Поиск
Маршруты
Карты · Москва · АЗС

Роснефть

Рейтинг 4,4
2010 оценок
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Москва, Варшавское ш., 132А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Москва, фото
АЗС Роснефть, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
578
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Варшавское ш., 132А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пражская
810 м
2
ПражскаяЮжнаяУлица Академика Янгеля
Институт генетики
143 м
4
Институт генетикиФаворит МоторсШколаМетро ПражскаяМФЦ Чертаново Северное
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Оплата из машины
Постоплата
Заправка грузового транспорта
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Обслуживание машин:шиномонтаж, мойка
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
2010 оценок
Оцените это место

578 отзывов

По умолчанию
Вася
Знаток города 30 уровня
21 декабря 2025
самая лучших азс на пути с работы Периодически заезжаю к ним С топливом проблем нет Внутри чисто Персонал приветливый Сейчас ещё и акция проходит на кофе 5 чешечек накапливаешь,6 в подарок, приятно Рекомендую эту азс
1
Камила Никандрова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Самая ужасная азс. Заправщик числится, но отсутствует на рабочем месте в рабочее время. Возникли трудности с заправкой топлива. Несколько раз подходила к персоналу с просьбой помочь- ноль реакции. Абсолютно не клиентоориентированны. Прикрывают отсутствующего на рабочем месте сотрудника, не помогают клиентам с заправкой. Руководство обязано обратить внимание на подобные случаи
Посмотреть ответ организации
Антон Королев
Знаток города 9 уровня
8 мая
Ужасный персонал!!!! ***!! Приехал на заправку, попросил заправщика залить бензин на 1500 на что получил ответ, что они работают по предоплате. Пошел в кассу так же попросил на 1500, но мне залили полный бак и так же сделали человеку передо мной. Отплата была в этот день возможно только наличными. Я сказал, что не просил полный бак и попросил пригласить менеджера, на что от менеджера получил ответ, что бензин не их собственность, а собственность компании ищите деньги и оплачивайте бензин или будем стоять целый день пока не найдете деньги. В итоге пришлось искать наличные, что бы оплатить того что не заказывал!!!! Отвратительная заправка испорченное утро!!!! Не советую приезжать сюда
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных