Поиск
Маршруты

Rose

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольга Семенова
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2018
Наращивала ресницы у Екатерины. Отвратительно! Через неделю от них и половины не осталось. Когда пришла снимать их в другой салон узнала еще много всего неприятного. Оказывается на одном глазу ресницы нормальной длины а на другой видимо не хватило. Вместо 2-D мне наклеили разные и 3 и 4 и 5 и даже "дохрена-D". О деньгах даже и говорить не хочу... оставила почти в 2 раза больше чем это реально стоит. А еще, мой отзыв на их сайте был удален. Никому и никогда не советую этот "салон".
2
2
Игорь Жбанов
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2019
Очень хорошая парикмахерская! Делаю стрижки в этом салоне много лет. Мастера очень высокой квалификации! Советую всем, а салону отдельное спасибо!👍👍👍
2
2
Мануна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Цены нормальные, мастер выполнила все пожелания, результат выше ожидаемого.
1
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2018
А я хочу написать положительный отзыв!!!!! И пишу...!подстригаю мальчишек ( c 11 мес) и очень довольна! сама делала мелирование и осталась довольна! и делала в салоне чистку лица-тоже осталась довольна! цены приличные и мастера там работают со стажем и постоянно повышают квалификацию! Хочу выступить в защиту, потому что никто никогда не напишет положительный отзыв,а вот придраться и обласкать-это мы мастера)) по поводу ресниц-А Вы уверены, что тот мастер правильно сказал,потому что каждый ищет себе клиентов и переманивает как может! Но ... каждый имеет право выбора и право быть красивой-просто ищите мастеров ,которые Вам угодят! прошу мой отзыв не принимать за оскорбление и не отвечать мне.Это мое личное мнение! я была в дорогом салоне на Хазова-мне сделали брови в 2 раза дороже-получилось так ,как в сказке "Голый король" Вот сделала для себя вывод,что мастер, видимо, там увидел творение своей работы,а я,видимо,не разглядела)))
4
1
Л
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2018
Хочу посоветовать не посещать данное место!!!Делала чистку лица,с таким отвратительным результатом я еще не сталкивалась!Результат Нулевой!Все что было на лице до “чистки” все и осталось.Только еще денег заплатила.Ужасно!
3
Анна Пинаева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Очень хороший косметолог, администратор и сам салон очень уютный.
1
1
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Самая лучшая оценка работы мастера Оксаны Садковой. Стригусь у нее уже четвертый год. Мастер своего дела с хорошим вкусом и приятная в общении.
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2017
Вчера 02.08.17 моя мама ходила в салон красоты " Шарм", который находится в г.Пушкин, Петербургское шоссе 13/1, услугу по окрашиванию волос ей оказывала Анастасия, парихмахером её назвать по выполненной работе язык неповорачивается! Заранее ( за 2 дня) записываясь в "Салон красоты" (Шарм) и уточнив сколько будут стоить услуги конкретной процедуры (обычное окрашивание) ввели в заблужбение, т.е. сумма увеличилась в 3 раза, изначальной. Единственная ошибка мамы была в том, что она заплатила за этот ужас, который по словам недопарихмахера Анастасии назвала "сложное окрашивание". Хотя не одна ошибка, а две. Вторая ошибка, что доверилась этому недосалону! Когда я стала разбираться откуда такая сумма взялась, собственно за что, ведь недопарихмахер элементарно не смог выполнить свою работу. Выяснилось, что одну половину они наскребли по Прайс листу, а ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ВЗЯТА ИЗ ВОЗДУХА!!! При разговоре по телефону с директором этого салона, она пояснила, что остальная сумма за материал и прайс листа на них нет и ЧТО ПАРИХМАХЕР ЖЕ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ и повесила спокойненько трубку, а что деньги ведь уже в кассе. Маме неприятный урок на будущее и некачественная процедура, которая не принесла желаемого эффекта. УЖАСНО НЕПРИЯТНОЕ МЕСТО И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕРЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ ШАРАШКУ!!!
3
Оксана В.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2017
Не советую вам туда даже заходить! За ваши деньги Вас облахматят, обдерут и оклеветают! Директор и мастера некомпентенты вообще!
4
1
Анна
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Хороший салон. Всегда приветливо встретят, угостят чаем, кофе. Мастера девочки все талантливые, стрижка, прическа на высоте.
2
Светлана Панаскина
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Сама не посещаю данный салон услугами парикмахеров пользуются дети и муж. Довольны. Стрижка 550 рублей. В салоне отсутствует солярий.
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Всё время делаю в этом салоне красоты стрижки, окрас волос и остаюсь довольна.
2
Алексей Юрьевич
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2019
хорошо стригут мастера,удобно и рядом, ценник чуть завышен.
1
Рома Лебедев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Понравилось отношение к клиенту и мастера профи.
роман к.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Все отлично , ходим всей семьей сюда много лет.
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2015
Очень классно делают педикюр. Делала у разных мастеров, очталась довольна.
3
2
Михаил В
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2019
Хожу потому что рядом. Стрегут хорошо. Цены средние. Всё культурно.
Н
Нелли М.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
Это не салон и даже Парихмахерской назвать трудно! Помойка полнейшая
1
Natalya Kuzmina
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Классные мастера.
2
Роман Столяров
Знаток города 15 уровня
3 мая 2019
Удобное расположение, возможность записи через интернет
1
1
Иван Ф
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Хорошие мастера мужской стрижки.
1
Vladimir Latushkin
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Рекомендую! Всегда супер!
1
Александр Яковлев
Знаток города 15 уровня
13 августа 2020
Обычный салон красоты.
Ирина Розанова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2021
Класс
Sergei K.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
салон - это типа ресторан, а шарм - это рюмочная(((
1
  1. 1
  2. 2