Поиск
Маршруты

РумСтом

Обзор
Товары и услуги
Новости
63
Фото
74
Отзывы
378
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
418 оценок
Оцените это место

378 отзывов

По умолчанию
I F
Знаток города 2 уровня
27 января
Лучшая клиника в Москве! Невероятно красиво, чисто, спокойно, очень доброжелательный и вежливый персонал на ресепшене. Замечательный главный врач Жигунов Р. М. Обратилась в клинику по установке имплантов, провели очень грамотную консультацию. Провели лечение зубов, чистку. Мой доктор - стоматолог хирург Маргиани Бедзина Варламович. Это просто невероятный доктор! Очень сложные операции мне были сделаны им вертуозно! Это хирург от Бога, я таких чудесных врачей никогда в своей жизни на встречала, ласковый, внимательный, все обьясняет и подбадривает, и при этом профессионал высшего класса, что очень важно! Если бы не он, не решилась бы устанавливать импланты! Огромное ему спасибо за замечательную работу и конечно всем советую этого чудесного врача ! С ним ничего не страшно! Буду продолжать лечение в этой клинике. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Milena Malgina
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Была на лечении у терапевта Елизаветы Андреевны, осталась в восторге! Пациент я тревожный, поэтому, когда пришло время для замены пломбы, к выбору стоматолога подошла серьезно. Елизавета Андреевна смогла успокоить меня, по ходу процедуры рассказывала, что делает, все манипуляции проводила аккуратно и уверенно. Отдельно хочется отметить, что лечение проводилось с использованием увеличения, качественной изоляцией, а укол был абсолютно безболезненным! Сама клиника очень уютная. Персонал приветливый, предлагают вкусный кофе, создают максимально приятную и расслабляющую атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Джамиля Цечоева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Обратились в клинику с моей сестрой из-за проблем с ортодонтическим лечением. Понимали, что в прошлой клинике не сможем нормально долечиться и начали искать другую. Чинь Куок Минь просто замечательный врач! Согласился долечить мою сестру, чем очень нам помог. Медленно, но верно мы уже видим позитивные изменения в прикусе. Очень рады и довольны, что пришли именно в РумСтом. Здесь сразу виден ответственный и теплый подход к пациентам, а доктора профессионалы своего дела. Одним словом - рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 13 уровня
8 апреля
Пришла в эту клинику именно к Бидзине Варламовичу, так как знаю доктора и удаление и установку имплантов могу доверить только ему. Дальнейшие действия подробно обсудили с Рустамом Мухамедовичем и Екатериной Сергеевной. Поговорили буквально про каждый зуб. Все спокойно, очень доходчиво. Чудесные врачи, настоящие профессионалы. Очень милые администраторы на рецепшн. Очень рекомендую клинику.
Посмотреть ответ организации
Марина Тепикина
Знаток города 5 уровня
3 марта
В процессе лечения кариеса у стоматолога - Ковалевской Екатерины Сергеевны. Все очень нравится, Екатерина Сергеевна очень чуткий и внимательный врач, всегда спрашивает всё ли в порядке, объясняет, отвечает на все вопросы. Да и просто можно очень мило побеседовать с врачом и пошутить о чем-то :) Администраторы – лучшие, я в любви!!! В самой клинике приятно, чисто, светло. Все приветливые, даже иногда неожиданно – можно получить приветствие от 3-5 человек подряд)! А еще дают прикольные рекламные фишки.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Атюнина
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Обратилась в клинику с проблемой во фронтальном отделе. В один день врачи сразу смогли провести профессиональную гигиену полости рта и операцию имплантации. На этой же недели уже получилось сделать капу и я осталась с красивой улыбкой. Безумно довольна работой врачей и сервисом. Благодарю Вас!
Посмотреть ответ организации
Валерия Сергеева
Знаток города 3 уровня
18 марта
Понравилось в данной клинике, добираться удобно, в самой клинике чисто, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Хочу выразить благодарность лечащему врачу – Екатерине Сергеевне за качественную работу, за внимательное отношение и грамотные объяснения по поводу проводимой терапии
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Уютное место, с отличными мастерами. Отзывчивые администраторы, координируют ваши действия по клинике. Высококлассные и добросовестные специалисты, которые решают реальную проблему клиента, а не раздувают искусственно чек. В данную клинику обращался для установки ретейнеров и изготовления ночных кап. Работай докторов очень доволен! Качественно и с душой ❤️
Посмотреть ответ организации
Nastya Stavtseva
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Познакомилась с данной клиникой недавно, но уже осталось хорошее впечатление и есть чем поделиться! Изначально записывалась на профилактическую чистку и консультацию, в ходе нее врач мне подробно рассказал про возникшую ситуацию, что уже вызвало доверие, хотя, признаться, обычно боюсь стоматологов. Здесь же прошло всё спокойно, боли не было, сделали всё аккуратно, даже пломбу подобрали в цвет зуба. Клиника сама по себе красивая, приятный современный интерьер, на входе встречает администратор, предлагает чай, кофе. Ещё не мало важно, то, что добираться до клиники удобно. Она находится в центре, рядом с Шмитовским проездом. Приятно, когда специалисты относятся с таким вниманием.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Прекрасная клиника! Отличные специалисты, оперативно разобрались в сложной ситуации с лечением, все сделали проффесионально. Отдельная благодарность главному врачу - Рустаму Мухамедовичу, подключался на многих этапах консультации и лечения, объяснял все доступно. За красивой улыбкой и здоровьем- в RoomStom! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Решила заняться своей улыбкой и долго выбирала клинику. Остановилась на этой, так как она рядом с домом и имеет отличные отзывы. Теперь я понимаю, почему! Здесь работают настоящие профессионалы. Консультацию мне провёл врач Рустам Мухамедович — всё подробно объяснил и рассчитал стоимость лечения. Уже удаляла зуб мудрости и ставила имплант у врача Арсланга Александровича , а недавно лечила кариес у врача Елизаветы Андреевны. Все врачи очень внимательные и деликатные, а на ресепшене меня всегда встречают с улыбкой и очень доброжелательно. Приятно приходить в место, где чувствуется забота 🦷🤍
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
19 мая
Посещаю эту клинику не раз ,остался доволен всем ,особенно хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу,Асадову Джейхуну Эльшановичу,он лучший из лучших ,у меня бывают панические атаки и из-за этого я очень долгое время не посещал врачей стоматологов ,но Джейхун Эльшанович настолько внимательно и аккуратно относился ко мне ,я даже ни разу не дернулся ,лежал расслабленно и спокойно,благодарю вас
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
21 января
Моя семья познакомилась с Рустамом Мухамедовичем четыре года назад, когда он работал в другой стоматологической клинике. Мы с мужем остались очень довольны результатами его работы. Когда пришло время очередного осмотра, мы открыли для себя новую клинику RoomStom! И хотя нам это не очень близко (мы живем на юге Москвы) ради хорошего доктора, готовы ездить сюда ! Приятная обстановка, доброжелательный персонал, грамотные, молодые специалисты! Всегда дадут нужную обстоятельную консультацию и окажут необходимую помощь в своей сфере деятельности! Очень благодарны за свои шикарные, белозубые, красивые улыбки! Категорически рекомендуем данную клинику всем кто хочет иметь идеальную улыбку и не хочет иметь проблем с зубами!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокофьева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Недавно лечила зубы в стоматологической клиник RoomStom у доктора Джейхуана Эльмановича. Клиника очень приятная и уютная, девочки на ресепшене приветливые и внимательные. Всегда ответят на все вопросы, напоят чаем и кофе с вкусняшками. В клинике новейшее современное оборудование. Джейхуан Эльманович подробно объяснил каждый этап лечения и ответил на все вопросы, провел полную чистку , вылечил все больные зубы , отбелил по новой технологии !!! Был очень аккуратен и деликатен. Доктор не просто сделал свою работу, но и дал рекомендации по уходу за зубами. Наконец-то я нашла стоматолога , к которому буду ходить постоянно 🫶 Рекомендую эту клинику всем
Посмотреть ответ организации
Никита Клименко
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Мечтал о ровных зубах уже очень много лет, и наконец решился! Клиника RoomStom понравилась с первой консультации. Очень боялся стоматологов и никогда не думал, что установка брекетов может быть настолько комфортной. Сама установка прошла быстро и четко. Доктор Минь профессионал своего дела, объяснил каждую деталь и дал советы по уходу. Атмосфера в клинике очень уютная, приятно приходить в клинику. Очень заботливый и вежливый персонал. Расположение клиники очень удобное, недалеко от метро 1905 года и Краснопресненской. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Спасибо клинике Roomstom и лично Рустаму Мухамедовичу, хирургу Филиппу Александровичу и ортодонту Элизе Камоевне! Долго выбирал где установить элайнеры, выбор пал на данную клинику, и я не ошибся. У меня было достаточно сложное расположение зубов мудрости, и их удаление должно было быть далеко не самым простым. Но хирург отлично справился. Так же в Roomstom перед элайнерами пролечил все кариесы. Очень порадовало, что не навязывают лишние услуги, все подробно объясняют, что необходимо делать, а что лишнее. После каждого удаления на след день всегда интересовались здоровьем и есть ли какие жалобы. Еще раз всем спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Посетила данную клинику, осталась в восторге от сделанного отбеливаниия зубов. Зубы буквально стали белее на 2-3 тона. Процедура прошла быстро и качественно. Доктор Асадов Джейхун Эльшанович сделал все чётко по протоколу, было совершенно без боли. Очень понравилась стоматология, вежливый персонал и опытные врачи. На ресепшн встретила прекрасная администратор София, предложила чай, кофе. Очень рекомендую данную стоматологию!!!
Посмотреть ответ организации
Рузана Г.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Потрясающая клиника! Хочу выразить огромную признательность всей команде клиники, и особенно Джейхуну Эльшановичу и Рустаму Мухамедовичу. Это тот редкий случай, когда профессионализм сочетается с вниманием, тактом и настоящей заботой о пациентах. Спасибо за ваш уровень, за качество и за человеческое отношение. С удовольствием рекомендую клинику всем, кто ищет «своего» стоматолога на долгие годы.
Посмотреть ответ организации
карина Мубаракшина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Я недавно сделала профессиональную гигиену зубов в вашей клинике и осталась довольна уровнем сервиса. Администратор встретила приветлива, запись была удобной. Врач подробно рассказала об этапах процедуры и ответила на все вопросы. Сам процесс занял около часа. Всё прошло без боли и с минимальным дискомфортом. Кабинет стерильный, оборудование современное, атмосфера спокойная. По завершении дали памятку по домашнему уходу и подбору средств гигиены. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Выбирала стоматологию рядом с домом и не ошиблась. Была первый раз на осмотре у Жигунова Рустама Мухамедовича, врач все подробно и доходчиво объясняет. Лишние услуги не навязывают. Отложила лечение в связи с беременностью. Вернулась через пару месяцев. Первый раз в жизни мне удаляли зуб, очень боялась, но врач Асадов Джейхун Эльшанович провел удаление профессионально, без осложнений, а главное без боли. Больше тряслась от страха) Также лечила у него кариес, все прошло замечательно. Цены для данной локации вполне демократичные. Администратор София замечательная 🌸 с улыбкой встречает с порога. Рекомендую эту стоматологию!
2
Посмотреть ответ организации
вовка потапка
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Обратился в клинику по рекомендации. У меня проблемы с зубами мудростями, их срочно нужно удалять. Доктор Асадов Джейхун Эльшанович провел детальную консультацию и сориентировал по стоимости. Очень рад, что попал именно к нему. Всё очень понравилось. Буду продолжать лечение именно здесь.
