда не пойду
1
В
Владислав Игоревич
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличное заведение, праздновали там корпоратив, очень понравилась кухня, и отдельное спасибо руководству за подход 🤝
1
1
Джамал
Знаток города 3 уровня
5 марта
Вкусная кухня с гибким выбором блюд, вежливый персонал, остались приятные впечатления и желания вернуться туда снова!!!
1
С
Светлана Руснякова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Хорошее место. Были там не однократно. Вкусное меню по доступным ценам. Нравится атмосфера, живое исполнение и возможность потанцевать🌟
4
1
Хайям Асланов
Знаток города 3 уровня
4 марта
Все понравилось был там неделю назад все очень-очень понравилось. Дружелюбный персонал и очень вкусная кухня . Одним словом рекомендую
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Огромное спасибо всему персоналу !Отгуляла свой день рождения и день рождения своей подруги на отлично все было замечательно стол был шикарный,за что огромное спасибо Федару всегда посоветует и подскажет как лучше , музыку шикарная,зал большой,внутри очень красиво и уютно!
4
Stas Chernicenko
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Заехали с спутницей пообедать . Меню - так себе, выбор не большой. Долго ожидали пока к нам подойдут чтобы принять заказ. По вкусовым качествам , блюда на 4- Больше не приду, друзьям не посоветую.
Алексей Калашников
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Достойное место за свои деньги. Вежливый персонал. Вкусная еда. Живая музыка, сочетающая в себе запросы как молодого поколения, так и опытных людей)
5
наталья а.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Самое лучшее кофе Руслан , еда на высшем уровне , обслуживание тоже. Персонал прекрасный ...с уважением Наталья !!!
1
7
759827 Папсуева
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Вкусно готовят, очень внимательны к просьбам посетителей. Отмечали встречу выпускников - всем всё понравилось.
3
179876
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Просто лучшие! Шашлык лучший в городе! Обслуживание на высоте, персонал доброжелательный!
1
N
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Вкусно ?- Да!!! Удобное время работы?- Да. Обслуживание?- хорошее Живая музыка по пятницам и субботам.. Цены? - адекватные.
2
Т
Татьяна П.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Всем рекомендую. Очень вкусная кухня. Хорошая музыка. Приятная атмосфера. Приемлемые цены. С удовольствием сходим туда ещё раз.
2
1
Т
Татьяна Сергеенко
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Кафе понравилось, кухня вкусная, развлекательная программа отличная, обслуживание 👍 Одно но, кондиционер не включали, было душно((
3
Виктория Сурма
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Очень уютное заведение ) Можно вкусно покушать и потанцевать под современную музыку ) Самый вкусный шашлык в городе 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2
Олег Ф.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Все очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Шашлык вкусный. Саж на огне вообще бомба
1
Оксана Бутаева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отличная кухня , музыка живая и покушать и потанцевать)) советую
1
А
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Уютное хорошее место, вкусное достойное меню, особенно понравился шашлык
1
ТОО "Вагон Сервис Алматы" Республика Казахстан
Знаток города 6 уровня
4 марта
Изумительное место, великолепная кухня и прекрасное обслуживание! Всем советую посетить!
Л
Людмила Хомякова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Мне не понравилось обслуживание, сонные официантки, в зале нечем дышать, не работают кондиционеры, верхнюю одежду нужно оставлять в гардеробе без присмотра.
1
Т
Татьяна Леонкова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Отличное место,вкусная еда ,быстрая подача,приветливый персонал !
1
С
САША ПУШКИН
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Кафе очень нравится, когда бываю в Гомеле обедаю только сдесь! Еда супер, ценник сказочный! Персонал огонь!
Анастасия Езерская
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Впечатление после посещения данного заведения оставляют желать лучшего. Заказывали банкет на 13 человек. Во время празднования, оказалось, что в порционном салате "цезарь", курица была сырая , у 10 гостей! Администратор заменил порции, однако настроение было испорчено, т .к гости почти час ждали салаты снова. Официант был 1 на весь зал, естественно обслуживание было медленным, шашлык принесли к 21.00, люля и того позже, ближе к 23.00. Указано, что данное заведение работает до 1.00 ночи, но в 24.00 нам уже начали слаживать оставшуюся еду и убирать со стола. Посетителям можно было курить в коридоре, поэтому вся одежда в гардеробе осталась с запахом сигарет. Из плюсов, шашлык был действительно вкусным. Но в данное заведение я больше не вернусь!
2
2
Е
Екатерина Колесник
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Пришли седьмого марта. К 17. Музыкальная программа началась после 19. Наверное трудно включить записи. Просто столько сидеть и развлекать друг друга не интересно. Может нужно пересмотреть работу в этом плане. А в остальном место хорошее. Рекомендую.
1
И
ирина я.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Отвратительное место,хотели заказать праздник на 12 человек,сначала сказали предоплату в размере 50% и только наличными,потом отказались выдать хоть какой-то документ о предоплате. И в итоге,если вам не нравятся условия,идите отсюда. Странное место и странный обслуживающий персонал.
1
T
Tatiana Tsaryk
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Сделала заказ, оплатила, приехал курьер Яндекс 🚚 сотрудники вкл дурачков , что ничего не знаю!!! Хотела попробовать вашу кухню, но увы ваши сотрудники решили иначе, больше знакомым рекомендовать не буду, и заказы делать тоже не буду ! Подбирайте персонал правильно, чтобы от вас не уходили клиенты которые готовы платить !!!!!
1
1
А
Александра К.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Бесподобный шашлык!!! Но... Были в предновогоднее время, очень шумная программа, слишком быстрый темп отдыха, не было возможности даже парой слов обменяться. Остальные европейские блюда были скорее а дополнение. Думаю вернусь в обычный день с намерением дальнейшего знакомства с фирменными блюдами
3
1
Алеся
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Отличная кухня! Прекрасный вежливый персонал! Уютное красивое кафе!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4