Поиск
Маршруты

Run

Обзор
Фото
53
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,6
141 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Мария Журавлева
Знаток города 7 уровня
30 марта
Недавно еще раз посетила этот хостел. В последний раз была года три назад. Атмосфера осталась та же!!! Супер встретили, администратору Денису отдельное спасибо. В комнате была тишина, постельное чистое, чистые места общего пользования. Отдохнула, приняла душ и в путь. Обязательно еще вернусь!!! Всем советую, супер хостел!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Отличный хостел!!! Удобное местоположение, всегда всё работает (душ, холодильник, стиралка и т.д). Очень хорошая ценовая политика. Отзывчивый персонал)
2
Денис Н.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Хостел не соответствует рейтингу однозначно. Чиста не поддерживается, кровати засаленные, стены все грязные. При заселении достал пьяный в хлам проживающий...причём это все происходило перед администратором. Не рекомендую это место.
2
Val R.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Отличный, уютный, чистенький хостел, где все продумано до мелочей) Удобное расположение в 500 м. от метро "Пятницкое шоссе", рядом большой продуктовый магазин. Администраторы вежливые, следят за порядком, при мне отказались заселять выпивших, чтобы не беспокоить других жильцов. Соседи спокойные, работящие. Симпатичный ремонт, в комнатах чисто и светло, есть шкаф для личных вещей, кровати удобные, Белье чистое, выдается также маленькое полотенце. Кухня просторная, с 2 холодильниками, есть общая посуда, кран с фильтрованной водой. Вай-фай бесплатный, работает хорошо. Из доп. услуг - стирка, тапочки. В общем, заходи и живи, что очень удобно с дороги)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2019
Приезжал по работе (нужно было попасть на выставку в Крокус Экспо). Хостел новый, чувствуется недавно делали ремонт. Все свежее, в душе чисто. Порадовали розетки прямо около изголовья кровати - можно включить ноутбук и поработать. В остальном стандартный набор: холодильник, стиралки, кухонная зона с посудой и микроволновкой.
9
Посмотреть ответ организации
Ruslan F.
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2021
Очень удобное расположение. От хостела до Метро Пятницкое шоссе пройти нужно всего 500 метров, занимает это примерно 5 минут. ДО КРОКУС ЭКСПО НА МЕТРО ЗАНИМАЕТ ВСЕГО 8 МИНУТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ!!! ОЧЕНЬ БЫЛО УДОБНО ДОБИРАТЬСЯ ТУДА НА МЕРОПРИЯТИЕ. Возле хостела находиться ТЦ «Верный» в котором есть крупный продуктовый магазин, аптека, бытовая химия и т.д. Так же в этом Торговом центре есть отдел под названием «Хлеб да Соль», там можно купить не только выпечку; но так же салаты, завтраки и обед с собой на вынос – работает все это удовольствие с 08:00 до 22:00. + Над всеми спальными местами есть две розетки и очень хорошие светильники, что даже по ночам закрыв шторки было удобно читать книгу никому не мешая. Хостел сделан в Светло-белых тонах, поэтому наверное там бдительно смотрят за чистотой, так как на белом вся грязь будет заметна. Персонал молодцы, следят за контингентом который заезжает в хостел! И чтобы на территории не распивали спиртные напитки и клиенты даже не приходили с запахом! Так же персонал всегда поможет и подскажет если что-то нужно. Кухня большая и даже когда по вечерам все в хостеле, на всех хватало места. Если у вас промокла обувь, всегда предоставят электросушилку для обуви. ПАРКОВКА ОБЩЕДОМОВАЯ, НО ТАК КАК ВХОД НАХОДИТЬСЯ ЗА ДОМОМ - АВТОМОБИЛЬ МОЖНО ПРЯМО РЯДОМ И РАССТОЯНИЕ ОТ АВТО ДО ДВЕРЕЙ ВХОДА БУДЕТ 10 МЕТРОВ!!!
7
Андрей Тенькоф
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Хорошее место, но два душа на весь хостел маловато, тем более ещё и совмещенные с туалетом. Из плюсов: Отзывчивый администратор, удобные кровати и просторная кухня.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Журавлев
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Отличное место! Я был с дороги, все чего хотелось это в душ и хорошенько поспать. На удивление, я выспался!! После 12 ночи в хостеле все спят, не кто не хлопает дверьми, нет пьяных разговоров на кухне или в соседней комнате. Тишина, чистота и покой. Спасибо администрации хостела.
4
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Отличный хостел. Чистота, тишина, удобные матрасы, чистые душевые, все что нужно для того чтобы отдохнуть после рабочего дня! К плюсам могу добавить адекватную администрацию и метро в шаговой доступности. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Очень понравилось обслуживание. Чисто. Приличная кухня. Метро рядом. Но есть минус огромный - всего два туалета с душевой кабиной совмещённые. Очередь в туалет получается всегда есть. Так как кто-то купается, моется и долгое ожидание никак не избежать. В принципе два туалета при полном заселении - очень мало
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гриценко
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Очень уютный, спокойный. Атмосфера как дома. Ассоциация раньше была, что хостел, это ужасное заведение для проживания. Мнение моё поменялось. И само руководство хостела очень вежливый, отзывчивый человек. Советую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Останавливалась на три ночи. Всё чисто, уютно, за порядком следят. Тишина, никто не шумел, спокойно отдохнула. Постельное бельё было чистое, свежее. Приятное впечатление от хотела и от администратора, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Отличный хостел, уютно, как дома. Вежливые администраторы
1
Антон Чичерин
Знаток города 19 уровня
20 июня 2021
Всё отлично! Чистенько, опрятно) Администратор вежливый, душ рабочий, белье чистое, кровать в общем номере удобная и «не уставшая» Буду в ваших краях - знаю куда идти;)
5
Артём Андреевич
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Хостол хороший и чистый, руководитель Дэн классный мужик. Рядом спар и метро, район спальный и тихий. Много парковых зон ну и лес, много леса 😋
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2021
Хороший хостел!видел много хостэлов!это за эти деньги даже очень хорошо!ни каких притэнзий!уютные кровати!тихо спокойно!у каждого свой персональный ящик для обуви и отдельный ящик для не портящихся продуктов!в холодильниках порядок!на кухне тоже все удобно!
3
Chucha
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Все отлично! Хостел очень понравился! Приезжала на два дня, очень уютно и по домашнему. Душ , туалет совмещенны, чистые ,комфортные в колличестве двух штук. Соседи спокойные ,цивильные люди. Уезжаю в хорошем настроении ...Обязательно приеду еще.
5
1
Юрий Петрович
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Отличный хостел, чисто, не далеко от метро и остановки автобуса, рядом много магазинов. Персонал не позволяет присутствие пьяных, что очень радует.(Но те иногда просачиваются).
3
Посмотреть ответ организации
Лия Якунина
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
нет никаких плюсов, одни минусы. целая куча хамоватых мигрантов. в хостеле холодно, грязно. администратора не было на месте целый день 13.01.25, на телефон никто не отвечал.
2
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Очень хороший хостэл, чисто, окуратно, сан узел чистый, персонал на высоте, очень хороший район Кухня и сопутствующие отрибуты пртсутствуют Очень удобные кровати
3
Евгений Ц.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Лучший хостел в районе! Грамотный и вежливый персонал, приятная обстановка, имеется всё для комфортного проживания, демократичные цены, в двух шагах станция метро.
5
1
Посмотреть ответ организации
EfremKos
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Однажды администратор устроила скандал, что разбудили ее в 8 утра чтобы продлить номер. Скандал с показухой на публику мол какие мы невежливые. Мы вошли в положение, но осадок остался – теперь селимся в соседнем хостеле. + просторная светлая кухня + ячейки для ценных вещей - гости с гор - звонкий телевизор - низкие потолки , в комнатах душно - взрывная администратор
4
4
Посмотреть ответ организации
E
Evgeny K.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Мне очень понравилось чисто комфортно тихо рекомендую
1
Константин Францевич
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2020
доброго времени суток. что могу сказать по данному хостелу. очень круто, приятно, удобно и многое другое. я снимал 1-а комн. кв. от скуки чуть не умер. В данном хостеле отличная атмосфера как на одни сутки так и на длительный срок.
5
1
Серго
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Плюсы чисто, дёшево Минусы подушки для лилипутов, в комнате один храпун меняет другого! в 23 часа комендантский час и одновременно два неодыквата на кухне давольно громко беседуют на быдломате, фу сюда
1
4
Полина Приданова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Хороший хостел, чисто, уютно , доброжелательный персонал. Большая кухня, удобные матрасы. Рекомендую
3
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2020
Замечательно! Уютно, чисто, позитивно! Администратору отдельное спасибо! Внимательный, порядочный, отзывчивый человек! Буду останавливаться только здесь!
