Поиск
Маршруты

РосАл

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Настя Макарова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о РОСАЛе. Забежала сюда как-то вечером, искала что-нибудь особенное для праздника. И знаете, не прогадала! Выбор просто огромный — глаза разбегаются. Консультант такой душевный попался, всё рассказал про каждый напиток, даже историю одного виски поведал. Цены, кстати, не кусаются, особенно если попасть на акцию. Теперь только сюда за алкоголем хожу!
1
1
Нелечка С.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хороший магазин, большой выбор напитков. Вежливый отзывчивый персонал. Пиво разливное свежее. Есть в продаже квас на разлив, пушка, в жару самое то. Советую.
Фрида В
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Ой, девчонки, расскажу вам про свой опыт в РОСАЛе. Честно говоря, я в алкоголе не особо шарю, но тут такой милый парень-продавец попался, всё объяснил, показал, помог выбрать. Взяла себе пару бутылочек вина на девичник — просто бомба! Теперь всем подругам советую этот магазин. И да, работает 24/7 — это просто спасение, когда что-то срочно нужно.
2
1
KatyyaDu
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Огромный выбор напитков очень порадовал, персонал помог с выбором подходящего вина на вечер, спасибо им огромное🔥 Работает круглосуточно, что очень удобно 👍
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Магази чистый, аккуратный, персонал доброжелательный, отзывчивый. Большой выбор алкогольной продукции, а так же сопутствующих товаров. Осталась очень довольна. 👍
Кристина Маркова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Если честно не понравилось вообще это заведение, недовольные сотрудники, смотрят косо на тебя. Брали разливное пиво, выдали нам крышки от бутылок, не получалось закрыть, попросили сотрудника помочь, в итоге получили в ответ "я не закручиваю крышки", извините конечно, но это ваша работа вроде как. В общем больше нет желания сюда ходить!!!
1
7
Сергей Нестер
Знаток города 4 уровня
12 марта
контсультантша с черными волосами почему-то без бейджика, курит не пойми сколько времени, и общение с клиентами мягко говоря не очень. возможно пьяная по крайней мере её внешний вид, стиль общения и запах от нее говорят от этом
1
1
Валерия Алимова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Наконец-то открыли долгожданный магазин !!!Можно купить все что печени угодно)в любое время суток.Огромнейший ассортимент по приемлемым ценам.Советую!
1
Дамир
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хороший магазин, новый, чистый, приятно находиться. Огромный ассортимент напитков.
Руслан Васильков
Знаток города 3 уровня
12 января
УЖАСНО, зашел за разливным, мало того что там тусуются какие маршинальные алкаши, которые на минуточку оказались друзьями продавщицы и на меня пытаелись наехать, так еще и бухая продавщица налила пол бутылки пены по итогу, КОШМАР, сюда без оружия заходить страшно, гоните в шею такой персонал, который на халяву видимо поит своих друзей с опухшими рожами
2
Любовь П.
Знаток города 3 уровня
14 января
В любом магазине, когда моют пол, человек проходит и покупает то что хотел, это нормально, заработок магазина, но когда покупатель должен ждать 30 минут чтобы приобрести товар из за того, что моют полы, это нонсенс. Всё понимаю и уважаю труд уборщицы, но это неуважение покупателей. Всегда нравился этот магазин, но огромный минус, извините, но так нельзя. Больше никогда не придём в этот магазин, дизайн вам огромный, мойте пол, нахрен вам покупатели
1
Павел Невзоров
Знаток города 14 уровня
9 мая
Круглосуточный алкомаркет со всеми вытекающими плюсами и минусами. Выбор небольшой, с другой стороны, раз в год зайти пойдёт, сильно не напрягает
Марина К.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Магазин в полном порядке, приятно приходить. Широкий ассортимент. Персонал приветливый!
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
9 марта
Очень хороший магазин,сотрудники вежливые и приятные,спасибо за работу и шутки😋
fridashtakelberg
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин и уены приятные . Персонал огонь 🔥 Быстро и без очередей
Савелий
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Сюда больше не нагой персонал не знает нечего от слова совсем не приятный запах как с пивнушки персонал очень грубый
1
:)
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Отличный персонал и богатый выбор:)
Посмотреть ответ организации
эвелина сафронова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Магазин понравился, вежливый персонал, большой выбор👍
МИСТЕР ОШИБКА
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН ХОРОШИЕ ПРОДАВЦЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ
1
Bekmurod Xalilov
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
отлична магозин мне понравилса в ноч 0:15 время был кассир хороший девушка спасибо вам за все еще встретимся
Юрий Калашников
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Хороший магазин, выручает прям чётко
2
Вячеслав Прыгаев
Знаток города 11 уровня
24 марта
Круглосуточный магазин, есть на любой вкус и кошелёк
1
Иван Сковородин
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Приветливые продавцы
1
Ануар А.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Наконец-то круглосуточный открылся, удобно, всё нравится
Олег К.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Это не 24, приехал ночью, когда нужно было к празднику закупиться в последний момент....и поехал обратно :D
2
Анна Сергеева
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Уважаемый Росал! Кроме негативных эмоций такая маркетинговая политика не вызывает больше ничего! Вы просто уже заполонили наш дом вашими листовками, кроме матов, сказать больше нечего. Прекратите это, пожалуйста.
2
Elchin Z.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отлично👍👏😆
  1. 1
  2. 2