Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Особенности
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отказались делать ремонт стояка, который течет. Инжинер сказал, что может отремонтировать только 1 м стояка бесплатно. Откуда у него такая информация не ясно. При просьбе отключить воду в стояках запросили за отключение около 4 тысяч рублей, но в случае если будет их работник выполнять работу, то бесплатно. Это называется навязывание услуг. В общем отношение к жителям вызывает как минимум вопросы.
8
Люблю свой город
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Стараются, выполняют, работают. Особая благодарность Ильинову ВЛ сам работает на всех направлениях, не считаясь с должностью, не отсиживается в кабинете просто так! Если заявка принята, то обязательно ее исполнят и доведут до конца! Спасибо!
1
6
РА П.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Не знаю у кого как, но до сотрудничества с управляющей компанией "Русь", наш многоквартирный дом находился, мягко говоря, в очень "убитом" состоянии, все подъезды дома были жутко загажены, туда было страшно войти. УК "Русь", сделала всё возможное, чтобы создать жителям нашего дома безопасные и комфортные условия для проживания, до этого было реально как в гетто! В целом впечатления от "Руси" положительные, на мои звонки, всегда реагируют быстро, уже дважды устраняли проблемы в моей квартире. Дом старый, поэтому и хлопот с домом много. Выражаю огромную благодарность управляющей компании "Русь", за то, что является самой порядочной и ответственной компанией, с которой сотрудничал наш дом. На все проблемы жильцов, компания быстро реагирует. Недавно обновили детскую игровую площадку, которая была "заброшена" почти на 11 лет. Теперь и родители счастливы и дети. Установили новые урны около подъездов, теперь у нас во дворе всегда чисто и убрано, несмотря на то, что находятся уроды, которые до урны свой вонючий бычок не могут донести, для таких штрафы как в Европе ввести бы, но мы в России живем, надеюсь просветление когда-то в головах наступит у людей, что гадить не только там, где живешь не надо, а вообще в принципе не гадить от слова "совсем", тогда и без УК было бы чисто и жалоб не было совсем, а пока, что есть такие маргиналы, то хвала таким управляющим компаниям как Русь, что помогают содержать наши дома придомовую территорию в чистоте!
5
9
V
Victoria Belinskay
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2020
Эта компания обслуживает наш дом около года и наконец-то работа пошла и виден результат. До У К "Русь" было страшно в подъезд зайти! Вонь и срач! Во дворе мусорок даже небыло! Сейчас же постепенно все приводят в порядок! В подъездах чистенько, во дворе все покрашено, новые урны, деревья обновили, детскую площадку привели в порядок. В период карантина обрабатывали подъезды. Надеюсь и дальше все будет хорошо.
3
4
Юлия Петрыкина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2020
Наш МКД начал пользоваться услугами компании "Русь", наверное одним из первых в городе. Сначала проводили ряд собраний, на которых жильцы никак не могли решиться на этот шаг. Было много "за", но и конечно не без основания "против". Люди боялись, что это очередные аферисты, которых в Белгороде, да и не только, хоть отбавляй, денежки уйдут, а результата как не было, так и не будет. Но вот уже сколько времени прошло, ни разу никто не выразил сожаления по поводу сотрудничества с этой компанией. Результат особенно виден по состоянию подъездов и придомовой территории. Для детей отремонтированы качели, построены песочницы. Приведены в порядок скамейки, поставили новый урны. Слышала от соседей, что им помогли решить вопросы с приватизацией. Теперь хотя бы видно, куда идут наши деньги. После того, как наш дом выбрал управляющую компанию "РУСЬ", состояние подъездов реально намного улучшилось. Лестничные клетки чистые, убираются вовремя. Сделали косметический ремонт в подъездах. Недавно поменяли стояк, хочу поблагодарить Владимира Николаевича за быстрое решение нашей проблемы. Надеюсь, что и в дальнейшем управляющая компания будет отзывчиво относиться к проблемам жильцов дома.
6
4
Капитан М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Ужасная УК. После покупки жилья прибыл в офис УК для измения лицевого счёта, сказали, что у них неприемный день, следующий приёмный был через неделю. Прибыв через неделю, обнаружил на двери записку, что в виду инвентаризации, и этот день неприемный. В следующий мой визит мне позволили заполнить заявление, однако бланка договора на месте не оказалось, и мне было предложено приехать ещё раз. В дальнейшем, когда бланк договора всё таки появился, и мне об этом сообщили, попросил сбросить его на электронный адрес, так как заболел. Оказалось, для того, чтобы сбросить пустой, не заполненный бланк договора, не содержащий ничьих контактных данных, подписей и печатей, нужно спросить разрешение какого мастера, который это делать конечно же не разрешил. Жаль, что нет выбора, отвратительная работа УК
4
1
Ирина Самохвалова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Ужасная УК! Подьезды не убираются, не моются. Ремонт, даже текущий, не выполняется! Эл. Лампы месяцами не светят. Двери хлопают разбиты все стекла и заколочены дырявыми останками фанеры. похоже из мусора тащат. Голуби гуляют по подъезду и лестницам. все загадили. ФУ-ФУ. ОТОПЛЕНИЕ ВЫСТАВЛЯЮТ по тарифу, все 12 месяцев например 2600*12 мес =31200 руб. А по счетчику 5,5 мес или 5 мес. в разы меньше. ПОЗОР такой дремучей жадной и неграмотной компании.. Ссылаясь на отсутствие общедомового счетчика. КТО ВЕРИТ! НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ,Интересно, эта УК хоть один дом отремонтировала? Зато регулярно в квитанция опечатки, естественно на большую сумму в их пользу!
10
Оксана Н.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Эта организация обслуживает наш дом. Вот на троечку она и работает. Полы могут не подметаться несколько дней, иногда и неделю... А моются на 1 этаже ещё реже... Возможно раз в месяц. Мусоропровод, если не позвонить, то не пробьют, а если позвонить, то раза с 4 они исполнят заявку... Дому 20 с лишним лет, ни разу не красился ни внутри, ни с наружи... И благоустройство придомой территории 18 дома отсутствует напрочь. Перечислять можно очень долго... Посоветовала бы работать им так, как положено по нормативам, а не по желанию...
7
2
Руслан Горбачев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Об управляющей компании "Русь", ничего плохого и хорошего сказать не могу. Наш дом совсем недавно выбрал эту компанию. Главное, что дом содержится в чистоте и порядке, а прилегающая к дому территория, убрана, наверное это и есть показатель. Для меня, как для жителя этого дома, это главное, чтобы мне и моей семье, было комфортно проживать в этом доме и видеть из окна, ухоженный газон, а не свалку мусора. Конечно как писали выше, не там чисто, где убирают, а где не сорят, но в семье, как говорится, не без урода, поэтому поддерживать чистоту приходится после очередных посиделок на лестничных площадках и у подъездов после гедонистов-любителей пива с фисташками или рыбой.
6
4
Александра к.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2020
Управляющая Компания "Русь" работает отвратительно подьезды не убирают,может убирают 1й этаж в месяц раз.обращаясь письменно делают отписки и боль ше ничего. Во дворах развелось столько голубей что ходить невозможно просили, писали чтоб приварили решетки на отдушенаях. Но делать это они не хотят.Голуби живут на чердаках над арками . Нач. На это обращение никак не риагирует.
10
1
Людмила Р.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
Когда будут заявки жильцов исполняться во время и качественно? 3 месяца не можете найти протечку. Слесаря вообще не хотят работать. За что вы им платите зарплату?
3
1
М.М.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Данная служба зарекомендовала себя, как организация не выполняющая свои обязательства перед жильцами тех домов,которые она обслуживает. В результате судебной деятельности доказаны факты мошенничества с подписями жильцов. Организация зажимает зарплаты своим работникам, поэтому работа не выполняется и штата квалифицированных сотрудников постоянно не хватает. Административные органы надзора, так же не могут повлиять на происходящую ситуацию, что странно.
12
1
Кирилл С.
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Сегодня обслуживала Зарубина Е.В. Отвратительный кассир оплачивал ЖКХ в наглую нагрубила при людях ужасный специалист просьба чтобы начальство отреагировало на поведение данного работника
1
city gorod
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Что начальство что сотрудники не адекватные .. Не понимают простых русских слов.. Особенно слесари сантехники
2
ТНК-Аудит О.
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Возле конторы асфальт обновляют регулярно, а рядом садик , тротуар вокруг садика с 1993 года не обновлялся. Вода стоит постоянно, а со стороны 18 дома на тротуаре постоянная грязь , колдобины, можно ноги сломать.
12
К
Кручинкина Татьяна
Знаток города 2 уровня
1 марта 2022
Здравствуйте. Сегодня пришла оплатить за ком.услуги. ситуация такая. Телефон разрядился, посчитать квитанцию. Попросила у оператора Зарубиной Елены Валентиновны. Пишу показания , оказывается оператор уже его предоставила, но я его не увидела она его уже убрал оказывается. Говорит он у нас один , к чему не поняла. Может я его украду. Следующая просьба была такова. Я потеряла квитанцию. Попросила что бы оператор посмотрел в компьютере старые показания и я оплату. Мне как то другой оператор так делал. Говоря :вы можете приходить без квитанции просто говорите цифры и все пробьем. И вот началось. Я это делать не буду . Начала повышать тон. В просьбе дать жалобную книгу ответ зачем. И ее слова меня вообще добили докажите , что я вам отказывала. На с же никто не слышал. Не поняла я. Ладно если бы я хамила , то понятно. А пришла со словами пожалуйста и т.д. как то странно один оператор входит в положение , другой как будто твои проблемы. Хоть теперь выбирать время тогда когда Зарубина Е. В. Не работает, а приходить к другому.
3
1
Елена Влади
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Ужасная УК! Подьезды не убираются, не моются. Ремонт, даже текущий, не выполняется! Интересно, эта УК хоть один дом отремонтировала? Зато регулярно в квитанция опечатки, естественно на большую сумму в их пользу!
5
1
Юрий Д
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
Течет плита перекрытия над балконом при дожде вода заливает балкон и дом дает осодку образовалась трущина через всю квартиру череэ которую в квартиру летит пыль и мелкий песок и осыпается на кресла столик и пол.Подано заявление от 11.09.2020 вход /320 от 11.09 2020.Идут до сих пор наверное через Харьков,наверное и года не пройдет.
Диана Дмитриевна
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Стало после ремонта чисто.Вежливая и доброжелательная диспетчер и Марина бухгалтер!
6
Людмила Морозова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2020
Начать работать, а вот в таком состоянии находятся наши подъезды, и за что только мы платим тариф содержание помещений?
2
1
Koteonaceh
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Проблемы с пуском отопления продолжаются, на звонки реакции ноль, кормят завтраками и на этом всё.......
1
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Жаловались на кв 438, по проспекту славы 129,постоянно идет отбор воды из батарей.реакция техника 0!
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Холодно в квартире, соседи тоже жалуются, Чехова 9
Pavel Ly
Знаток города 14 уровня
29 марта 2018
Тротуары чистят иногда. Но флаги на фасаде УК меняют на новые регулярно.
9
1
Олег Гасанов
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2020
Самое ужасное РЭУ
4
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
филиал ада на земле
6
4
  1. 1
  2. 2