Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
4
Отзывы
242
Особенности
Рейтинг 5,0
927 оценок
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Ян Кмить
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Хороший развлекательный торговый центр. Основная деятельность кинотеатр, но есть как точки фастфуда, бильярд, боулинг и другие развлечения. Относительно высокие цены, в остальном хорошее место.
2
Артём
Знаток города 11 уровня
4 января
Лучший кинотеатр города и отличная боулинг площадка, но уже чувствуется изношенность за годы эксплуатации. На первом этаже фильм посмотреть можно. Картинка хорошая, звук правда часто громковато.
2
Анастасия Новикова
Знаток города 7 уровня
13 мая
Много лет не была в этом кинотеатре и все таки решилась обновить впечатления. Очень приятный кинотеатр - удобные кресла, качество звука и видео просто замечательные, можно купить попкорн (конечно цены высокие, но так во всех кинотеатрах) или напитки.
Пользователь ".
Знаток города 5 уровня
28 января
Персонал отвратительный. Выгоняют посетителей. Подошел охранник спросил есть ли у меня билет на сеанс. На мой отказ он отреагировал негативно и попросил выйти из помещения потому что я пользуюсь их Wi-Fi-ем. После этого подошел «главный охранник» и сказал то же самое. Я сказал: - если вас что-то не устраивает вызывайте полицию. Охранник не хотел вызывать правоохранительные органы и предпочёл вытолкать меня силой.
3
Дмитрий Мидловец
Знаток города 5 уровня
5 марта
Очень удобный кинозал,приятная атмосфера . Боулинг клуб нам очень понравился можно всегда расслабиться и отдохнуть .
2
Александр Максимов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Ходили компанией, отлично провели время!Удобно расположены столики, рядом бар! Иногда зависает установка кегель, но не критично! Дорожки заказывать лучше заранее!
3
Матвей Дубовой
Знаток города 7 уровня
14 января
Все старое давно нет ремонта и темно как то. Цены бешеные на билеты и на попкорн, оно того не стоит. Но тк людям некуда деваться все туда идут
1
Алексей Субботин
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Чистые и ухоженные залы , удобные кресла , приветливый персонал , большой выбор попкорна со стенками и напитками . В ожидании сеанса можно скоротать время за игровыми автоматами .
1
Полина Лабузова
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Опоздали в боулинг на пять минут, человек на ресепшене сказал, что дорожка уже занята, хотя бронировали заранее. Во всех нормальных заведениях ожидание 10-15 минут приветствуется. В случае новой брони звонят и предупреждают. Сервис на нуле. Будьте уважительнее и толерантнее к гостям и будет Вам счастье 🙏
4
2
Ирина Неижко
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2024
Ну..учитывая сложившуюся ситуация в нашем регионе этот кинотеатр лучший в Луганске, он не закрывался практически никогда)...Хотелось бы конечно какой то современности,обновлений в плане декора,ремонта и кафе получше..многие говорят дорого,но я считаю цены адекватные т.к.содержать такое помещение, персонал...сам кинотеатр..спасибо хозяину этого кинотеатра за атмосферу некую особенную))ностальгию))рекомендую посетить этот кинотеатр однозначно!
8
1
Evgenia Komarova
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Осталась более чем довольна! Места купить – не проблема, очень удобно, что можно купить онлайн. Качество, звук, атмосфера - на высоте. Персонал приятный в общении, сами будьте к ним добрее:)
4
Любовь Суслова
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Очень понравилось место. Приятный дружелюбный персонал,вежливы с посетителями, при входе действуют киоски с попкорном и напитками, в зале довольно комфортно
1
Юлия Белоусова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Будучи в гостях в Луганске, удалось побывать в кинотеатре Русь. Что могу сказать цена сильно выше среднего, откровенно говоря выше, чем в кинотеатрах г. Москва, при этом нет даже близко того комфорта, который присутствует в столичных кинотеатрах. Может я конечно избалована наши кинотеатрами, но места на диванчиках не предполагают даже минимальных отклонений спинки( сидишь как в метро), ноги тоже вытянуть не куда. Так же не понравились жесткие условия монополии проноса перекуса с собой. В кинозал можно входить только с их продукцией. Увы местным жителям выбирать не приходится, хочешь в кинотеатр-иди в Русь. Обидненько.
6
Виктория Амням
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Раньше это был действительно самый лучший кинотеатр, туда было приятно приходить, выбор фильмов был большой и разнообразный, качество и звук были на высоте. А сейчас я понятия не имею, что произошло, но платить деньги за какой-то низкосортный фильм (который видимо вслепую выбирали для проката), где яркость экрана -50, а звук вообще будто с одной колонки играет – спасибо, нет. Может, конечно, это мне так "повезло", но желания приходить туда и отдавать драгоценные шекели за !это! больше не хочется.