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Блестящая работа доктора Жигунова Р.М. и команды профессионалов! Пришла в клинику с серьезной проблемой, требующей протезирования. С самого первого визита почувствовала, что нахожусь в руках настоящих профессионалов. Рустам Мухамедович это образец идеального врача. Видно, что он прекрасно разбирается в современных методиках и материалах. Его объяснения были четкими, логичными и полностью исключали недопонимание. На всех этапах лечения врач проявлял скрупулезность и перфекционизм. Он не успокоился, пока все не было идеально. Доктор постоянно интересовался самочувствием, вежливо и терпеливо отвечал на все вопросы, полностью сняв мой страх перед процедурой. Результат превзошел все ожидания: новые зубы выглядят естественно и безупречно функционируют. Хочется отметить слаженную работу всей команды. Администраторы вежливы и оперативны, всегда напоминают о визитах. Ассистенты врача работают быстро, четко и предвосхищают любую просьбу доктора. Чувствуется, что в клинике царит атмосфера уважения к пациенту и любви к своему делу. Однозначно рекомендую данную клинику и лично Рустама Мухамедовича как лучшего специалиста в своей области!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Супер клиника, очень чисто, стерильно, администратор очень вежливая девушка. Доктор и ассистент просто 🔥🔥🔥 Доктор говорил каждый шаг своих действий ( для меня это важно понимать,что с моим зубиком делают), тоже вежлив как и его ассистент(делала всё чтобы я не переживала лишний раз🦔🥰) Доктор инструменты распечатывал при мне, провел быструю и аккуратную операцию. По ценам достойно, далее буду тоже работать с этой стоматологией по восстановлению зубиков. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Копылова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Не люблю походы по врачам, но после этой клиники остались только положительные эмоции. Всё сделали быстро с минимальным дискомфортом, чему не могу быть не рада! Наконец-то я нашла хорошую клинику для себя и своих близких. Спасибо сотрудникам🌼
Посмотреть ответ организации
Траур Д.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Однозначно рекомендую эту замечательную клинику, в которой работают отличные профессионалы. Рустам Мухамедович Жигунов подобрал оптимальный план лечения, разобрал все варианты и ответил на вопросы. Екатерина Сергеевна отличный терапевт, внимательный к пациентам, все прошло лучше чем я ожидал. На ресепшен всегда приветливые, вежливые и внимательные девушки.
Посмотреть ответ организации
Vera Salukvadze
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Благодарю великолепную команду профессионалов Room Stom! Рустам Мухамедович огромная благодарность за вашу человечность и профессионализм! 10 апреля 2025 г мне удалили 12 зубов! Вставили 8 имплантов! 16 апреля 2025 г у меня стоят раскошные зубы! Трудно наверно поверить:)) но я сама в шоке!:))) Мне 47 лет, 15 лет назад я делала зубы из металлокерамики и конечно же за такое время всё стало портится, да и лечение раньше было не таким прогресивным как сейчас. 3 года я откладывала визит, потому что это серьезная операция! На лице должны были быть отёки! Вообшем всё это меня останавливало так как человек я занятой. Но на моём лице не было отёков!! И спустя 6 дней я просто счастлива!! Если кто то сомневается в коментариях? Так это те кто еще не был в стамалогии RoomStom 💯 Фото как было выкладывать не стала )) но если вам сльно станет интересно, Рустам Муамедович покажет фото до и после. Еще раз благодарю от всего сердца! Если вы в поиске стаматологии даже не сомневайтесь! RoomStom 🔝
Посмотреть ответ организации
Светлана Бсв
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Очень боялась зубных врачей . В этой клинике замечательные специалисты, которые умеют решать сложные проблемы с зубами. Делали имплантацию верхней челюсти на 6-ти имплантах. На нижней челюсти залечили зубы и почистили(убрали кариес ). Персонал дружелюбный. Отношение к пациентам очень приятное. Нашла врачей, в которых я уверена!
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Одни плюсы!!! от чистоты и продуманности помещений до персонала. Отдельно хочу отметить Рустама Мухамедовича..проводил осмотр и внушил доверие с самого начала, далее Екатерина Сергеевна профессионально и качественно, заботливо и с улыбкой провела лечение. Также хочу ометить за помощь, внимание и оперативность, понимание с пол слова, ассистента Дарью. Вам низкий поклон и огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Syasya
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Случайно наткнулась на RoomStom. Клиника небольшая, но чистая и хорошо оборудованная. Есть все виды стоматологических услуг, врачи и ребята-ассистенты - молодые, вежливые и позитивные. Всё подробно объясняют, дают рекомендации. Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Каролина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Нужны было срочно удалить верхние восьмерки, посоветовали эту клинику Во-первых, бесплатная консультация, на которой Вас внимательно осматривают и готовят план лечения, говорят сразу сумму под ключ, чтобы потом не было сюрпризов. Сразу плюс! На ресепшене очень милая девушка , предлагает чай/кофе/воду/конфетки, поднимает настроение! Сам прием замечательный. Очень понравился врач Джейхун Эльшанович Асадов - удаление прошло для меня максимально плавно и незаметно. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
К
кефир кефиров
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Посетил клинику для планового осмотра и лечения кариеса. Остались исключительно положительные впечатления. Отмечу слаженную работу всего коллектива: администраторы вежливы и оперативны, врач Елена Викторовна — высококлассный специалист. Лечение прошло комфортно, с использованием современного оборудования. Особенно ценно, что доктор подробно ответила на все вопросы и дала четкие рекомендации. Приятно удивлен внимательным отношением и отсутствием навязывания дополнительных услуг. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
IriS S
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Стоматология RoomStom теперь моя любимая клиника. Первый раз пришла в клинику на гигиеническую чистку зубов и оценить масштаб бедствия по лечению зубов). В клинике очень приятная атмосфера. И работают профессионалы своего дела. Лечу зубы у Елизаветы Андреевны. Удаляла зубы мудрости и Ставила имплант у Арсланга Александровича и Рустама Мухамедовича. Одни только положительные эмоции. Доктора рассказывают подробно о проблемах с зубами и предлагают выбор между несколькими вариантами лечения. Рекомендую данную клинику от души всем. Мои знакомые, которые по рекомендации обращались в клинику остались тоже довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Я очень долго искала доктора,чтобы поставить брекеты,была много в каких стоматологиях ,но остановилась на этой. Очень понравился доктор Минь. Консультация была доступная,сделали план и уже через несколько дней приступаем к установке брекетов,цены приемлимые ! Еще и попала на акцию ,дарят ирригатор и бесплатную гигиену. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9106
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Я в восторге! У меня отсутствовал один зуб,пришла для того ,чобы поставить имплант. На столько информативно провели консультацию, сделала КТ и уже через неделю мне поставили имплантат ! Все прошло на высшем уровне! Без боли, дади пакет с медикаментами после операции,я очень довольна ! Ждем время. Будем ставить коронку , спасибо Рустаму Мухамедовичу и Арслангу Александровичу ,а так же всему персоналу!
Посмотреть ответ организации
Захар Н.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Большое спасибо персоналу стоматологической клиники RoomStom на Студенецком пер., 3 в Москве! Душевная атмосфера, быстрая и своевременная помощь и обратная связь, компетентность и качество. Стоматолог-хирург Арсланг Александрович - лучший!!! Человек и специалист с БОЛЬШОЙ буквы! Доступно и профессионально всё объяснил, изучив КТ-исследование, идеально удалил лишние))зубы, дал все необходимые рекомендации, ответил на огромное количество моих вопросов! Отдельное спасибо администратору Екатерине - отзывчивой, ответственной и просто улыбчивой и красивой девушке, которая 24/7 находилась на связи со мной, после такой сложной процедуры.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
20 лет лечился у своего доктора, а потом меня направили к врачу в эту клинику. Теперь я полностью перешел сюда. Более внимательного и профессионального подхода не представить. Спасибо Рустаму Мухамедовичу за человечность, Бидзине Варламовичу за непревзойденный профессионализм, Екатерине Сергеевне за внимательность обстоятельный подход к лечению и Чинь Куок Миню за решительность с брекетами. Впереди большой путь, уверен, все будет хорошо. Рекомендую всем. Эталонная команда.
Посмотреть ответ организации
SonOfMoon
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Профессионалы своего дела, Бато создал приятную атмосферу и рассказывал о своих дальнейших действиях, также подробно разъяснил о плане лечения и дал очень полезные рекомендации, посоветовал как и где можно съэкономить. Администратор предложил чай и заботился о комфорте пациента. Ну главное, эта клиника помогла мне побороть мой страх перед стоматологами))
Посмотреть ответ организации
М
Максим А.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Я делал отбеливание зубов в этой клинике и остался довольным! Перед этим сделал профессиональную чистку — теперь это станет моим ежегодным ритуалом. Было приятно, что стоматолог обращал внимание на детали. Восстановление белизны эмали прошло очень успешно. Огромное спасибо за высокий уровень сервиса в уютной и комфортной атмосфере! Желаю вашей клиники процветания!