3
1
Николай Брызгалов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Очень хороший хостел. Удобные матрасы, все чисто, отдельное спасибо Денису и Оксане,всем советую✊
3
Посмотреть ответ организации
9
94072 мом
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Меня зовут Станислав. Жил в ноябре в этом хостеле. Очень уютный мини отельчик, чистота , порядок. Вообщем как дома. Пне очень было приятно. Спасибо Вам !!!
3
Посмотреть ответ организации
алекс литвич
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Хостел отличный. Из минусов очередь в душ, туалет утром и вечером. И в комнатах нет тумбочек или полочек, всё вещи приходится хранить в своей сумке.
3
Павел
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Отличный хостел, чисто, светло, уютно. Администраторы приветливы, всегда следят за порядком.
4
Игорь Саликаев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Отличный хостел, чисто, уютно, недорого, доброжелательный персонал, всем советую если будете в этом районе.
4
Зигги Насоулло
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Этот хостел ляжет в копилку к лучшим хостелам в которых я бывал. Чистота уют и порядок) доброжелательный дядька на рецепшен(Денис спасибо!) в общем все очень и очень круто!!! И ребята все разные живут…
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семенова
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Ужасный хостел , во первых очень грязное и неопрятное место , во вторых проверяйте свои вещи , так как в ваше отсутствие некоторые вещи могу просто напросто пропасть и перед вами даже никто не извиниться , после этого места вообще останавливаться в хостелах нет никакого желания
1
6
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений О
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Уютное удобное место для проживания. И не очень дорого. Чистый туалет и душ. Стиралка и прочее.
3
1
Елена Кругликова
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2022
Все чисто, аккуратненько. Близко к метро. Тихо и спокойно. Администраторы очень дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Приёмко
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Душевное место. Чисто, широкая мягкая кровать, всё необходимое на кухне. Приятно находиться.
4
1
Светлана С.
Знаток города 18 уровня
7 января 2020
Комфортно проживали 3 суток, рядом с Крокус Сити Холлом. Но! Всего 2 туалета, совмещенных с душем. Надо бы побольше, на 40 чел.это мало.
4
1
УСО
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Класный хостел, большвя кухня, всегда чисто, приятная администрация, рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Не рекомендую. Забронировал место, оплатил как просил яндекс. Указано на сайте заселение после 12:00, выезд до 12:00. Приехал в 23:50, отказали в заселении, ссылаясь на то, что заселяют до 23ч. Как я должен был узнать об этом? Информации на сайте нет. Мое место продали другому человеку, меня выгнали на улицу ночью без возможности поиска другого места и в грубой форме. Подумайте 10 раз, нужно ли вам все это?? Деньги, кстати, никто не вернул.
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман Кузнецов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Доброго времени суток! Очень гостеприимный хостел,клиентоориентированность чувствуется сразу из общения с администратором. Из плюсов вижу: не дорогая стоимость,нет алкашей,большая кухня.
1
Посмотреть ответ организации
Tim Khus
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Нормально, но не более того. плюсы: зона приема пищи минусы: 2 санузла, местами продавленные матрасы
4
1
Иван Щеглов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2020
Хостел отстой поменялись хозяева и это полный капец, курят в номерах грязь цена ему не дороже 200 р а лупят 600, сейчас в Москве можно за 300 р найти достойный хостел.
2
3
Dead by Deadlight Only the best players
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
отличный хостел , атмосфера домашняя-уютная ,отличный персонал ,рекомендую )
5
Посмотреть ответ организации
Александр Шелякин
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2019
Все было чисто, на кухне бесплатно чай и кофе, но ночью прохладно
4
1
Посмотреть ответ организации
Буянов Сергей
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Чисто, адекватная цена, посуда, чай, душ... Рекомендую.
3
Анатолий Бобрик
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Всё Класс , в будущем буду тут всегда оставаться!
2
Посмотреть ответ организации
Усик Аветисян
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень приятное обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Умар Тачаев
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Прожил тут 2 месяца и не пожалел.Лучшее место в Москве из всех где я побывал.Чистота на высоте👍
2
Александр Палатник
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
За такую стоимость приемлимо, но на потолке и стенах пятна от крови, вроде как комаров, но немного смутило
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2