4
Ирина
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Снизила оценку за необосновано дорогие билеты на показ, особенно на примьеры. Билеты по 400-700 руб были в Луганске, а в Ростове в кинотеатре и там билеты купили по 300 руб на хороших креслах и место расположение отличное. Внутри ничего не делается уже 10 лет. Кресла грязные. Несколько раз была и не работал туалет!!! Ходят только из-за того, что нет больше в центре кинотеатра другого. И соответственно цены поднимают не обосновано.
6
Валерий Николаевич Гринёв
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Хороший клуб и бильярдная тоже. Персонал очень вежливый. Кинозалов очень много. Был там, очень понравилось.
1
Надежда Иващенко
Знаток города 3 уровня
1 марта
Место в которое не хочется возвращаться. Что касается самого кинотеатра: цены неоправданно высоки( есть с чем сравнивать), брали места на последнем ряду ( типа ВИП-диваны) - не удобные, как людям с маленьким ростом, так и высоким тоже. Лучше брать обычные места и не переплачивать. Качество самого кино: американский фильм на афишах 3Д, в реальности нет. Даже на 2Д он нормально не тянет. Качество видео отвратительное( те, кто понимают почему он не в 3Д, поймут). Огромный зал, нет людей, отвратительное качество фильма. Возвращаться больше не хочется.
1
Инкогнито 7805
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Три зала, есть снеки и попкорн. Оплата картой и наличными расчетом. Много сеансов. В зеленом зале на последнем ряду диванчики на двоих ;-) Ночных сеансов нет, так как комендантский час((((.
3
1
Sergey Zelenskiy
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Кинотеатр достаточно большой, не плохие залы, возможно стоило бы лучше следить за чистотой, особенно в туалете. Но в целом это лучший кинотеатр в Луганске.
3
Елизавета Михеева
Знаток города 2 уровня
22 марта
Неадекватные цены!!! По сравнению с Москвой и Питером - кинотеатр отсталый, грязный, а цены как в VIP - ложе!!
2
Александр Варич
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2024
Очень хороший кинотеатр. Просторные залы. Качественный звук. Попкорн, кола, парковка всё есть. Рядом есть кафе. До центра 5 минут пешком.
4
Богдан 666
Знаток города 6 уровня
10 июня
Впечатление: персонал хороший. Одых 10/10 Музыка очень приятная Был там 3 или 4 раза
Егор Черных
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Там есть боулинг все норм , прикольно круто классно , приходите отдыхайте всей семьей , и смотрите новое кино , новые новинки , всех обнял , приподнял )
3
Дмитрий Зозуля
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Бронировали боулинг на 18:00, пришли на ресепшен в 18:05 и нас сказали что в связи с опозданием нашу забронированную дорожку передали другим людям. Вы если так делаете, то позвоните и узнайте где мы и что! А не говорить что мы должны вас предупреждать об этом!
3
1
Santise
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Душевная атмосфера, просторно, кино вообще классное, 3д так вообще огонь! Рекомендую всем.
3
Старченко Сергей
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Сидения удобные, звук отличный. Персонал приветливый и дружелюбный. Чикен хат там вкусный. Есть боулинг. 10/10
4
1
Илья Машталир
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
Оооооооочень крутое заведение,хороший кинотеатр, классный боулинг,и кафе хорошее Попкорн бомба! 4 зала все на 5+ Есть 2 туалета м и ж Всё отлично вот только когда премьера очень жданного фильма,то много людей и билеты заказывайте заранее!
8
2
Sergey S. Kozlov
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Звук конечно на троечку. А так очень милый кинотеатр. Оплатили онлайн все отлично и просто, без заморочек.
1
Анна Францева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Часто бываем семьёй на кинопоказах. Все нравится. Хорошее место для отдыха)
2
аленкс
Знаток города 10 уровня
8 октября 2025
Хороший кинотеатр, цены на билеты приемлемые, но вот фудкорт это грабёж, ну собственно как и везде, где нет адекватной конкуренции, единственный кинотеатр в центре города как никак
А
Артем Токарев
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
качество звука очень хорошее, персонал дружелюбный, в самом зале очень удобные кресла, выходит много новинок фильмов. Сам фильм очень понравился.
4
Софья
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Кинотеатру уже требуется ремонт. Цены завишены, фильмы не интересные. Лет 5 назад было намного лучше. Половину атракционов и фуд кортов закрыто
Малой Кот
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хорошее место ,где можно развлечься ,провести хорошо время ,детям нравиться и очень много молодежи где как раз можно с кем то познакомиться и найти друзей)
2
Илья Соляник
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Нормальный кинотеатр, мировые премьеры почти(или совсем) не отстают от РФ, только цены ниже. Хороший звук и качество проецируемого. Из минусов хамоватый персонал, запрещающий тебе сидеть на диванах, если ты не купил билет, и, конечно же, фасад, он ужасен... Оригинальная советская архитектура была лучше, очень жаль что уничтожили
8
вася пупкин
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Если по Луганску, то да, лучший. Потому что выбора в принципе нет. Больше всего мне понравились кресла, мягкие, удобные. Еда дорогая и отвратная. Все холодное и не первой свежести. Честно говоря, лучше бы дома фильм посмотреть, просто иногда хочется развлечься, в боулинг поиграть. В целом кинотеатр на троечку по пятибальной системе. Но если учесть то,что выбор развлечений в Луганске невелик, иногда сходить можно.
4
2
Игорь Пирогов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Не плохой кинотеатр, особенно если учесть что в городе их 2! Качество оказываемых дополнительных услуг, не развивается! Звук хороший
Шейко Юрий Владимирович
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2025
Был в чикен хат. Нормально, вкусно, ценник ю, правда, как по мне, немного завышен
Слава Чурсин
Знаток города 23 уровня
2 марта 2023
Хороший уютный кинотеатр. Есть развлечения. 5д кинотеатр, бильярд, боулинг, кафе. Три зала. Просторные, сиденья уютные. В целом все очень здорово!
4
1
Виталий Герасимов
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Я сам из г. Стаханова. Ездили семьёй. В кинотеатре был, но кино не смотрел т.к. не было билетов (выкуплены на 4 дня вперёд). Персонал приветливый и вежливый. Ездил на "чебурашку", сеанс в одном зале! Ув. Администраторы ну раз такой аншлаг на "чебурашку" добавьте залы и частоту просмотров фильма. Ну да ладно с фильмом, думаю перекушу зашел в чикен бургер. Ставлю **, меню выглядит шикарно. Персонал вежливый, но чем то недовольный. Заказал: бургер, длинную фигню с беконом и курицей, большую картошку фри с кетчупом, коллу 0.5 и чай отдал 800р. Отдали заказ на кассе: бургер- холодный, диаметром не более 7см. Длинная фигня- холодная, не более 13см длинной. Горячая картошка фри. Чай- кипяток в бумажном стаканчике и пакетик одноразового чая с сахором. Остался очень ГОЛОДЕН и не доволен. Ну раз не посмотрел кино то хоть в боулинг поиграю. Поднялся на 3й этаж в боулинг, но о чудо предварительный заказ (который я не делал т.к. не знал о нём) нужно делать заранее. Видел не играл, жаль! Больше не поеду. Собрались и поехали в г. Алчевск в ТРЦ "Столица". Вот там и посмотрели фильм "Чебурашка".
9
3
И
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
В боулинг ходим уже лет 5 ,довольны ,зал уютный , всегда все комфортно и чисто .кухня не плохая .В общем рекомендую. 👍
3
Begemoth
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Хорошее место, приятный персонал, удобные кресла и диваны, качественный звук и божественный поп-корн. Люди часто заказывают оттуда такси Premium по короткому номеру 434 ^~^
9
2
Виктория Черкасова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
С самого детства дарит приятные воспоминания. К сожалению в последнее время скудный выбор фильмов, и обслуживание не самое лучшее
3
1
Владислав Боглачев
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Хорошо, что есть в городе кинотеатр. И хорошо, что в нем есть целых три зала, где можно на широких экранах с качественным звуком, не отвлекаясь на рекламу, посмотреть фильм, не упуская все моменты и нюансы. А как показывает личный опыт, очень часто просмотр фильма на большом экране кардинально отличается от просмотра этого же фильма на самом супер-пупер навороченном телевизоре. Поэтому идём в "Русь" и проверяем этот тезис. 😉 А пока ждём сеанс, можно и заняться чем-то другим: перекусить, поиграть на автоматах или ещё кому что понравится. Но главное - это кино! Жалко, что хорошие фильмы разучились снимать. Но пусть вам повезёт! 🫵
Александр
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Просто отвратительное качество. 500-800р за билет на фильм в ужасном качестве, с убогим звуком, с чёрными полосками по бокам. Будто кто-то в нормальном кинотеатре записал на видео и его пустили тут на проектор Треш а не сервис😒👎
3
2
Василий Баранов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Кайфовое место и кино посмотрели и в боулинг поиграли
даниил стожко
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Сам кинотеатр норм, но забигалавка чикенхут, фуфло, из чего они вообще еду готовят???
3
1
Добрый Человек
Знаток города 30 уровня
26 мая 2023
Шикарное место , боулинг , бильярд , кинотеатр , кафе цены и обслуживание очень радуют
3
Владимир
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Всё современно, уютно и удобно. Особенно хорошая задумка про бесплатный показ фильма или мультфильма по субботам в 10:00. Жаль мало информации на сайте.
5
1
Сергей Михайлов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
И покушать,и кино посмотреть, и в боулинг поиграть, и в бильярд можно тоже поиграть
4
Дмитрий С
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Отлично провели время.Нормальный боулинг,но время берëт своë,видно что давно там ничего не ремонтировалось и не обновлялось
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5