Посмотреть ответ организации
Михаил Романов
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Поистине славная стоматология! Очень вежливые и внимательные специалисты, все по делу. Ознакомились с ситуацией, все объяснили и приступили к лечению, по порядку консультируя и объясняя все происходящее. Ни каких неприятных ощущений, врач и ассистент замечательные, все делали максимально аккуратно и при этом без лишнего промедления, все особенности подчеркнули и объяснили человеческим языком. Я не просто доволен, а счастлив, спустя неделю скитаний по другим клиникам, выслушав много лишнего и навязанного, попасть в нужные руки! Соотношение цен и услуг- более чем приемлемое! Я однозначно рекомендую эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Александр Царьков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Обратился в клинику RoomStom для установки виниров. Работа выполнена превосходно, не могу налюбоваться новой улыбкой! Жигунов Рустам Мухамедович прекрасный квалифицированный специалист, очень располагает к себе. С ним на приеме не страшно! В процессе работы четко спрашивал про мои пожелания и идеально подобрал цвет! Очень доволен, улыбка каждый день радует глаз! Клиника находится рядом с домом, что очень удобно! Однозначно порекомендую доктора и стоматологию RoomStom!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чинь
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Доктор ортодонт Минь -волшебник ! Я очень рада ,что попала именно к нему ,наблюдаюсь уже третий месяц,поставили элайнеры ! Скоро будут ровные зубы и красивая улыбка ! Спасибо всем,администратору Екатерине,очень вежливая ,всем ассистентам за помощь доктору !
Посмотреть ответ организации
Никита Котов
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Благодарю доктора Маргиани Бидзину Варламовича и весь коллектив клиники за профессионализм и невероятного уровня сервис. Операция по удалению зуба мудрости и установке имплантата прошла, можно сказать, бесшовно, насколько это возможно. После операции даже собрали и вручили все необходимые медикаменты и памятку с рекомендациями. Такого отношения к клиентам я еще не встречал. Спасибо 10/10
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Был на гигиене полости рта. Доктор(Бато Юрьевич) объяснил все этапы и длительность процедур. Чистка безболезненная, заняла около полутора часов. Сильно щипало язык во время air flow процедуры из-за лимонного вкуса порошка, но не критично. Сделали фото до/после чистки, узнал про места где не дочищаю щеткой. Отдельно замечу глубину и отличное качество объяснений доктора.
Посмотреть ответ организации
Анар
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличная клиника, приветливый персонал на ресепшене. Проходил лечение у доктора Джейхуна Эльмановича, очень все понравилось. Трепетное отношение к пациенту, аккуратное и безболезненное лечение. Вообщем прием 10/10.
Посмотреть ответ организации
М
Марта Николаенко
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Посетила стоматологическую клинику для удаления зуба мудрости. Врач оказался внимательным и профессиональным. Процедура прошла быстро и безболезненно. В клинике чисто и уютно, персонал дружелюбный. Получила все необходимые рекомендации по послеоперационному уходу. Осталась довольна посещением и качеством обслуживания. Рекомендую эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Я очень довольна лечением, довольна отношением к клиенту ,все на высшем уровне начиная с того ,как встречает администратор и заканчивая лечением . Удивили цены, абсолютно адекватные . Спасибо всему персоналу за ваш труд ! Отдельное спасибо Доктору Арслангу за безболезненное удаление и Ковалевской Екатерине за лечение кариеса!
Посмотреть ответ организации
Лилия Мубаракшина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Дочка недавно делала гигиену в клинике и привела меня на данную процедуру . Хочу отметить гигиениста клиники за профессиональную чистку зубов. Процедура прошла безболезненно и быстро, результат отличный — зубы чистые и свежее дыхание. Врач подробно объяснил уход после процедуры. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Немирич
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Рекомендую всем. Высочайшее качество лечения, прекрасный сервис сопровождения, теплое личное участие, внимательное отношение к пациенту. Вернусь сюда сама, привезу родственников, отправлю друзей и знакомых. Потому что уверена во всем. Спасибо докторам и всему коллективу!
Посмотреть ответ организации
Саша Траур
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Обратился в Клинику RoomStom по рекомендации с воспалившейся десной. В другой клинике порекомендовали удалить зубы мудрости. Меня это смутило и я решил узнать еще мнение . Меня принял Жигунов Рустам Мухамедович. Показаний для удаления зубов как оказалось у меня нет. 15 минутная манипуляция и моя проблема с десной была решена. Доктор дал рекомендации по уходу. Никаких навязываний ненужных услуг , все чётко и по делу. Доверие 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Katerina Eremeeva
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Хожу в стоматологию стабильно проверяюсь ,но тут заболел зуб,пришла в эту стоматологию рядом с домом .Была акция-снимают зубную боль быстро до 5 т.р и я действительно заплатила всего 5000. Осталась очень довольна доктором,сервисом ,все быстро ,качественно,на деньги человека не раскручивают! Спасибо вам за оперативность и ваши профессиональные навыки ! Вернусь обязательно .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6