Поиск
Маршруты

Rose

Обзор
Фото
17
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей Носков
Знаток города 18 уровня
27 марта
Удобное расположение,оперативно отреагировали на проблему,надо было дочке заплести косички,работает 2 мастера,удобная зона ожидания и адекватный ценник за услуги
1
Наталья Зыкова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Зашла просто подровнять кончики волос,даже это не смогли сделать нормально,подстригли криво,за что еще и взяли 600 рублей,ужасная парикмахерская.
1
Вероника Янцер
Знаток города 8 уровня
16 июня
Отличная парикмахерская! Девочки-мастера всегда на позитиве. И очень профессиональны. Помогут с выбором и причёски, и ухода за волосами.
Shepherd Dead
Знаток города 18 уровня
16 октября 2023
Самая любимая парикмахерская города. Лучшие мастера и адекватные цены. Хожу сюда много лет. В зале всегда чисто. P.S. Тут работают самые красивые девушки😊
5
2
Екатерина Сергеева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
После стрижки в этой парикмахерской я плакала на взрыд. Сделали из меня общипанного петуха. Взяли 800 р. Я 1000 раз пожалела, что пошла туда на стрижку.
1
2
Ольга Таланова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Ходила на перманентный макияж .Все очень понравилось. Подобрали цвет сделали процедуру на отлично ! Очень понравился мастер Ксения, очень грамотно все показала и объяснила всю специфику процедуры. Хочу к ней вновь зайти на другую процедуру. Спасибо большое.
3
1
людмила п.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Делала у Ксении перманентный макияж бровей год назад. Только положительные эмоции, нарисовала брови такие как хотелось, прислушивалась к пожеланиям 👍 сейчас брови не поменяли цвет, не стали синими (красными).
4
1
Юля Невская
Знаток города 3 уровня
8 февраля
хорошая парихмахерская! очень советую Наташу!!! самая лучшая! Поможет найти уход и отлично покрасить! ❤️❤️❤️
1
Светлана Фуфачева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Очень хорошая парикмахерская. Всем рекомендую. Мастера все приветливые и профи в своем деле. Особенно хочу поблагодарить мастера по перманентному макияжу- Ксению!!!!!
3
1
Татьяна Чувашова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Только в этой парикмахерской нашла Только в этой парикмахерской нашла мастера депиляции с "легкой рукой", с выбором сахар/воск и бесплатной "борьбой" с вросшими волосами. Спасибо огромное!👍
2
1
Владислав Коковихин
Знаток города 11 уровня
14 июля 2021
Хорошая парикмахерская. На плохих мастеров не попадал, отлично стригут, могут даже задержаться на работе ради клиента.
2
1
Карина Рысева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Самая ужасная парикмахерская в городе! За 20 минут работы над длинными волосами взяли 700₽! Не помыв перед стрижкой волосы-это что-то новенькое. Если можно было ставить -5 звёзд, то поставила бы их! Никогда не ходите туда, не совершайте мою же ошибку!
2
1
Ксения Федякова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Хожу давно на маникюр. Понимающий мастер, долгая носка, красивая форма. Спасибо девочкам за работу ❤
1
1
Ольга Доровская
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Хорошая парикмахерская. Девочки работают все отлично! Ребёнка туда вожу стричься, всегда отлично стригут к кому бы не попали. Спасибо вам!!!
2
1
Alexey P.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Низкие цены, быстрое обслуживание, запись по телефону. Минус балл - при записи по телефону (можно ли прямо сейчас подойти?) - иногда приходится ожидать 10-15 минут.
2
1
С
Серёга
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Парикмахерская отвратительная, персонал работает непрофессиональный (набрали по объявлению) стричь не умеют, объясняшь как надо Они просто не понимают, отношение к Клиентам хамское, никому не советую туда идти, ну если не хотите себе испортить настроение и потерять своё время.
5
1
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Запился на 12, сказали сиди жди, прождал пол часа так и не приняли
1
sha1ne
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличное заведение! Хожу уже более 7 лет к одному и тому же мастеру, Екатерине ! Очень нравится 👍 Рекомендую
1
1
Дмитрий Стуликов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Это самый прекрасный салон на земле, там есть превосходный парикмахер Анна. Уже лет десять или больше хожу только к ней. Все эти барберы для тех кто носит розовые очки. Если вы волосатый уродец то вам сюда. Будет сказка станете красавчиком ))))
1
1
андрей кислицын
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Уже 8 лет посещаю здесь парикмахера.цена и качество соответствует.
2
1
111
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Отличные мастера,быстро, качественно, приемлимо по ценам
3
3
Сергей Я.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Если не хотите испортить себе настроение, не ходите сюда! Не знаю как остальные мастера, но мой был явно не парикмахер!
2
3
Илья Валерьевич
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Стричь не умеют хомят, домой пришёл одни антенны, ходил в другую парикмахерскую переделывали, никому не советую ходить в это убожество.
1
3
П
Правильная Упаковка
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Много лет хожу к мастеру Екатерине. У нее всегда очередь!)
4
1
Анастасия Останина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Самое ужасное заведение в Кирове, стригут в крив и вкось, что попало, просто уродуют...! Особенно парикмахер Лера (худая у окна, в первом зале)и Лена( полная во втором зале)Берут плату больше чем в прейскуранте, не первый раз уже!!!Ходили всей огромной семьёй к ним, стали обманывать и быстро , как попало стричь!!!Люди идут, нет тут поблизости парикмахерской, некуда деваться!!! А решили сделать маникюр, всё отпало, мастер Ирина самоучка, делает как попало, пришли с подругой, весь гель-лак, стал отпадывать на третий день!!! Ужас никому не советую эту шарашкину контору! Работники курят постоянно и от них пахнет чинарями и рыбой протухшей!Очень жаль, что их не берут под контроль, налоговая и санэпидемстанция!!!А ателье у них вообще, в два раза завышен цены!!!Ужас просто!!!
3
3
Зорин Евгений
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Был один раз, отношение конечно там пофигистическое к клиентам.
5
Коптюр
Знаток города 13 уровня
31 января 2019
Раньше было хорошо,приветливые мастера и цены хорошие. Сейчас совсем оборзели
1
2
Иржи Сэхэм
Знаток города 12 уровня
3 января 2020
Хорошие мастера,преемлемые цены
2
2
олег фиклистов
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Отличные мастера
1
Мария
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Девушки не доверяйте свои волосы этой парикмахерской. Просишь одно - делают другое
2
2
  1. 1
  2. 2