Поиск
Маршруты

Рублев

Обзор
Фото
34
Отзывы
347
Особенности
Рейтинг 4,3
901 оценка
Оцените это место

347 отзывов

По умолчанию
Зухра Рахматуллина
Дегустатор 3 уровня
13 января
Кафе очень чистое, опрятное Поели всей семьёй и нам очень понравилось,все по домашнему. Суп солянка очень вкусная была 😋 Парковка есть, удобно заезжать
Геннадий Ш
Знаток города 10 уровня
30 января
Хорошее кафе, были там первый раз и кстати очень даже, цены очень удивили. 4 первых блюда, 4 вторых блюда, 4 чая и хлеб, всё это обошлось 1200₽! И это в январе 2026 г. Будем ещё туда заезжать.
Ольга 11
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Шикарно, нас встретили, добрый отзывчивый персонал. Место и парковка для любой машины расчитана, для фуры всего 100 руб. Все освещено и под камерами. Комнатки для ночевки уютные с душем и туалетом в номере. В номере тепло. Окно треугольное, интерьерное. Кафе ценник приятный. Меню разнообразное. Утром они еще не открылись я попросила кипятка. Скипятили для меня специально чайник. Кипятка выдали бесплатно, что сейчас редкость. Ценны бюджетные. Специально сфотала вам цены и телефон. А то мы заранее не могли позвонить. Рекомендую. Для меня человечность и мин.цена это про душевность и доступность.
1
1
Марина Каплина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Кухня одна из лучших на трассе Магнитогорск - Ханты-Мансийск! Меню небольшое, но все свежее, вкусное, по домашнему и соответствует рецептуре. Персонал приветлев, компетентен. Мы еще снимали номер в гостинице. Все чисто (помещение, мебель, матрац отличный, упругой, постель свежая, отглажена), в туалете все есть(жидкое мыло, т. бумага). Ну в общем привязаться не к чему. Советую на все 100%. Молодцы! Еще бы кафе работало круглосуточно, а то утром рано люди встают, хотелось бы здесь бы позавтракать... Пришлось искать по дороге, а там не так вкусно...
1
Елена Климова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Заезжали перекусить, взяли лагман. На удивление было вкусно, говядина мягкая и без жил!. Овощей маловато, азиатская кухня предполагает много овощей. Всего 220 рублей за порцию, мне хватило наесться. Если идти в туалет без посещения кафе, то берут плату 20 рублей🫣. Так, что не говорите, что не идете в кафе😁. Персонал вежливый, интерьер тный, чисто.
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Кафе находится на вьезде в г.Шадринск, со стороны Челябинска. Были там перед Новым годом, остановились для пересадки в автобус. Кафе уютное, полы протирают постоянно. Взяли по чашечке кофе. Кофе вкусный (из кофе машины)... Цены,...как везде. Заказ принесли, пустые чашки убрали, персонал приветливый, не назойливый. Салфетки на столах, в сысле коврики, но столы липкие, такое впечатление, что столы не протираются... В остальном впечатления приятные, хотя накунуне Нового года трудно испортить предвкушение Праздника
Евгений Леухин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Хорошее кафе, по дороге в отпуск и обратно, обязательно там останавливаемся. Посещаем с 2017 года. Навигатор постоянно ведет через Курган, делаем крюк что бы там поесть. Жалко что из меню, убрали салат селедка под шубой, был очень вкусный. Попробуйте шурпу из говядины-бомба!
1
С
Сергей Кузьминых
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Вкусно готовят и быстро, в отличие от других, по дороге из Челябинска в Тобольск и обратно. При условии, что в Шадринске сложно, на мой взгляд, найти где поесть, (заехали в одно, закрыто, в другое, закрыто и тд) это оптимальный вариант. Единственный небольшой минус, толмутов с меню всего два на стойке. Было неплохо, если бы лежали на каждом столике.
Олег Л
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Заехали перекусить в дороге, нарвались на горячие печёные пирожки с яйцом - сначала два,потом ещё и ещё). Вчетвером десяток). Очень вкусно. Так же была окрошка ( порция маловат), салат и солянка - все на отлично.
Татьяна С
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Гостиница не плохая, правда ни холодильника ни телевизора нет. Но за-то душ и туалет в номере. Постельное нужно заправлять самостоятельно. Ну а кафе это отдельная история. Во первых работает с 8:00-23:00. Я всё понимаю всём хочется пораньше домой, но это же придорожное кафе!!! Торопились чтобы успеть хотя бы к 22:30 приехать чтобы поесть. Ехали с детьми. В кафе работники с недовольным взглядом , половина из меню нет в наличии. Кушали пицу и чай . Очень нужен был холодильник, везли гостинцы с юга, попросили оставить на ночь у них в холодильнике, грубо отказали. Я понимаю ни кто ни чем нам не обязан, но всё же! Качество блюд оценить не могу, потому что там особо ничего нет. И альтернативы гостинице и кафе тоже нет. На большом промежутке дороги эта чуть ли ни единственная! Уехали рано в 6:00 позавтракать конечно не удалось. А до следующего кафе ехали около 3х часов.
1
Марина Беляева
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2025
Чисто, быстро, вкусно, всё свежее! Возможно 🍲первое блюдо, маловатая порция для мужчины, но в целом наелись с удовольствием. Понравилась горчица (готовят сами) острая, дерзкая, пробила и нос, и глаза 🤣👍
Свящук Елена Анатольевна
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Заехали в кафе перекусить, но получилось , что плотно пообедали))). Все было очень вкусно, особенно понравились беляши. Брали суп гороховый, борщ, оливье, курицу с рисом, чай , за все отдали 700 руб, чему были приятно удивлены. В дороге четвертый день, на двоих уходила тысяча или около того. Еще хочу отметить чистоту во всем, в туалете в том числе и приветливую работницу на кассе, которая нас обслуживала, возможно это хозяйка заведения . В общем кафе однозначно рекомендую!!!
1
Юлия Жукова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Все очень вкусно, вежливо и чисто. Заезжали перекусить перед горячими источниками, шурпа и беляши великолепны, огромное спасибо и всех благ ❤
Елена Халиуллова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Заехали на обед, по отзывам вроде всё неплохо. Выбор небольшой, в зале чисто. В заказе был гуляш. Ну очень маленькая порция, буквально 4 крошечных кусочка. Попросили меню- 75 г. Забрали тарелку, мясо добавили. Молча, не извинились ))
3
1
Ангелина Шунта
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Очень вкусно, уютно, обслуживание на 10 из 10; девушка которая подала еду, очень вежливая, улыбчивая, спасибо за вкусную еду
2
2
Валерия
Знаток города 4 уровня
23 мая
Были проездом в г.Шадринск и остановились покушать в кафе "Рублёв" кухня не плохая, обслуживание хорошее, цены приемлемые.
Андрей Доброходов
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Всё вкусно приготовлено, цены на текущий момент я бы сказал соответствуют рынку.
Регина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Добротное дорожное кафе! Чистенько, опрятно: блюда без изыска, но всегда свежее и есть выбор! Девочкам спасибо!
1
Баймак
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Отвратительный персонал, ощущение как будто к ним домой ворвались. Заезжали не первый раз, всегда хамское отношение, на ночь закрывали двери, если забыл какие то вещи в машине, приходится как подростку, отпрашиваться на улицу. Вахтеры спят не разбудишь. В кафе всегда, постоянно обсчитывают на рублей 300 как в порядке вещей. Жалко сгорела гостиница в Мостовском, иначе в Рублев, никогда не заезжали бы...
