Поиск
Маршруты

Рулевой

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анжела Филиппова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Машин нет. Уже второй раз так попадаю. Главное, с Москвы звоню, под рейс заказываю, присылают легковушку на 3 человека по цене Газели. А как из Норильска фиг вам. Хотя, как обычно за сутки пытаюсь заказать. Жесть короче
константин литвиненко
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2023
В основном пользуюсь услугами данного перевозчика. Работу делают хорошо, звонят заранее, машину подают к назначенному времени. Водители в основном составе работу делают профессионально с точки зрения вождения и этики, есть и отдельные экземпляры (но они есть везде). Благополучия компании!
1
Все как у всех
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Всегда пользовалась услугами этой фирмы. Но в 2023 году сильно подвели. Перед возвращением из отпуска с материка заказала маршрутку до Талнаха. В дороге были более суток. Уставшие, невыспавшиеся, мечтающие быстрее попасть домой. После получения багажа на стойке маршруток аэропорта представитель "Рулевого" заявила что свободных машин нет и велела нам подождать когда приедут другие за пассажирами следующего рейса, а это порядка двух часов! Зачем я тогда делала предзаказ и бронировала места под конкретный рейс?! Пришлось ехать домой на такси. Теперь с "Рулевым" никаких дел однозначно, благо другие компании есть.
3
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Приехал первый раз в Норильск и чуток шокирован обслуживанием, заказали машину от аэропорта до Норильска, микроавтобус Мерседес спринтер под номером 689 встретил без особого радушия, по дороге в Норильск, в салоне было очень холодно (при условии что на улице было всего лишь -28), водитель отказался включать печку, говорил что она включена) в общем не доволен, в следующий раз буду пользоваться другим перевозчиком)
3
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Прилетели 04.09.2020 года, муж за сутки заказал до талнаха маршрутку. Рейс немного задержали. Как только сели в Норильске, с фирмы позвонили сказали после получения багажа, подойти на стойку Рулевого, что мы и сделали... А там никого нет, перезвонили им сами, сказали ждать у стойки, в итоге так никто и не подошел, ждали долго, что аж все другие порядочные фирмы с маршрутками разъехались. Спасибо за теплую встречу! Больше вашими услугами пользоваться не будем, и всем знакомым и друзьям посоветую с вашей фирмой не связываться!
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Отвратительный сервис. Машина в которой едем вся провонялась солярой водитель курил в салоне и жара невыносимая. через 15 минут после начала движения водителю позвонили и сказали что ему добавили пассажира и он без проблем развернулся и поехал обратно в аэропорт будто остальных пассажиров нет.
2
Юрий Васильев
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Ответственные люди - при выполнении заказа за 1 час до выезда вам позвонят и назовут номер автомобиля, и в случае задержки рейса предупредят.
1
1
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Всегда пользуюсь услугами данной организации. Добиралась до аэропорта на чёрной маршрутке 749. Чисто, тепло и очень вежливый водитель. Рекомендую 100%
1
Анастасия Стукалова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2020
Хорошая компанич, компетентные сотрудники, которые обязательно перезвонят назначат время. Пользуемся всегда, когда едем из аэропорта и в аэропорт и проблем ни разу не возникало.
2
2
Яков
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Отвратительно , машина опоздала на 30 минут , микроавтобус весь трясёт как консервная банка , печка не работает .
2
alexei zhabin
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2019
Пять лет езжу в аэропорт с ними, всегда проследят за изменениями расписания и задержками рейса, позвонят, предупредят.
3
Razloxma4
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Частенько обращались за маршруткой в Алыкель. Приезжали во время, во время поездки водитель аккуратен,поможет с багажом.По последним данным куда-то переехали.
1
Константин жильцов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2020
На мой взгляд лучший сервис по заказу на данный момент на рынке Талнаха! Пунктуальность и адекватность 5 баллов
4
1
Г
Галина Панина
Знаток города 4 уровня
25 января 2021
Хороший сервис, всегда вежливые водители, комфортные машины. Всегда все вовремя. Молодцы. Лучшие в городе🤘🤘🤘
2
3
Дмитрий Ковальчук
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Заказал с "материка" одно место из аэропорта до Талнаха для жены,которая прилетала из Москвы. Как часто у нас в Норильске бывает задержали рейсы на двое суток. Соответсвенно,после возобновления работы аэропорта приземлилось несколько рейсов сразу. Супруга после прилета прождала звонка от фирмы больше часа - ни кто не перезвонил. Когда же позвонили им сами,то оказалось что они "звонили" неоднократно, но номер был недоступен( так сказали в первый раз). Позже уже сказали что ни кто диспетчеру не ответил и водитель уехал не дождавшись пассажира с одним пустым местом( это при битком набитом аэропорте прилетевшими пассажирами). При просмотре пропущенных вызовов в телефоне( вдруг действительно звонили и я наговариваю на "отличную" фирму) таковых неоказалось ни от данной конторы, ни вообще каких либо. В итоге пришлось искать( именно искать,т.к. несколько рейсов из разных городов после двух суток задержки) такси и платить в 4 раза больше. Ранее пользовались услугами этого рулевого и всегда были накладки,небольшие,но нервишки напрягали. Но в этот раз уж совсем . Похоже,водитель или диспетчера в аэропорту тупо набрали первых попавшихся пассажиров - им какая разница кто заплатит. Никогда больше не воспользуюсь этой конторкой и другим не рекомендую - либо нервы свои потратите,либо в итоге придется брать такси. P.S. Не было желания писать отзыв,но когда по телефону разбирался со старшим диспетчером она обещала подать на нас в суд за клевету,если напишем плохой отзыв. Интересно,а если суд не поможет,то что? Задавят??
4
Lubov V.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Всегда пользуюсь когда нужно в аэропорт или кого-то встретить. Не дорогой и хороший сервис👍
1
2
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
По прилету завышают цену,в Талнах на 5мкр отказываются везти
3
Ирина Романова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Хорошее такси. При доставке в Аеропорт, сами отслеживаю погоду.
4
CI.Borodin
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Очень удобно, работа и обслуживание на +5
Антон
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Ходят слухи что один раз кто то опоздал на самолёт из-за них.
1
1
Наталья К
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Всегда пользуюсь услугами этой фирмы. Хорошая фирма. Давно на рынке услуг.
1
1
Леонова карина
Знаток города 14 уровня
14 августа 2023
Обалденный городок
Василий Митюлин
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Быстро и качественно
3
И.В.П.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2021
Пример того, когда сервис не развивается, а деградирует. Научите операторв общаться с клиентами.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Отличное такси. Езжу каждый год
1
1
  1. 1
  2. 2