Поиск
Маршруты

Русич

Обзор
Фото
1
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 3,6
322 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Нарана Ринчинова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Итак, магазин не такой уж плохой. Но напиток там мало, особенно газировки, минусы это то что там почти нет пространства, а также, дорогие цены, мало товаров . Плюсы, это то что добрый персонал, а также, свежие продукты. На этом все
3
Любовь Швецова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2020
Порой целенаправленно иду в данный магазин, нашей семье по вкусу мини-булочки с чесноком, которые привозят в Русич. Магазин преобразился, ассортимент разнообразный, присутствует колбасный "отдел" впрочем как и во многих магазинах нашего города он не велик, есть выбор замороженных тортов в основном марок "Мирель" и чаще "Услада", отдел кисломолочки (рекомендую обращать внимание на сроки), овощи, крупы, консервы, в продаже всегда есть табачные изделия. Кассиры всегда приветливы и вежливы. Молодцы верный курс. Дальнейшего процветания!
1
Ольга Передерий
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Большой выбор товаров. Удобное расположение. Приветливый персонал. Хороший выбор выпечки.
1
Максим Андреев
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Лучший магазин моего района, дёшево, отзывчивый персонал, много выбора, свежие продукты. Нет просрочки! Это самое важное) Рекомендую👍
1
2
роман федюшкин
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Магазин для тех кто , что забыл купить. Товар есть практически всех видов, но из-за небольшой площади довольно тесно. Хотя можно найти все необходимое.
4
Марина Якутина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Магазин хоть и небольшой, но все необходимое можно купить. Минус - в магазине всегда полутьма, и очень мало места
3
М
ММ
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Магазин не плохой в целом, оценка 3балла,так как есть товар например касаемо хлеба булочек,это вообще конечно не годится,сменить поставщика срочно,не вкусный как и булочки ещё хуже ... Цены тоже надо подправить бы,что то приемлемо что то вообще дорого...
3
1
fst
Знаток города 9 уровня
15 июня 2019
Хороший ассортимент. Вежливость на кассе-как повезёт. Очень тесно внутри,но выбор и качество товара хорошие.
3
3
Вера
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Магазин не большой, но там всегда отличный ассортимент. Продукты всегда свежие. Продавцы вежливые. Рекомендую.
2
2
Пётр А.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Очень отзывчивый персонал, добрый! По продуктам есть почти всё
Наталья Гирс
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Славный магазинчик, все есть! Аккуратно!!!! Больше всех понравилась продавец славянской внешности в колбасном отделе. Очень внимательная, добрая, все посоветовала, прелесть!!! Рекомендую всем магазин!!!
1
1
Александр
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Так себе ларёк. Овощи и фрукты залежалые. С плесенью. Консервы стоят пыльные. Продавцы меняются частенько. Не задерживаются.
3
сергей шаталов
Знаток города 11 уровня
9 июня 2021
Ассортимент ограничен. Но тут играет роль площадь торгового зала. Отмечу выпечку на кассе. Говорят, что возят с Сиба. Но вкусные слвдости.
3
2
Дамир Иванов
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Чуть чуть дороговатые цены раньше заходил если ничего не находил в других магазинах ассортимент большой выпечка вкусная персонал хороший но выглядит усталым
5
Е
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Нормальный магазин. Цены выше среднего . Есть редкие продукты, что радует. Проходы очень узкие. Вежливый персонал
4
1
И
Инкогнито 8714
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Качество товаров оставляет желать лучшего, выбор очень маленький, вывозят лишь за счет школьников Мбоу СОШ № 7. Но не уверенна что сейчас школьники туда ходят.
4
2
shinobuvw
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
слишком мало товара, иногда даже бывает что нет молока. Помню как то чупик за 10р покупала, а щас цены на мелкие чупики до 20 рублей взросла
5
без прикрас
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
дорогой магазин, не обоснованно, товар тоже не первой свежести, конечно люди привыкают, если он прям на против твоего дома и в проходном месте стоит, но я его прохожу..
2
Максим Черномашенцев
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Все супер, хороший ассортимент на такой маленькой площади
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
Выбора совсем мало,мороженое лежит не известно с какого времени,овощи перемороженые
3
Agent47
Знаток города 7 уровня
14 августа 2018
Хорошие продукты! Недавно сделали рестайлинг торгового зала!
3
2
DoryGF
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
хороший магазинчик, маленький, но представляет много товаров по доступным ценам
4
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Нормальный магаз, проход конечно узкий, и магазин маленький.Основные продукты есть. Ценник немного выше ,чем везде.
5
1
Ош
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Прерасный магазин прекрасные продавцы и ассортимент! Молодцы продавцы! Будьте здоровы!
3
Анастасия Черняховская
Знаток города 12 уровня
12 июня 2019
Если быть невнимательным,то можно получить просроченный товар.Вообщем,ничего особенного.Обслуживают хорошо.
3
Юрий Иванов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Там не вкусный хлеб , есть скидки только по профсоюзным карточкам АК Алроса а учителям и врачам или другим людям нету скидок.
2
Юрий Портянкин
Знаток города 30 уровня
5 июля 2021
Никогда не был хорошим магазином. Качество ниже среднего, ценник средний, местоположение хорошее.
3
2
Pavel S.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2018
Мини маркет с большим ассортиментом продуктов, по приемлемым ценам.
3
2
Александр К.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Смотрите на сроки годности, как и во всем городе. В жару заходил в илюле - температура в магазине была, как в бане... Консервная банка. Но персонал хороший, как возле дома неплохой магазинчик для г. Мирный
3
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Очень дорогой магазинчик, товар часто можно встретить просроченный, некачественный.
2
2
Валера
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Многих продуктов нет, тесновато в магазине, да и цены кусаются.
2
2
Р
Роман Квитко
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хорошо но товаров мало и сам магазин маленький
2
1
Al Vi
Знаток города 7 уровня
4 января 2021
Очень тесно, цены значительно подняли, товара много, но как то сумбурно всё захожу, если что то ну очень срочно надо
2
2
Михаил Уткин
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Очень вкусное мороженое.И хорошое качество!!
1
3
Di Rs
Знаток города 21 уровня
6 июня 2025
Хороший магазинчик на районе.
К
кузнецова к
Знаток города 2 уровня
2 мая 2020
Фасуют на одних весах , а в зале другие весы ,обман с каждого товара 3-5....руб.Сказали что мы на других взвешивали. хорошо но почему обвес в вашу сторону а не в мою. Я больше не хожу
3
Арина Гамова
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Удобное расположение, около дома. Ассортимент хороший.
5
1
Святослав Буланов
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отвратительный ларек-шмарек
1
Николай
Знаток города 14 уровня
17 октября 2021
Ассортимент не айс, но сотрудники всегда доброжелательны
3
1
175569 Елистратов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Дороже чем в др. магазинах.
3
Анастасия Тасуева
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Персонал вежливый, ассортимент такой же как и везде
4
1
Алинур Куботбеков
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Нормально
1
сардор эргашоу
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Был всего несколько раз дорого
вова чуев
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Купил себе Эду а она оказалось просроченной
5
1
Юрий Цындеев
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Из еды всё есть.
3
2
Татьяна Зазова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Хороший. Тоже обходительные приятные продовцы.
4
Ирина Модокова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Токк можнл сигареты купить. Остальное все просрочка
3
1
Yackutt47
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2019
Проходное место, в этом вся соль. В магазине ничего хорошего. Цены выше чем у соседей.
5
Оксана М
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Цены немного дороже, чем в магазинах рядом
3
2
Рахман Асадуллаев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Крутой магаз
2
4
  1. 1
  2. 2