Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Николай Ливандовский
Знаток города 5 уровня
21 января
Отличная парикмахерская! Добрые и приветливые мастера. Уже несколько лет подстригаюсь у мастера Анжелики. Быстро, качественно, рекомендую!
Апрель
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
Неплохая парикмахерская,для меня очень удобная,почти во дворе. Одно но: лучше записываться заранее. С моим темпом жизни это нереально,поэтому езжу в другую. Стрижки,покраска все на уровне.
1
Елена Комарова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Если бы возможно было , я не поставила ни одной звезды. Салон просто ужасный. Пришла я со светлыми волосами, пробились уже корни, попросила покрасить волосы в мой родной цвет. Хорошо. С цветом волос они не ошиблись: пепельно русый. Что потом было, это злейшему врагу не пожелаешь. Цвет получился грязно серым с фиолетовым напылением. Когда смыть решила пигмент, горе мастер сообщает, что он добавил к эстелевской краски оксид и супру. За делами я не заметила, что щипет кожа головы, а на следующий день, как обнаружила, во время работы, решила почесать кожу головы и под ногтями вижу толстый слой краски. То есть вся эта гремучая субстанция со мной проходила чуть ли не ровно день , ночь и снова день. Благо волосы не отвалились сразу.
1
ТАТЬЯНА
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Парикмахерская замечательная! Всегда хожу к одному мастеру, зовут Анна. Умничка, всегда чувствует что нужно клиенту. Молодец? Большое спасибо за труд!
3
1
Юрий Я.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Я мужчина, сказать что доволен, это мало. Стригусь у своего мастера уже лет 15.Предварительная запись-это удобно. Рекомендую!!!!
1
1
Юрий В.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2019
Стригусь с основания парикмахерской уже 11 лет. Очень вежливый и тактичный персонал. Подстригаюсь у мастера-универсала Анжелики. Безупречное качество-рекомендую, все на высоте.
1
1
Александр Тори
Знаток города 23 уровня
28 января 2023
Только сюда хожу за стрижками. Самые лучшие ценники и самые быстрые руки. Всё остальное моветон
И
Инкогнито 2973
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Очень криво подстригли дырок выше крыше на волосах больше туда не пойду
1
Олга Петрова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Это парикмахерская, которая находится в очень удобном месте города
Антон Власенко
Знаток города 26 уровня
9 мая 2020
Хорошая парикмахерская, адекватные цены.
4
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Хороший салон. Раньше часто была,но надо записываться заранее. Я человек спонтанный,время свободного мало,поэтому всегда в пролете,надо сидеть и ждать какое-то время.
1
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Четко все
Алексей Владимиров
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Хорошие парикмахеры
2
1
Олег Олегов
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2019
Я лучше сам себя подстригу)
4
3
  1. 1
  2. 2