Поиск
Маршруты

Roses

Обзор
Фото
24
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
247 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Евгений Филатов
Знаток города 4 уровня
2 мая
Недавно посетил ресторан "Roses" и остался в полном восторге! Интерьер заведения создает теплую и дружелюбную атмосферу, что сразу располагает к себе. Меню разнообразное, есть множество блюд на любой вкус. Я попробовал щи— порция была щедрой, а вкус просто замечательным! Обслуживание на высоте: официанты вежливые и внимательные, не пришлось долго ждать.
Марина Круглова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Добрый день! В кафе мы были на поминальном обеде.Грустный,печальный повод,но по желанию многих присутствовавших,мы хотим отметить замечательно организованную работу кафе.Приятная обстановка,все со вкусом подобрано, от мебели до посуды и салфеточек! Очень аккуратная сервировка,все безупречно чисто! И персонал на уровне,деликатно,доброжелательно, опрятно - так выглядели все сотрудники.Отдельная благодарность поварам!!!Все приготовлено просто замечательно,очень вкусно,без излишеств( которые очень портят еду,и остаётся неприятное перенасыщение).У нас осталось очень приятное впечатление,этот поминальный обед был таким достойным помином об очень светлом ,дорогом нам человеке.Спасибо.
1
Наташа Мосяйкина
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2024
В комнатах довольно уютно, есть все необходимое. Матрас удобный. Шторка для душа хорошо закрывает ванную комнату от брызг, напор воды в душе хороший. Завтрак сытный: творожная запеканка + сметана. Обед (бизнес-ланч) в ресторане сытный, вкусный, не дорогой (250 р), но стоит поработать над качеством блюд: после ланча было небольшое расстройство желудка. Далее перейду к минусам, за что и поставила тройку. Во-первых, в ванной стоит обновить решетку сифона - текущая уже заржавела. Во-вторых, завтрак, конечно, по возможности лучше подавать в кафе и наливать посетителям горячий чай/кофе. В-третьих, стоит обновить подушки, у текущих сбитый наполнитель внутри, комками.
3
Любовь Мархаюк
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Жили у вас в 6 номере с 10 по 12 июня. В номере тепло, уютно, но вопросы остались. 1. Завтрак готовят точно каждый день? Сырники были на завтрак 2 дня и, по всему судя, они были приготовлены 10 числа на 2 дня. 2. У прикроватной тумбочки слева от кровати оторвана задняя стенка. Как это возможно? 3. Стенки душевой кабины не моются вообще никогда? Есть недорогие средства от мыльного налёта, могу прислать ссылки на ВБ или просто сходите в "фикс прайс" на разведку, там точно найдёте. 4. Направляющие стенок душевой кабины внизу все в ржавчине и плесени. Что делать я указала в пункте 3. 5. Почему в санузле кран раковины наповлен в сторону? 6. Стакан для зубных щёток грязный. 7. Сколько завтрак стоит на стойке администратора? С 5, с 6 утра? При том, что мы забирали его сами около 10 утра. Как можно его сьесть, если в номере полагается 2 стеклянных стакана без чайника и чашек, ложек? Чайник и ложки с чашками по запросу выдают. 8. Откуда в новом отеле ложки со штампом "нерж. 40 коп"? 9. Если вы одни в городе, это не значит, что вы можете творить любую дичь, так как у вас нет конкурентов. Зато есть квартиры, которые можно арендовать.
1
Слава Михеев
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Обслуживание отличное. Персонал добрый. Еда вкусная. Кухня разнообразная. Атмосфера крутая. Музыка тож норм. Чистота тоже отличное. Просто здесь был Турнир к 80 летию Великой Победы 04.05.2025 по шахматам. Подписывайтесь чтобы увидеть мои новые отзывы!!!! И ещё большое спасибо организатору Мотину Петру, хороший человек. С уважением, Михеев Владимир.
3
1
Владимир Белянкин6
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Нам с женой понравилось в этой гостинице. Нет навязчивого сервиса, обстановка спокойная, тихо, что не маловажно для отдыха. Телевизор работает с перебоями, но это пустяки. Буду пользоваться Розой при каждом приезде.
Дмитрий Левин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Хорошая атмосфера , красивый интерьер . Вежливый персонал . Отличное место для проведения мероприятий, так же есть еще и беседка рядом с заведением.
1
Константин Селиванов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Отличное место! Были приглашены на турнир по шахматам. Всё прошло замечательно, профессиональная организация! Красивая обстановка, уютно и всё граммотно! Особое спасибо организатору Петру Мотину! С уважением, Наволчане!
2
Сергей Евгеньевич
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Ужасно грязная гостиница, номера уборку походу совсем не видели, у меня в блиндаже чище и ладно бы это стоило 1 000, но за 3 700 это мрак в таком состоянии... Воды горячей нет совсем, в душевой не уходит вода. На вешалке для полотенец носки чужие грязные весели))), в душевой использованные одноразовые пакетики из под шампуня. Стаканы грязные, кулера с водой, либо просто чистая вода, тоже отсутствует. Из плюсов есть набор зубной, правда паста уже порошок... Но самое главное все живы)))
7
Инкогнито 2014
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
В кафе чисто, посещаемость только если на поминки, а так очень мало. Повара мне не понравилось как готовят, меню прям как в деревне. На мой взгляд вкусно покушать тут не получится!
1
2
Константин
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
В номерах холодно,и в душевой вода уходит на пол через швы между стеной,и стеклянной перегородкой,если надумаете идти в душ берите резиновые сапоги
2
2
Алексей Афанасьев
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Хороший ресторан. Готовят вкусно, есть замечательный танцпол и музыка играет приятная
Дмитрий Хорошулин
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2021
Пишу о данном заведение, как о месте где можно пообедать. Обед тут стоит 120 рублей и это очень демократичная, цена. Кормят вкусно, все тёплое и свежее. Персонал приветливый, что тоже радует. Обстановка приветливая, все чисто.
3
2
Ксения Максимова
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2019
Ресторан хороший ,современный! Особенно хочется отметить работу Татьяны официанки !Прекрасное отношение ! Нам все понравилось еще придем ! Мы гости приезжие из Спб наконец то в гольчихе есть кафе куда можно прийти отметить юбилей, свадьбу и т.д ! Работайте и процветайте
4
4
zotevika1964
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Была на юбилее,сервировка,подача красивая, обслуживание хорошее,но блюда-салаты,баклажаны мне не очень понравились,заливное,горячее было лучше,нарезку из рыбы всю залили лимоном,хотя он лежал только на масляной рыбе,кляр был вкусный,вообщем над блюдами стоит поработать
4
2
Том Ям
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Не доводите клиентов до негативных отзывов. Репутация заведений такого формата, в рамках маленького города достаточно важна. Теперь по сути. Приехали компанией, к столу никто не подходит, ок, схавали. На барной стойке сделали заказ по меню(алкоголь), стоимость отличается от заявленного(естественно в большую сторону). Спешу напомнить, руководству заведения, что данное нарушение карается не маленьким штрафом для юр.лица. Далее. Кухня, всё хорошо, заказали закуски, при оплате обнаруживаю, что одно блюдо было задвоено. И ладно бы просто вычли из счёта, так со мной начали спорить, что мы по одной порции не делаем при заказе. Ок, я бы и это приняла, но почему-то предупредить меня об этом забыли…Около двадцати минут с меня пытались взять денег больше, чем фактический заказ. Ну и к слову, нет предела совершенству, бизнес должен развиваться, а не иметь обратного эффекта. Клиентоориентированность на нуле. Не спасибо.
7
1
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Гостиница супер.Номер соответствует междунарадному стандарту.Все чистенко и белоснежное белье.Все в комплекте и шампуни и гели.Очень понравилось.Хороший и добрый персонал.Можно заказать в номер любую еду из кафе Розы.Пять баллов
5
6
Svealls
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Официанты, не уносите со стола без спроса спиртное, и заказанные блюда, это не правильно! Приходится следить за вами клиентам, ужас. Впервые встречаюсь с этим! Админ, если вы есть, примите к сведенью!
4
Инкогнито 6113
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Интерьер очень даже ничего, современный.Хорошие матрасы, спать было удобно.Но в номере не убирают тщательно, много старой пыли, в душевой кабине, из лейки вода течёт во все стороны! Как по мне, лучше заплатить на 250 руб. больше в этой гостинице, чем ехать в гостиницу Юбилейная, где совдеп остался по сей день!
3
дарья Р.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2022
В данном заведение, только красивый интерьер. Остальное - надо менять. Битком малолетки, драки, неадекватные люди. Грязно в туалете,. Дорогая еда. Испортилось, практически все. Не советую.
4
Алексей Лифанов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Были на спецобслуживании на юбилее, так что больше заняты были мероприятием, само кафе мне показалось располагающим к прведению таких мероприятий, места достаточно как для застолья так и для танцев,музыка для любого возраста, главное - чисто, вкусно, удобно, для мероприятий рекомендую!!!
2
В
Вадим С.
Знаток города 2 уровня
5 января 2020
Чтобы сесть за стол нужно предоплатить 3000р. Вечером можно потанцевать. На танцполе множество женщин 40+ с бокалом в руке и сумкой наперевес. Музыка современная русская: рэп и поп.
5
4
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
В ресторане очень красиво,современный дизайн,обслуживание хорошее,кухня отличная.
5
1
Mari
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Если доем покушать меню на 5 но ночное время это ужас помойка ,музыка ужасная грязно и вечно происходят разборки
2
1
Игорь Транспорт
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Отличное место. Кухня отличная. Персонал работает на совесть. Официанты вежливые и доброжелательные.
3
1
Сергей Болотов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Прекрасный отель, вежливый персонал. Да и ещё и завтрак в стоимости!
2
Liza
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Вкусная еда, доступные цены, вежливый персонал. Всё понравилось.
3
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Мне здесь очень понравилось, хорошая музыка, приятная обстановка, вежливое обслуживание.
5
1
BlackOut
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2019
Очень ужасная мойка. Работают одни малолетки. Грубые и не ответственные. Мыли машину и пришли просто в ужас.. Стало хуже, чем до мойки. Взяли 300 руб. как за комплекс..не пропылесосили, не протерли панель, окна и двери натерли одной и той же тряпкой!!! В общем ужас полный... Не советую!
8
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2021
Ночевали в гостинице,в семейном номере. На 4 человека-один халат,тапочки одноразовые- ношенные!!, две зубные щетки. Вода чуть тёплая,в номере холодно(на улице +2, что же будет когда будет мороз). На подоконнике всё в мухах. Вывод такой- можно воспользоваться от безысходности,но надо подешевле сделать
3
ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ ✔️
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Для меня как человек из Подмосковья Этому месту Только три ⭐⭐⭐ вежливый персонал + Меню + - Чистота - + А так в принципе можно зайти и поесть 👍
1
Елена
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Приезжие, почитали отзовы, было написано, что в Вичуге по танцевать только в розах, не ведитесь, остой всё и музыка с контакта и обмлуживание и встреча -платная
2
2
Ирина Кочеткова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Очень классное место👍Были с подругами там, мы приехали из Москвы и решили сходить отдохнуть в клуб, в Розах нам очень понравилось 🤗
Татьяна Тямкина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Гуляли свадьбу. Красивый зал, очень вкусная еда. Понравилось.
3
1
Александр Балашов
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Не плохая гостиница, но нет ни микроволновки ни холодильника даже на этаже!
Наталья
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Это лучшее место для отдыха!Приемлемые цены! Обслуживание.
Ирина
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Отличная гостиница. Если ещё буду останавливаться в Вичуге - только здесь
татьяна чатина
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Хорошая кухня, отзывчивая администратор
3
1
Ильдар Габдулхаков
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
По пятницам и субботам дискотеки. Громко.
1
2
александр моисеев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Невозможно прижелание пообедать вообще неорентированы на клиентов отстойное место. Не кому нерекомендую!
2
2
Полина Беловаш
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Хороший персонал)Атмосфера классная
1
ГЛАВНЫЙ ПО ДОБРУ
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2025
Отличное место!
1
К
Константин Веселов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Вкусная еда, красивый интерьер
3
1
Анастасия Грамотова
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Ужасная еда , ужасный персонал . Не советую туда ходить!! Все заветренное и гнилой виноград положили !!!!!
4
3
Михаил Поляков
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2024
Спокойное место. Выспался.
Семён Б.
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2023
Вроде всё хорошо, но как-то они, похоже, стали грубоватыми. Начинают смотреть на людей сверху вниз...
руслан амиров
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
че по кайфу
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Красивая девушка. Наливает красиво. Всё супер.
Леонид Вячеславович
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Видно,что персонал и руководитель стараются для посетителей!!
2
1
Владимир Зеленцов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Местечко супер
1
1
  1. 1
  2. 2