Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Rue Bistro

Рейтинг 5,0
314 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (991) 715-11-28
Показать телефон
Москва, ул. Академика Павлова, 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Rue Bistro, Москва, фото
Ресторан Rue Bistro, Москва, фото
Еще 64
Обзор
Меню
Фото
74
Отзывы
217
Особенности

Меню

Обновлено 28 мая
Батат фри
490 ₽
Куринные котлетки с пюре и грибным соусом
790 ₽
Сырники с клубничным вареньем и сметаной
690 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Академика Павлова, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресторан
+7 (991) 715-11-28
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Завтраки в районе Кунцево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе с пастой в районе Кунцево (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Пиццерии и рестораны с пиццей в районе Кунцево (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Рестораны и кафе района Кунцево: лучшие салаты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Рестораны и кафе с салатами в районе Кунцево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Молодёжная
760 м
2
МолодёжнаяКрылатскоеКунцевская
Колледж Спарта
310 м
4
Колледж СпартаКадетская школаРублёвское шоссеМетро МолодёжнаяРубежный проезд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Велопарковка
Средний счёт:550–2000 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Цена бокала пива:400–700 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
314 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Мария В
Знаток города 3 уровня
12 января
Хочу отметить это место, так как даже хороший ресторан сейчас это не всегда значит сочетание вкусной еды и сервиса. Здесь все ок, еда вкусная, продукты свежие. Обстановка спокойная, атмосфера приятная. Особенно приятно, что когда ты садишься за стол к тебе подходит официант и нет наигранной вежливости, натянутой улыбки. С тобой приветливы и к тебе внимательны. Становится комфортно, хочется и дальше находиться в ресторане. Если хотите приятно позавтракать, с подругой или сами с собой или вечером забежать поужинать, пропустить по стаканчику с другом, здесь это можно будет сделать в приятной обстановке. Есть отдельный небольшой зальчик, можно что-нибудь отметить в узком семейном кругу (например с родственниками, которые не очень любят ходить по ресторанам) Сегодня здесь завтракала, было вкусно и как всегда уютно. Решила оставить отзыв, чтобы чуть поспособствовать развитию этого места.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лапшина
Дегустатор 6 уровня
10 февраля
Хотели с дочкой позавтракать в новом месте и недалеко от дома. Нашли академию, а она уже не работает. На этом месте rue bistro. Взяли омлет с наполнителями, лимонад цитрусовый 5+!, сырники со сметаной и клубничным вареньем - очень натуральные. И мое любимое американо - дали крема, как я люблю -5! Нас обслуживала Инесса - очень естественно дружелюбная и добрая, как сказала дочь)) место очень приятное. Паркинги рядом с домом. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Алексеевич
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
Не хочется ставить низкую оценку, потому что знаю: здесь периодически работает сестра владельца ресторана — молодая девушка, с которой мы когда-то познакомились. Видно, что и она, и сам владелец действительно прикладывают много усилий, чтобы сделать это место уютным и вкусным. Именно поэтому пишу этот отзыв максимально честно и корректно. К сожалению, с каждым нашим следующим визитом общее впечатление становится хуже. Несмотря на небольшое меню, вечером не оказалось в наличии бифштекса. Я выбрал куриный стейк с гарниром из стручковой фасоли, но фасоли тоже не было. В качестве альтернативы предложили только разные варианты картофеля, которые я не ем, поэтому от гарнира пришлось отказаться. Из того, что попробовали: — Московский борщ — вкусный, но сильно пересоленный. Об этом сообщили официанту, позже он пояснил, что блюдо готовил неопытный повар. — Греческий салат — очень хороший. — Салат с ростбифом — 3/5: несочетаемые ингредиенты (в том числе лук) и неудачная, нестандартная заправка, которая, на наш взгляд, к этому салату не подходит. — Бифстроганов — неплохой, но чрезмерное количество лука портит вкус. — Куриный стейк — сухой, без ожиданий, но факт остаётся фактом. — Пицца — не лучшая, но стабильная и вкусная, как всегда. Этот отзыв пишу не для того, чтобы испортить репутацию, а чтобы вы могли стать ещё лучше. Предыдущий положительный отзыв специально не исправляю. Будем рады вернуться к вам снова — по приглашению или сами, чтобы попробовать ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных