Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
184 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Щ
Щербакова К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Отличный магазин. Мне нравится новая услуга на обмен товара, если чего то нет можно под заказ. Цены дешевле чем во многих магазинах. Пульт нашли только в этом магазине
2
3
А
Анна С.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Магазин в шаговой доступности, в центре города,имеется магазин бытовой техники,а тёк же продуктовый магазин. Бытовая техника представлена широким ассортиментом,плюс телефоны и аксессуары,посуда и многое другое,отличное качество приемлемые цены.В магазине продуктов хороший ассортимент,имеется кондитерский отдел в котором можно заказать торты по приемлемой цене,так же имеется отдел с алкогольной продукцией и мясной продукцией провинции Солгон.
4
Иван Коньшин
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Не большой магазин китайской бытовой техники. Цены как везде. Консультанты компетентные. Когда идет реклама, что там акция, по факту только замануха.
3
Кирилл Масальский
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Классный магазин и цены приемлемые.
3
Л
Лидия Тамбовцева
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Всегда есть много мелочей,типа батареек,фильтров для воды,есть неплохой выбор некрупной быттехники,телефонов. В общем и целом хороший магазин.
4
Мирослава Т
Знаток города 9 уровня
30 мая 2020
Качестве просто ужас. Китайский дешевый ширпотреб по ценам качественного товара. Девчонки молодцы.
3
1
Анна Мазур
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Как то ребёнок был меньше, ждал в подарок планшет, бабушка ему подарила, в скором времени он сломался, обратно не приняли, а в ремонте сказали, что весь перепаенный и уже не раз побывавший в ремонте
3
1
дмитрий
Знаток города 15 уровня
4 июня 2022
Несколько раз сталкивались с браком, приобретая бытовую технику, больше не покупаем здесь ничего
1
1
Иван М.
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
Продуктовый отличный. Нл электроника - если захотите вернуть что-то сломанное, много нового о себе узнаете.
3
Stasy
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2022
Раньше было намного лучше, продукты закрылись, а в бытовой технике, много чего не найти
1
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Хороший магазин! Сейчас, правда, там не продуктовый, а русский разгуляйка, но бытовой открыт! Приходите, всем советую. Они работают с утра до 19,23 вечера!
1
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2018
никогда не покупайте в этом магазине !! ужасный товар ! ужасное обслуживание !!! абсолютно все мои знакомые отзываются об этом магазине исключительно негативно !! товар всегда ломается !!! и всегда приходится отправлять его в ремонт от магазина !! но после ремонта та же песня !! товар или не починили , или он отработает неделю и опять приходит в неисправность !! НАДЕЮСЬ У ВАС БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!
7
АРТЁМ ЮДИН
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Отличный магазин, а за ним легендарный Назаровский двор😎
1
Людмила П.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
магазин с приемлемыми ценами для семей с обычным бюджетом прожиточный минимум но цена соответствует качеству
4
2
Настя Жигарева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
3 звёзды - потому что его изменили на «Разгуляйка» и мне иногда страшно в него заходить,а то мало ли что,набухались люди,и там сидят.а так нормальна:)
2
1
Кристина
Знаток города 9 уровня
3 января 2019
Товар дороже чем в остальных магазинах, отношение продавцов отвратное.
4
4
ஐ I R A ஐ
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
У Попкова лучше вообще ничего не покупать, сплошной брак,
1
1
papinvalera
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Не плохой магазинчик, и продавец там раньше работала супер.
4
Алексей Полегенько
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Конкурентоспособности, ассортимент впечатляет
6
2
Т
Татьяна Рыженкова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2020
Так себе ассортимент, и так себе продавцы
1
1
Юра Доронин
Знаток города 8 уровня
21 июля 2021
Както неуютно. Какое то нагромождение похоже на свалку.
2
1
Владимир Мармушев
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Быстрое и качественное обслуживание!
6
1
СВЕТЛАНА АРБУЗОВА
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Мне нравиться расположение магазина рядом с домом
6
1
Ярослав Косов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Хороший магазин
1
2
Юрий
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2019
не очень приятный в общении персонал, я бы даже сказал, ужас!!! С порога!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Устаревший магазин с пьяными клиентами
4
Алексей Лёшкин
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2020
Удобно ценник хороший
3
елена кирильцева
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
компетентные консультанты
2
Татьяна Нефедова
Знаток города 14 уровня
4 июня 2021
Отличные цены
3
Александр Сергеевич
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Нормальный магазин
4
1
Наталья Арефьева
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2020
Бардак!!!во всем и везде!!!!
2
3
Jonny Girson
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
отличный магаз
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Цены снизить.
2
2
Юлия Бочарова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2018
Отличный магазин!!!
5
Дмитрий Дорохов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Хороший магазин
5
1
Doki
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Большой выбор техники.
4
Кристина Волкова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Отдел продуктовый и кондитерский на 5
5
1
Oleg Hoppe
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
Всё в полне сносно
4
Евгений Смотрин
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Много всего
3
Дмитрий Ш.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2019
Торты хорошие
6
1
Д
Дмитрий Дорохов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Нормальный магазин
2
Олег Фисюк
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2020
Шаговая доступность
5
Виталий Петров
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2019
Хороший магазин, цены на некоторые товары бывают даже ниже, чем в днс
3
Андрей Демиденко
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2020
Нормально всё
2
  1. 1
  2. 2