Святослав христофоров
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Зная др место Кафе Рублёв при выезде с Шадринска в сторону Кургана там очень нравится. В этот раз 26.08.25г заехали покушать но увы кафе не работает после 22-00. Так что не советую там останавливаться после 18-00 так как уже не готовят там и остатки как говорится не осталось. Хозяева очень не дальновидные и не хотят зарабатывать.
ильнур исмагилов
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2023
Остановились ночью на ночёвку. Нас встретила очень душевная администратор Наталья Петровна. Очень понравилось ее общение с клиентами, показала номер в гостинице. После тяжелый дороги, уставший заходишь в гостиницу и когда встречают тебя улыбкой и добротой, сразу становится тепло, спокойно и отступает усталость. Утром вкусно позавтракали , номер сдали и поехали дальше. Хочу сказать спасибо персоналу и особенно хочу сказать огромное человеское спасибо Наталье. Советую и кафе и гостиницу. Постельное бельё чистое, в номерах тоже чисто , убрано. Вкусно готовят.
Александр Гуртовой
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Очень даже вкусно. Вежливый, приветливый персонал. Цены вообще удивили. Не пожалеете, что заехал. Прям отлично. 👌
Руслан Зайнеев
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Хорошая не дорогая гостишка. 1800р двухместный номер. Две такие гостиницы на въезде и выезде с Щадринска. Единственный минус нет холодильника. Бронировать лучше заранее. В 22.00 обе гостиницы были заняты. Хороший и отзывчивый персонал.
1
Антон Кириенко
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2024
Заезжали перекусить. Очень достойно готовят говядину. Да и персонал вежлив и приветлив. Два салата, жареный лагман и напитки - 580 рублей. Рекомендую
Елена Белова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Заехали в кафе пообедать в очередной раз. Как всегда всё понравилось. Но удивил один момент, что женщина, которая убирала с соседних столов мыла полы в туалете. Как мне кажется это грубое нарушение.
1
Артем Квашнин
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Вкусно, цены нормальные. Брал борщ, жаркое и пюре с котлетой: Борщ вкусный, хлеб большими кусками, жаркое на любителя - не солёное. А так все хорошо
Галина
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Кофе вкусный, но по умолчанию наливают в бумажные стаканы, хотя нормальная посуда имеется. Ещё и отчитали, что не предупредила. А ведь это кафе
Инкогнито 1922
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Не советую, блюда не первой свежести , греют в микроволновке, нам попалась кассир грубиянка. Уехали ничего не поев. Просили номер телефона руководства, нам отказали.
1
Татьяна Лушникова
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2025
Хорошее кафе на въезде в Шадринск. Готовят вкусно, общаются вежливо. Девочки молодцы
Н
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Заезжали покушать. Очень вкусно! Приготовили быстро, все свежее и по домашнему. Рекомендую посетить это кафе, вы вернетесь сюда точно! Персонал очень вежливый
Vladimir Ovchinnikov
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Приезжали всей семьёй на минеральный источник,кушали в этом кафе. Вежливый персонал, еда почти как дома,цены радуют своей умеренностью. Да и уютно там.
Эльдар Бейдуллаев
Дегустатор 5 уровня
24 февраля
Хорошая кухня неплохие номера персонал тоже отличный
Владимир Степаненко
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Отличное заведение, чтобы поесть в дороге. Цена/качество на 5+. Вкусно и недорого. Внутри чисто и приятно, не забегаловка. За обед на двоих отдали около 700 рублей. Респект 👍
Олечка
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Приятное чистое придорожное кафе. Есть туалет за 10 руб, а если ешь в кафе, то туалет бесплатно. В кафе небольшое меню, на все вкусы. Мы ели гороховый суп, салат, жаркое в горшочке, ростбиф. Порции средние, достаточно вкусно.
1
1
Юлия Александровна
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Очень приличное место! Салатик прямо при нас приготовили, котлета с пюре были вкусными по-домашнему. Женщины приятные работают) Рекомендую
Александра Белоус
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Очень понравилось кафе. Обстановка, обслуживание. Главное очень вкусно, были втроём, съели все без остатка, все сказали очень вкусно. Большой выбор блюд, нормальные цены. Спасибо. Всем советую.
Вася Ф
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2024
Самое плохое кафе. После 10.00 яичницу не жарят!!!! В чем проблема яйца пожарить!!! График работы очень странный, для кафе на ТРАССЕ, с 8.00 . очень не рекомендую.
Антон
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Накормили быстро, вкусно и недорого. Чисто и уютно. Персонал вежливый 👍
Белоусов Владимир
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2024
Наверное неплохое заведение. Культурная обстановка, даже администратор на входе. Бесплатный туалет для посетителей кафе. Но простояв у кассы 10 минут, не дождался персонала, и покинул столь привлекательное заведение не солоно хлебавши. Все настолько заняты, что даже заказ принять было не кому.
Ирина Попова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Обедали в кафе.Чисто, красиво, вкусно, быстрое обслуживание.
1
Елена Нефагина
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Взяли солянку и борщ , это просто кошмар солянка кислая борщ не пойми какого цвета, как будто краситель добавили. Столы грязные , на полукрошки , весь липкий. Туалет это просто жесть , грязный не мытый месяцами. Стоянка сделана с плит, из которых торчит проволока, будьте осторожны когда подъезжаете. Вообщем не советую от слова совсем.
Дмитрий Дудов
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
В общем всё не плохо. Уютные номера со всеми удобствами (туалет, душ).Остались ночевать, а на утро замёрзли проснулись в 5 утра от холода (на улице - 26.) Света нет! Быстренько оделись завели машину, согрелись и в путь. Не думаю что так бывает часто с отключением электричества, но всё таки осадочек остался. В этом же здании кафе, в котором не получилось позавтракать. Если останавливаться летом, без риска замёрзнуть, то за эту цену вполне не плохой вариант.
1
Виктор Кравченко
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2024
Постоянно заезжаю с семьёй в это кафе, здание давнишнее конечно, сотрудники стараются держать в чистоте, но парковка просто ужас, плиты с торчащими арматурами, отломанными кусками, жесть. Съезд и выезд только для паркетников, на легковой нужно быть очень осторожным.
Ильгам Мухамадиев
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Хорошее место остановиться отдохнуть , интересный дизайн кафе , довольно вкусная еда , приемлемые цены
Аркадий Гокорян
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Попросил подключить мою переноску в разетку, на 15мин. с целью прогреть двигатель машины, она не заводилась из-за мороза. Отказали. Попросил номер телефона хозяина заведения, тоже отказали, я у них частый гость, больше не заеду к ним, хотя кухня отличная, но администратор далёк от доброжелательности.
2
Инкогнито 7235
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Хотя бы можно помыться душ туалет в номере, покушать не удалось закрывается кафе в 9 часов. Администратор хороший накормила нас. Минусы конечно же есть, переночевать можно.
аделия сизова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Готовят вкусно, но меню очень маленькое, много блюд было вычеркнуто. Мне кажется, не хватает персонала, так как один человек и официант, и бухгалтер, и барист. В итоге время ожидания заказа затягивается.
Фаниль Фарваев
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Нормальная человеческая еда и персонал. Комнаты на улице на троих не маленькие и не большие. Кровати удобные, постельное белье чистое и сухое.Рекомендую на сто процентов.
1
Вадим Киреев
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Из плюсов - месторасположение, дальше сторону юга нет отелей. Цена приемлемая. Кафе открывается только в 8:00. Сами номера, которые в одноэтажном корпусе оставляют желать лучшего, телевизора нет, всех, кто ходят, слышно, поскольку проходят мимо окон
Se
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Гостиничный сервис 0, нет фена, нет шампуня, тапочек одноразовых, нет ремонта, нет от слова ничего, место что бы просто переночевать , был во многих придорожных гостиницах , цена не соответствует качеству! Администратор в грубой форме общается, будто я к ней домой пришел.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6