Поиск
Маршруты
Карты · Балаково · АЗС · Роснефть

Роснефть

Рейтинг 4,8
751 оценка
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Балаково, ул. 60 лет СССР, 45/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Балаково, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
196
Филиалы
Особенности

Адрес

Балаково, ул. 60 лет СССР, 45/3
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Линёво
150 м
4
ЛинёвоОбелискСалютДом-музей В.И. ЧапаеваБетонный завод
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
Оплата из машины
Топливо:ДТ, АИ-92
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
751 оценка
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
1 октября 2025
Удобно, заправляюсь часто, бензин норм, обслуживание отличное, все быстро, глазом не успеваешь моргнуть. Последнее время часто пистолеты сломаны, но больше вопросов к Клиентам, которые приезжают - будьте аккуратны, заправиться хочется всем‼️
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
7 июня
По бензу норм. Но... Сделали ремонт в этом году, и в первый же дождь с навеса на колонки льется вода. Именно льется. На всю электронику. Опасно!!! И не мешало бы расширить парковку. С зади здания позволяет место. Одна заправка Роснефть в городе для проезжих междугородних машин. Негде проезжающим отдохнуть, перекусить в кафе. 06.06.2026. Запретили залить в канистры пластиковые. Даже канистры специально для бензина. По внутреннему распоряжению. Вы что там принимаете? Мне как лодку, садовую технику заправлять? Вы в курсе, что полно машин с пластиковыми баками? У меня пластиковый бак. А мотоциклам (эндуро) тоже запрещено? У них пластиковый бак это пластиковая канистра между ног. Уехал на другую и еще дешевле оказалось. У нас город на Волге, полно водомоторников. Вы лишаетесь клиентов. Карту добиваю и забываю вас
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Несмотря на позитивные ниже отзывы, хочу обратить внимание на хамство обслуживающих сотрудников. 12.07.25 мы ехали транзитом и запланировали заправку на данной АЗС до полного бака, надеясь на качество во всем (качество продукта и обслуживания при покупке) но столкнулись с таким хамством со стороны сотрудника кассового сегмента компании , что всю оставшуюся дорогу обсуждали данный негатив. Остался осадок и плохие воспоминания, такие что проезжая мило других АЗС с таким же названием, всегда вспоминаем данное событие и думаем, что больше заправляться в филиалах данной компании мы не будем, и слава богу у нас достаточно других.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных