Поиск
Маршруты

Ронас

Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
68 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья Всеволодова
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Очень хороший магазин: места много, светло, хорошая выкладка товара, отзывчивые продавцы. Никаких закутков и заворотов как в других магазинах. Рядом (около Пятерки) парковка для машин. Важно: самый вкусный хлеб!
1
demyankross328
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Чудесный магазин, в котором всегда есть все виды мяса, колбас, молочки. Продавцы просто невероятно позитивные, часто улыбаются, шутят и смеются, к таким продавцам обязательно хочется возвращаться и не раз. Единственный минус это хлеб которого к вечеру уже просто нет, но оно и к лучшему, ведь сразу понятно что хлеб свежайший, большое спасибо магазину!
2
Алевтина Солдатова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Ходим в магазин часто. Продукты свежие. Не залеживаются. Цены приемлемые. Думаю, каждый найдёт мясные и молочные продукты на свой вкус и кошелёк
1
Татьяна Реброва
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Всегда свежие продукты, особенно мясо, птица. В отделе со сладостями всегда нравится выпечка и пирожные. Вежливый персонал.
2
Кирилл Иванов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Продали просроченный творог,срок годности до 17.10.25,сегодня 18.10.25. говорили вчерашний привоз не захотели принимать обратно,будте внимательны!
1
SVARSHIK
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отличный магазин, с вежливыми сотрудниками, которые подскажут вам что лучше купить для супа, шашлыка и других блюд. Всегда всё свежее и вкусное😁
3
Елизавета Клочкова
Знаток города 15 уровня
31 августа 2024
Хлеб каждый день свежий, но только по утрам. После обежа уже нет. Продукты всегда свежие. Только мясо немного сверху видно сухое, как будто давно лежит.
2
лариса голубева
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
О,это один из лучших магазинов на Малеевке,девочки умницы,а товар-что душе угодно,покупателей всегда достаточно - значит здесь вкусно.
3
Вадим Владимирович
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
С каждым годом всё хуже, мясо безвкусное, копчёности каждый год в одной заливке, если полежит есть не хочется.
2
2
Ванек
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Хороший магазин мясной крутой захожу покупаю каждый день, жалоб нет, иногда да е бесит что он закрывается в 18:00 пока-что буду ходить
2
ЕЛЕНА МАРИНОВА
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Отличный магазин! Есть всё! Свежее, качественное!
2
Дмитрий Горячев
Знаток города 22 уровня
4 октября 2024
Хороший магазин. Вкусные мясные продукты.
2
Кристи
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Хотелось бы иметь более широкий выбор, но, к сожалению, его не так много.
2
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Большие очереди
1
Александр
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Отличный магазин, продавцы всегда внимательные и на позитиве
4
наталья ц.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отказываются отрезать 1/3 батона от целого батона колбасы!
1
6
Дима Соловьев
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Хороший магазин
1
Володя Муратов
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Хорошее и чуткоее отношение к покупателям.
2
Л
Лариса М.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Очень нравится
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Отличный магазин, лучшие продавцы
4
Морская соль
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Нормально,но цены выше,чем в "настоящем"Ронасе
4
  1. 1
  2. 2