Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
8
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
262 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
катя у
Знаток города 15 уровня
15 июня 2025
Хорошая заправка. Но персонал постоянно неприветливый, видимо им там грустно сидеть в каморке, потому что нет здания нормального как на большинстве заправок сети. Перешла на оплату через приложение, без контакта с сотрудниками, сразу стало лучше))
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Заправлял новую гранту 90% на этой заправке только 95 , на десяти тысячах менял топливный фильтр на сто, был очень грязный, пару раз нагло не доливали из 20 л залили 17....и т. д... выводы делайте сами.... У меня желание отпало больше незаправляюсь на этой АЗС.....
Виктория Волкова
Знаток города 7 уровня
19 июня
Вчера заправилась из приложения Яндекс, списалась средств за 46 литров, заправили 26, остаток средств не вернулся. Когда ждать возврат
Посмотреть ответ организации
Otzivi Stavropol'
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Года 4 уже, нет-нет, да заправляюсь на этой заправке. Качает нормально. Никаких проблем с качеством бензина не было. Да и в принципе в привычке заправляться на Роснефти. Хотя довольно многих Роснефть не устраивает.
Посмотреть ответ организации
961978 Злобин
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Пользовался данной заправкой всего пару раз - впечатления хорошие. Все по делу) нужен бензин - заправляешься. Без всяких кофе, хот-догов и прочего. Цена на бензин - адекватная. АЗС находится не на улице с большим движением, поэтому я здесь очередей не наблюдал
Stowzy
Знаток города 5 уровня
18 июня
Единственный раз заправился на Роснефти, после слов знакомого что от их бензина начал авто дергаться. У меня сразу после заправки полетел черный нагар (не маслянистое)
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Качество бензина 95 норм. Заходить в здание для оплаты не нужно , окошко на улицу, мне это нравится. Заправщиков не видела. Обслуживание на кассе приятное, подсказали по акциям и бонусам
1
ПравдаМэн Александр
Знаток города 30 уровня
19 июня
19.06.26 не продали бензин, сказали нет или по топливной карте.
Посмотреть ответ организации
андрей верещагин
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Отвратительная АЗС. После их 92-го загорелся чек. Диагносты сказали, что из-за качества топлива. Да и вообще, людей, которые заправляют, нет. Только хамовитый дедок в окошке сидит.
1
Татьяна Полякова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Всегда отвратительный бензин. Не рекомендую там заправляться. Последний раз после заправки у них, пришлось менять топливный фильтр
1
Посмотреть ответ организации
Solo Expedition
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2025
Быстро и доступно, качество самое лучшее
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Ужасная заправка!! Как не приедешь за сотыс бензином , так она всегда не работает!!! То слив, то пересмена, то третье то десятое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Всегда заправляюсь на этой заправке, не доливов не было.Мне удобно, нет очередей. Все отлично.
3
Борис Казьмин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Всегда пользовался бензином Лукойла, теперь уже больше года заправляюсь только там. Расход меньше или доливают нормально. Советую.
1
1
иван и.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Это самая,ужасная,отвратительная и плохая заправка из всех заправок Роснефти,где мне приходилось заправляться!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кононов
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Бесстолковая заправка , оплата через яндекс навигатор не всегда работает, бензин лил 100 вроде норм
Андрей
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Хороший топливо , бонусная программа, вежливый персонал
Азамат М.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
После заправки полного бака, у машины пропала тяга!!! Спустя 3 дня затроила!!!! Заправлялся 14.08.2022г сегодня 17.08.2022 моя машина встала!!!!!
1
1
Я
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Рядом с домом удобно. Всегда заправляют на этой заправке. Качественное топливо
3
2
Роман
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Хорошая заправка,по топливу за много лет не было проблем Персонал не всегда вежлив
1
Госпожа
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Оператор мужчина, очень долго и туго соображает. На кассе должнв более шустрые сидеть. Вечные очерели из-за него.
2
1
Татьяна Гречко
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Когда внизу города, выбираю это заправку, хороший подъезд к бакам, помогают заправлять машину, приятно 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Bat Root
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Обычная заправка. Цены как везде, но нет заправщика - самообслуживание. Магазина и туалета тоже нет. Вообще стараюсь не пользоваться АЗС этой сети из-за нестабильного качества топлива.
1
Алексей Фоменко
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Был всего дважды и оба раза - хамское отношение оператора. В качестве топлива тоже очень сомневаюсь.
Apollon A.
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2019
Хорошо, что не в яме в гаражах. Не все знают про эту заправку. Бензин не айс. Обслуживание ни о чем.
2
1
Д
Данир Ш.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Отвратительный персонал, горит вывеска, все как надо, светятся цены, на кассу подходишь в хамской манере говорят, что нет бензина!!!
1
Евгений Мозговой
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Обычная заправка, подъезд ужасный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балановский
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Качества бензина стало хуже,хотя раньше заправлялся 95-м только на роснефти!
2
2
Сергей Кулаков
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Обычная заправка ни чего особенного. Удобное место .
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Заправляюсь почти всегда тут, недоливов замечено не было.
2
1
.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Избегаю этого места! Каждый раз, как тут заправлялся тяга машины заметно падает! Бензин "Пульсар"
2
Григорий Ильин
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Топливо тут хорошее, обслуживание быстрое.
3
коля коля
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Отличный сервис по продаже топлива и сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Павел Плиев
Знаток города 11 уровня
16 августа 2019
Заезжаю частенько ,то пересмена,то света нет ,то прием бензина,заправщиков нет,вобщем обычная азс из СССР
3
1
Евгений Обухов
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2022
Ни разу не видел тут заправщика. А так, чистенько, есть бесконтактная оплата
Glonass OMNICOMM
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Туалет через день сломан
Sergey N.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Перерывы днем. Не первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Леонтьев
Знаток города 15 уровня
3 января 2022
Хорошая заправка. Как и на всех заправках Роснефти проблемы с асфальтированием и пистолетами 🤷‍♂️ Но к этому они нас уже приучили 😂
1
И
Иванов Иван
Знаток города 22 уровня
21 января 2023
Часто не могут определить бонусные баллы. Просят топливную карту им в окошко, в их руки.
gmail.com Пузырёв Олег
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отлично!
1
Елена Стадник
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Предоставляется не очень качественный сервис
1
1
Лил том май гад
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2018
Заправка с высоким качеством обслуживания
4
сергей в
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Ничего особенного, маленькая заправка, за бензин ничего не скажу, не знаю.
Артём Колосов
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Отвратительный персонал. Кроме молодых девушек. Они хорошо работают. Остальные пенсионеры хуже совдепа
1
1
Екатерина Беловицкая
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Нет заправщика. А так всё хорошо.
Alexandr Stv
Знаток города 15 уровня
31 января 2023
Неудобное окно оплаты как в 90ых А так заправка как заправка
Олег
Знаток города 24 уровня
28 октября 2022
Хорошая заправка, только очень не удобно расположена
Z
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
на территории заправки бегаю 2 собаки, которые просто готовы разорвать. был случай когда надо было набрать канистру, чтоб машину завести, так из-за этих собак это стало приключением
4
роман урбан
Знаток города 12 уровня
20 июля 2020
Удобная заправка, свободный подьезд,
1
вазген заргарян
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Все как надо ни че лишнего
1
  1. 1
  2. 2