Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
6
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
316 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Не заправляться сдесь! Очень плохой бензин. Не успели выехать с заправки затроил двигатель. Заправляли 92. Сегодня были на станции, предположения про бензин подтвердились. Руководство примите к сведению! Столько жалоб на заправку. Примите уже меры.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 июня
Говорят бензина нет, а перед нами парень заправлялся, на пистолетах висят таблички идёт слив. Наверное только своим продают, а остальные не люди.
Анастасия Апасова
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Клиентоориентированности 0!!! Подошла к кассиру, сказала что хочу воспользоваться акцией 2р с литра. В итоге мало того, что сама условии не знает, на лице как будьто кирпечем стукнули, вся не довольная . Дак еще и отбила товары так , что один товар пошел с бензином, остальные другим чеком. Никаких *** естественно бонусов не начислено, тк 140 стоил чай (до 150₽ не хватило 10₽) Сервис вышка 😂 Кофе машина еле работает по сильнее надо нажимать , ответили мне
3
Андрей Катусов
Знаток города 15 уровня
17 января 2025
Единственная хорошая заправка с отличным бензином и вежливым персоналом в этом районе. Чисто, обслуживание замечательное.
1
1
Андрей
Знаток города 28 уровня
23 марта
Хорошая заправка. Удачное расположение, так как в округе нормальные заправки по трассе не встречаются. Есть возможность заправится дистанционно через приложение. Замечаний нет
Посмотреть ответ организации
Юлия Фил
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Отвратительный персонал, работают хамки, заехали по трассе как обычно заправится и в туалет. Обе работницы накинулись на всех посетителей что у них сан обработка, они топчутся, а женщины устали и хотят домой. Проехали пол России такого хамского отношения не было нигде, причем им из очереди не грубил никто, просто спросили долго ли ждать.
3
Дмитрий Жучков
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Хорошая заправка. Нормальное обслуживание. Туалет работает. Внутри чисто. Спасибо девочкам за это. Въезд и выезд, конечно, оставляют желать лучшего. Можно в конец "угробить" ходовку, если слабая. Но это не вина работающего там персонала. За это минус 🌟
1
Екатерина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Отвратительная азс! Подъехали на азс в7:58 закрыто, висит объявление на а4 что работа с 08:00 до 20:00. Ладно, пождем 2 минуты. Но… ни в 08:00, ни в 08:05 азс так и не открылась, сотрудница стояла что то демонстративно тыкала в кассу самообслуживания, она у нее выдавала ошибку. На нашу просьбу открыть дверь, зайти в туалет и купить кофе нам через окно показали мол езжайте дальше там есть другая заправка. Я сказала что напишу жалобу, на что сотрудница опустила на окно жалюзи и продолжала тыкать на экран кассы самообслуживания. Это что за обслуживание такое? Закройте ее тогда раз позволяете своим сотрудникам отправлять клиентов в другие азу конкурентов. Читая отзывы понимаю что там уже не один год такая ситуация с туалетом и кофе. Наверно нужно написать обращение с жалобой на данное азс выше стоящему руководству!
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Были проездом, заезжали заправляться, попить кофе с хот-догами. Обслуживание оставляет желать лучшего, все на «отвали» Туалет не работает. Не рекомендую, чуть дальше есть хорошие заправки
3
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Ждали эту заправку около часа, так как по дороге не особенно большое количество АЗС. Нам озвучили, что уборная не работает в связи с тем, что вода отсутствует из-за праздников и выходных дней)) Театр абсурда 😬
5
Козлова Анжелика Сергеевна
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Кругом реклама кофе, а как коснулось, так оказалось, что нет там ни лате, ни капучино. Вот вам и сервис, вот вам и Роснефть. Ну и естественно заезд с выездом убиты в хлам, подвеску оставить можно
Татьяна Г.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
Заправка хорошая. А обслуживание ужасное. 19.07.25г. В 23.30 - перед нами один мужчина заправлялся - сотрудница начала конфликт из за не подходящего пистолета и мужчина ждал кофемашину а она по итогу оказалась не рабочей. И все одна и та же сотрудница повышал тон и возмущалась на клиентов. Все по итогу, и мы ушли растроенные!
1
Александр
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Ужасное место. Туалет не работает, ссылаясь на пересменку и очень уставших сотрудников. Женщины хамят и неадекватно реагируют на банальные вопросы проезжающих.
2
олеся а.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Ужасное обслуживание! Хамовитые женщины каминов! Туалет не работает, несколько раз заезжали на эту заправку в разгон время, вечно у них нет воды! На вопрос куда сходить в туалет ответили: это не наши проблемы!
1
1
Савелий К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
на заправке не работает туалет. и на момент присутствия его никто не чинил. считаю, что это грубое нарушение, на редкой заправке на трассе туалет обязан быть. говоря откровенно и рассуждая логически, вокруг этой заправки кал и какашки
1
Анатолий Е.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
В пути находимся двое суток , решили остановиться на заправке сходить в туалет ну и естественно купить продукты , на улице шел дождь ! Девушка не пустила в туалет «якобы не работает, типо нет воды ( должны привезти )» !) Такого бреда я не слышала никогда , в ливень идти в грязный туалет нас направила ( я была с ребенком )
2
1
Олег Кутырланов
Знаток города 17 уровня
1 марта
Стандартная АЗС Роснефть и стандартное отношение к прилегающей территории, я имею ввиду асфальта. При въезде и выезде большие ямы, которые способствуют аварийной ситуации. Когда начинаешь притормаживать с трассы, а сзади движутся за тобой авто, нужно плавно зайти в поворот, но нет - здесь нужно полное торможение. Также это касается и АЗС Роснефти и в Марксе, тоже самое.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Кассир нахамила. Туалет видимо не работает никогда. 95 бензин только пульсар, обычного нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Осокин
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Отлично, работает через яндекс заправки, заправил со скидкой 10%.кофе латте взял на накопленные баллы
Посмотреть ответ организации
Ларра Кишин
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Очень плохая дорога на въезде и выезде, невкусные хотдоги, 95й только пульсар.
Мария Косицына
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Туалет не работает . Для посетителей закрыто . Покушать есть что , а в туалет - нет . Видимо не хотят просто убирать его . Говорят воды нет . Прошу руководство Роснефти навести порядок .
3
1
sergeylowrance
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2023
Отличная заправка, бензин норм! Вежливый персонал девушек! Внутри есть кофемашина и можно попить кофе ☕️ и перекусить! Но! Нет туалета! Он на улице)).
1
Марина Силантьева
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Не работает туалет и сотрудники грубые, может потому тут и нет никого? Надо стараться для посетителей
Анна
Знаток города 2 уровня
8 января
Туалет оставляет желать лучшего. Дверь не закрывается, сушилка еле работает, дозатор мыла сломан. Внутри все в воде и грязи
1
Э
ЭТАЖИ56 Д.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Остановились попить кофе , припарковались , так выбежала девушка кассир и прогоняла с территории заправки 😂 у нас мол юридический объект , здесь нельзя стоять Роснефть на своем вымирающим уровне 👌🏻 продолжайте в том же духе ( про качество бензина писать не буду - все и так ясно 😏
2
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Хорошая заправка, цены на перекус, воду приемлемые, заправочные пистолеты целые что для Роснефти редкость
Николай Волков
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Есть всё для временного отдыха, неплохой перекус. Есть даже первые блюда. Обслуживание хорошее
Александр Б
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Отсутствуют въезды без ям на заправку, туалет закрыт, недоброжелательный персонал
ирина конина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
12.04.2024 - заправлялись на данной АЗС. Туалет не работает - сказали нет воды. Но продавать еду не отказываются! Т.е. с грязными руками нас обслуживают с удовольствием! Считаю, что это обман - не хотят обслуживать туалет! Такая практика применяется часто на АЗС Роснефти. Очень обидно, т.к. сама с супругом являемся сотрудниками компании!!!!
5
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Нет слов. Туалет не работает, люди в пути часами едут, а тут такое заподло. Хоть за угол иди. Ну и обслуживание хромает. Ни «здравствуйте», ни «до свидания».
1
Леся=)))
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Начиная с въезда -ужас и кошмар!!! Кофемашина сломана, туалет не работает, выезд вообще чуть без бампера не осталась!!! Ладно хоть бенз был -за это вам одну звезду!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
11 июня
В интернете Аи95 пульсар на яндекс карте 69.95, а на заправке по факту 70.05. Это на сегодня вечером....
Посмотреть ответ организации
Александр Поликарпов
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Удобная заправка! Топливо хорошее, можно перекусить и выпить кофе!
1
Oksana D
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2022
От Роснефти заправка. Туалет конечно да уж, но не привыкать, только за это сняла звезду. Купили кофе, заправились по приемлемой цене. Персонал вежливый.
2
2
Андрей Китов
Знаток города 17 уровня
9 июня 2022
По качеству и цене бензина ничего особенного, но вот туалет ужасен, если на трассе захотите в туалет, то лучше потерпите до другой заправки. Даже в посадку под дерево и то приятнее сходить
2
1
Илья Карпов
Знаток города 24 уровня
16 июня 2025
Туалет не работает из-за того, что вода привозная. Так бывает часто
Посмотреть ответ организации
Вельмезев Дмитрий
Знаток города 3 уровня
22 июня
Как так нет топлива??? Вот вам и Роснефть.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ко
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Роснефть! Почините на всех заправках в Саратовской области туалеты! Нигде нет такого безобразия!
1
Андрей Пахомов
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Бьют все рекорды по Саратовской и Самарской области по недоливу бензина. Лучше проезжать мимо.
1
Алексей Александрович
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Не рекомендую данную заправку, работники не внимательные.
1
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Приятное обслуживание. Чистый туалет. Вкусный кофе. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Даже одной звезды много для данной АЗС. Хамоватые женщины, которые не пускают в уборную. Разговаривают так , будто к ним домой пришли. Заправщик отсутствует. НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ НЕ ХОТЯТ ПУБЛИКОВАТЬ!
1
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
11.01.24 заезжала, попросила тёплой воды, так как замёрзли форсунки, женщина отказала, предложила купить 300 мл за 80руб. Конечно мне 300мл не помогло. Но не в этом суть, всегда заправляемся на Роснефть и даже не могла предположить что в такую погоду они могут отказать в тёплой воде.
2
1
Оксана Тамодлина
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Не работают пистолеты, ужасный подъезд, грубые сотрудники
Анастасия Владимировна
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Отвратительное обслуживание и отношение к клиентам.
Алексей Попов
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2025
Хорошая заправка вежливый персонал
Алексей
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Отличная АЗС по крайней мере пока не обманывают с недоливом. Даже при сдаче машины, пережоги отсутствуют.
Гульназ
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Чистенько . Приветливые
П
Петр Иванов
Знаток города 14 уровня
30 июня 2022
Двадцать первый век! А прошу прощения, сартир, по другому не назвать на улице да ещё в таком состоянии! Не рекомендую заходить в него, особенно в ветренную погоду. Пословицу про против ветра ощутите на себе в полной мере! Это всё в сторону собственников! Потому что персонал на заправке приятный и приветливый.
2
Сергей Шевченко
Знаток города 3 уровня
8 мая
Супер бензин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2