Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Переливание крови

Росплазма

Рейтинг 5,0
422 оценки
Открыто до 16:00
8 (800) 201-86-55
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Литвинова, 74Б · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Станция переливания крови Росплазма, Нижний Новгород, фото
Станция переливания крови Росплазма, Нижний Новгород, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
168
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Литвинова, 74Бэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 201-86-55
Показать телефон
rosplasma.ru

Время работы

Открыто до 16:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Московская
610 м
2
МосковскаяМосковскаяЧкаловская
Центральный рынок
50 м
4
Центральный рынокЦиркМосковский вокзалПлощадь РеволюцииНижний Новгород – Московский вокзал
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
422 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Алексей Быстров
Знаток города 8 уровня
11 июня
Не первый раз сдаю плазму, и всегда в этом плазмацентре. Персонал всегда приветливый, все объяснит и подскажет. Время ожидания процедуры сведено к минимуму, анализы делаются быстро. В помещениях всегда стерильная чистота. Единственное, временами бывает очень проблемно записаться на сдачу из-за большого количества желающих.
Стасян Петросян
Знаток города 7 уровня
24 марта
Хорошо все организовано. Внутри все понятно, где куда идти если пришли в первый раз. На регистрации вежливый и адекватный персонал. Подскажут если вдруг что то не так заполонили. Врач профессионально проводит осмотр. Много кресел для донации. Аккуратные медсестры, никаких синяков после снятия повязки не было. В целом все отлично, если бы на входе в здание ещё было написано где именно попасть в Росплазма, было бы вообще хорошо.
Д
Даша Кузьмина
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
28.05 Сдавала плазму первый раз. У меня плохо прощупываются вены, но для персонала это не было проблемой, помогли с оформлением. Чисто и очереди не было практически. Когда я почувствовала слабость, медсестра быстро заметила и помогла мне, за что ей большое спасибо💕 Единственный минус, забыли объяснить про этапы донации,(когда оборудование запищало, я немного испугалась) Прилагаю фото руки через день после приема(приятно удивлена, обычно при сдаче крови из вены оставался страшный синяк)
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных