Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Химические реактивы

Русхим

Рейтинг 4,9
1545 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 941-68-22
Показать телефон
Москва, пр. Завода Серп и Молот, 1, стр. 1 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Химические реактивы Русхим, Москва, фото
Химические реактивы Русхим, Москва, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
691
Особенности
Похожие места

Адрес

Москва, пр. Завода Серп и Молот, 1, стр. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 941-68-22
Показать телефон
rushim.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Лефортово
1,41 км
2
ЛефортовоПлощадь ИльичаАвиамоторная
Проезд Завода Серп и Молот
162 м
4
Проезд Завода Серп и Молот1-й Краснокурсантский проездЛефортовский мостКрасноказарменная площадьБиблиотека
Показать парковки

Особенности

Медицинское стекло
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
1545 оценок
Оцените это место

691 отзыв

По умолчанию
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
23 сентября
Огромный выбор реактивов по сравнительно невысоким ценам, есть много лабораторной посуды и оборудования. На распродаже можно купить б/у и некондицию (подпорчена упаковка, истёк срок годности, и т.п.), очень дёшево, но для каких-то задач вполне подходит. Прекурсоры продают строго по паспорту.
1
1
Злобный М
Знаток города 3 уровня
11 июня
Когда-то был хороший магазин. Но последнее время скатился до ниже плинтуса. Торгуют откровенным кетайским браком. Из трех заказов ни один не был скомплектован правильно и полностью. Обратная связь с менеджерами отсутствует. После получения оплаты клиент им становится не интересен, и любые вропросы и просьбы игнорируются. Шлифы кривые. Фильтровальная воронка, с заявленым диаметром 90, приедет с диаметром 100. Про размеры пробок и прочих мелких аксессуаров просто молчу: по таким позициям вероятность, что отгрузя то то, что вы заказали менее 30%.
2
2
Елизавета Б.
Знаток города 7 уровня
18 июля
Решила в этот раз посетить очно этот магазин-склад после отказа в оформлении самовывоза на сайте с пояснением «При самовывозе заказы не собираются, и не резервируются, приезжайте со списком того, что хотите купить». Чтобы найти магазин пришлось попетлять, местами есть указатели. Вход в магазин через хостел прям у автопарковки. В зале магазина советский «вайб». В субботу никакой очереди не было. Ждала у стойки минуты 3, пока менеджер освободится. Спросила про наличие реактива - поняла, что менеждер вообще в химии не разбирается, на пальцах объяснила какой реактив мне нужен (человек не понимает, что такое соляная кислота). Пока заказ собирал грузчик, успела полюбоваться половиной стеллажей с распродажей и рассмотреть товары. В общем, много колб, емкостей, всего, что нужно химику любого уровня. Но меня озадачила распродала емкостей, где есть сколы у тех же маленьких фарфоровых стаканов 150 мл размером с пятирублевую монету… кувшины химические и колбы стеклянные с отломанными ручками… В распродаже реактивы или просрок, или некондиция (например, помятая коробка с солью, на которую что-то явно пролили) по смешным ценам. В среднем за единицу 60-300 рублей. Например, килограмм красителя в порошке за 310 рублей. Видно, что много продают китайского оборудования, те же весы или магнитные мешалки. В общем, очень специфичное место с нюансами в обслуживании.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных