Поиск
Маршруты

Розэрика

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
234
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
203 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Ренат М.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Купил Кенийский розы жене на первый год рождения сына. Соблюдал рекомендации продавца, держал в прохладном месте и подрезал каждый день. Каждый день менял воду, а они все равно завяли. В этот же день, жене подарили букет из роз в другом магазине и они стояли в тех же условиях и они стоят и не вянут. Обидно за испорченные впечатления, рассчитывал за более долгий эффект. Цветы купил 1 февраля 25 года. 33 кенийских роз. Очень досадно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бахтовар Гияев
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Заказывал цветы с доставкой и без доставки,девочки замечательные! Всегда свежие ,ароматные,аккуратные букеты. Помогут в подборе цветов и подскажут что лучше! Последний раз розы были просто чудесные и цены очень приемлимые!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Мухамитова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Регулярно заказываю в Розэрике цветы, всегда свежие, красиво упакованы, ассортимент большой. Любой, даже прихотливый покупатель, найдет для себя цветочек. Что касается комнатных растений, их тоже огромное количество. В общем, спасибо этому магазину за быструю доставку, приятное обслуживание и прекрасные цветы!🥰😍🤗
Посмотреть ответ организации
Михаил Власов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Забежала в "Розерику" присмотреть букетик, и в целом осталась довольна: цветы свежие, и флористка была очень любезной. Единственное, выбор показался стандартным, без изюминки, поэтому моя оценка — уверенные 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
ралина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
всё очень хорошо пришло цветы все целые и очень добрый центер всё замечательно обслуживают замечательно вежливый персонал большой выбор товара качество товара замечательное
Посмотреть ответ организации
Ильдар Биктимиров
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Забрали оплаченный заказ, место положение почти на берегу реки Кама, придворная территория заброшена. Выбор цветов есть. Вежливый персонал. Время ожидания не было.
Посмотреть ответ организации
Нюра
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Цветы не свежие,при этом - дорогие. На второй же день бутоны поникли листья отпали. Разочарование. Не рекомендую! На фото видно, что лепестки не свежие, без тургора.
2
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
‎Нужно было поздравить близкого человека с юбилеем. Анна помогла мне подобрать невероятно красивый букет из роз. Я рекомендую этот цветочный магазин всем, кто ценит качество, красоту и отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Связалась с этим цветочным салоном через ВК, мне нужен был букет день в день, причем срочно. Ответили на первое сообщение быстро, дальше начали тянуть время с ответами. Я была в дороге и сразу отвечать тоже уже не могла. Уточнила по по поводу букета на определенную сумму, сообщение прочитали, но ответили уже на следующий день только. Клиентоориентированность на 0. Я живу не в Челнах и даже не в республике Татарстан, о чем написано на моей странице в ВК, поэтому сориентироваться со временем мне тяжело. Последнее сообщение, как я увидела уже потом, я написала за 20 минут до закрытия этого салона цветов, но они же его прочитали, могли бы и ответить, что они уже закрываются и букет сделать не смогут. На скрине переписки, указано мое время (Урал) в Челнах на момент последнего сообщения 18:39.
Посмотреть ответ организации
Ирина Царёва
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Восхитительное место, искренне рекомендую! Заказывала через аккаунт в соцсети предварительно за месяц букет на юбилей, всё сделали идеально: прекрасный букет из свежайших цветов, доставка к нужному времени, быстрая и удобная оплата. На самой базе большой выбор как горшечных, так и срезанных цветов, а также аксессуаров, грунтов и удобрений и, что важно, очень профессиональные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Алсу Амирова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Всегда хороший выбор срезанных цветов и горшечных растений. Персонал дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Айгуль Волкова
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Всегда огромный выбор цветов и аксессуаров для оформления . Комнатные садовые цветы, грунты, подкормки, горшки, украшения всегда всё в наличии. Всегда приветливый персонал и талантливые флориста. Цены и выбор на все сто, шестой год я покупаю домашние цветы и букеты только в этом магазине . Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Гульнара З.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Получила от друга на д/р букет роз...они были шикарные, очень красивые, но на следующий день "картинка" резко поменялась...6 бутонов из 15ти поникли, вид у цветов стал совсем не такой, как накануне. Я знаю, что розы стоят не долго....но такого, чтоб уже на следующий день цветы пожухли, у меня еще не было(((Предполагаю, что розы совсем не свежие...в магазине они стоят в спец.растворе, который поддерживает их в товарном виде, а после продажи они теряют вид. Мужчины в этом вообще ничего не понимают, а тут еще прислали доставкой, предполагаю, что друг в магазине то не был...заказал, наверное, через сайт....а так вообще что угодно подсунут. Другу не стала рассказывать и расстраивать, обманным путем выведала, где заказал...и решила оставить отзыв, чтобы люди были внимательнее при покупке. На фото розы на следующий день после того, как подарили(
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4891
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Отличный магазин , всегда есть большой выбор цветов и всё что их касается . Вежливый персонал иногда бывают хорошие скидки .Рекомендую к посещению !
Посмотреть ответ организации
Гуля А.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Лучшее соотношение цены и качества! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Резеда Гараева
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Девочки оформили классный букет, цены отличные, быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
А.А.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Отличный магазин.в последнее время только туда обращаюсь. Всегда приветливые сотрудники, терпеливые, на все вопросы ответят и красиво оформляют. Радуют цены и скидки
1
Посмотреть ответ организации
Рамзия Габитова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Высокое обслуживание, цветы всегда свежие, качественные спасибо большое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
полина эфимова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
хороший магазин, чудесный продавец и отличный сервис, всем советую!!! товар абсолютно качественный и все сделано в отличном виде, обязательно приходите
Посмотреть ответ организации
Алина Мурзаханова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
День матери, «флористы» набивают к букету лишние 200р, и эти не упаковка, не какая либо зелень к букету. Порошок кризал не предлагают. Ветка кустовой розы, где два бутона - 140 рублей… это что за ужас. Продавайте как уценку рублей за 90 и то, меньше. Полностью разочарована, обдираловка. В этом магазине лучше покупать игрушки какие-то, горшечку, но никак не букеты и композиции корзинок. В другом месте можно за 2100 собрать большую классную корзинку, а тут только 1000 рублей одна коробка. Букеты как похоронные, молодые девушки,флористы работают, но букеты такие, которые покупали прадеды. Примите к сведению, хотите красивый актуальный букет - не сюда. Да и контингент там не очень, флористы не доброжелательные и ничего, хоть и запара. В общем, больше не вернусь, и вам не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина Мохирева
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Понравилось, выбор большой персонал доброжелательный, цветы красивые, рекомендую👍 ‎
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна .
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Замечательное место. Работают каждый день, без выходных. Большой выбор цветов в горшках и срезанных. Девочки всегда подскажут с выбором, ценой и акциями. Вежливый персонал. Проводятся мастер классы.
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Зашла на первый этаж в отдел «Мелкопотовый» за цветами. Встретили нас более чем холодно: не поздоровались, помощи не предложили. Все цветы — без ценников, сотрудники делают вид, что нас не существует. Отдельно «порадовала» блондинка-продавец: видимо, мы ей так мешали, что каждое её слово было сплошной подколкой. Очень недовольна была, что мы вообще там появились! Цветы купили, но осадок — отвратительный. За оптом (да и вообще за цветами) теперь только в другое место.
Посмотреть ответ организации
М
макарчёнок
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Персонал очень доброжилательный, обслуживание на вышем уровне. Цена доступная, и выбора очень много. Буду приходить ещё!!
Посмотреть ответ организации
ТТА
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Здравствуйте. Если бы можно было не поставить ни одной звезды ни поставала бы! Муж принёс мне на день рождение букет в декоративной коробочке. 1-е : букет завял на следующий день, пришлось выкинуть. 2-е: когда выкидывала цветы оказалось, что ему ещё и сломанную коробку вручили (на фото) замаскировав букетом. Осадок остался. Обидно. Раньше этот склад был лучше. Больше никогда не будем там покупать. Благо сейчас есть огромный выбор.
1
3
Посмотреть ответ организации
Рафаэль калашников
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
отличные букеты по хорошим ценам, добрые, общительные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Елена Сабарова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Самые отзывчивые и прекрасные люди! Хороший выбор цветов и всегда только хорошее настроение после посещения ❤
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зиганшина
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Отличный магазинчик. Всегда есть выбор растений , и др. Товаров. Приятные цены. Всегда ответят на интересующие вопросы. Реомендую
1
Посмотреть ответ организации
Равиль Кашфразиев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Очень красивые цветы. Собрали быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Марат Абдрафиков
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Раньше закупали у них комнатные цветы, выбор большой по приемлемой цене как оптовики, в этом году у них произошло небольшое ужесточение по продаже к покупателю с небольшой покупательской способностью, поэтому стало невыгодно,вцелом не плохой магазин, хороший выбор цветов
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Ш.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Шикарный выбор горшечных растений, букеты очень красивые, приятно дарить,много сопутствующих товаров.Сотрудники очень приветливые вежливые, дали рекомендации по уходу за растением, ещё и скидку сделали. Ставлю 5 из 5.Классный магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
4
455423 ганиева
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Мне очень понравился магазин цветов Розэрика.Приобрела комнатные растения по очень выгодным ценам.У них также приобретали шикарный букет,сделали скидку.Розы простояли около двух недель.Спасибо,за хорошее обслуживание и советы продавцов по уходу за цветами!
1
Посмотреть ответ организации
Collector
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Периодически закупаем там цветы оптом, к цветам претензий нет, не вянут раньше заявленного срока. Расположение только не очень удобное.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Отличный выбор срезанных цветов и горшочных, еще каждую весну покупаю у них саженцы роз.
Посмотреть ответ организации
Анна Чухонцева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
очень классные и свежие букеты,получатели всегда оставались довольными,спасибо !!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Грачева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Купили букет в прдарок. Продавец сказала, что буквально час назад его собрала. Оказалось, что листья вставленных веточек все усыпаны мелкими черными жучками. Они просто кишили под листьями! Очень разочарована! Пришлось половину букеты расформировывать и выбрасывать испорченные веточки. На момент, конда увидела жуков мы уехали далеко и не было возможности вернуться, на счастье флориста(((
2
1
Посмотреть ответ организации
Анвар
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Супер база цветов! Есть оптовый и розничный отдел. Огромный выбор комнатных растений. Рекомендую! Немного далековато расположено, но оно того стоит!
Посмотреть ответ организации
Firdavs N.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Изумительно, бесподобно, очаровательно, безумно красиво, ничего удивительнее не видел. Благодарю вас, как всегда приятно удивляете. Всем расскажу как здорово вы обслуживаете клиентов. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Константин Коруняк
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Очень красивые и хорошие цветы очень понравились и разнообразные цвету по вкусу и цвету👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Глеб Эйфлер
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Магазин очень хороший! Всем рекомендую купил букет девушки ей очень понравилось большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Диана Гарифьянова
Знаток города 14 уровня
27 октября 2025
Очень хороший магазин, большой выбор цветов, приветливые и отзывчивые продавцы!
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Большой выбор цветов,по приемлемой цене. Вежливые сотрудники знающие свое дело. Собрали шикарные букеты) Есть и домашние цветы, горшки,удобрения)
1
Посмотреть ответ организации
Галина Вандеева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Отличный ассортимент цветов. Очень хорошие, квалифицированные и отзывчивые продавцы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шадрина
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Купила свежие красивые розы, стоят уже 5 дней, спасибо. Вежливые продавцы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Имамова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин! Цветы свежие! Флористы молодцы! Уже, несколько лет там покупаем. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Hebi Sommar
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Большой выбор как готовых букетов, так и вариантов сбора по запросу. Вежливые сотрудники, помогли с подбором. Разве что в попыхах можно не заметить вывеску, а Гугл карты в списке цветочных не выдал их адреса(случайно нашли😅).
2
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
большой ассортимент и суперские цены
Посмотреть ответ организации
Алмаз Кадыров
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Большой ассортимент и приветливый персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Пальгов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Хорошие цены,быстрая доставка хорошое место.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Плотников
Знаток города 9 уровня
3 июня
Большой выбор, приемлимая цена
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2