Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Кондитерские · РомБаба

РомБаба

Рейтинг 4,7
62 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (391) 204-10-04 (доб. 18)
Показать телефон
Красноярск, просп. Мира, 19, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская РомБаба, Красноярск, фото
Еще 49
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
59
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Новости

Сезонные новинки
28 мая, 08:00
Любимые напитки
28 мая, 08:00
К вашему вниманию - обновлённое меню
28 мая, 07:59
Все новости (7)

Меню

Обновлено вчера
Сэндвич с тамбовским окороком, беконом, скрэмблом и соусом барбекю
Воздушная сливочная бриошь с яйцом скрэмбл, тамбовским окороком, беконом, соусом терияки и барбекю и сыром чеддер
528 ₽170 г
Сэндвич с томлёной говядиной, луковым кремом и сыром
Сэндвич на хрустящем злаковом хлебе с начинкой из томленой говядины, лукового крема, вяленых томатов и сыра Чеддер
572 ₽240 г
Эскалоп из куриного бедра с салатом из свежих овощей
Отбивная из куриного бедра, панированная в яйце, обжаренная до золотистой корочки, с салатом из свежих овощей и зелени, приправленных оливковым маслом, подаем с долькой лимона и сыром пармезан.
704 ₽220 г
Ром-баскский карамельный чизкейк
Карамельный воздушный чизкейк на творожном сыре
352 ₽120 г
Кукурузная каша полента три сыра
429 ₽260 г
Французcкий луковый суп с сыром эмменталь
Французский суп из томленого репчатого лука с тимьяном и белым вином на говяжьем бульоне с гренкой из злакового хлеба с сыром чеддер и пармезан
462 ₽280 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Красноярск, просп. Мира, 19, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 204-10-04 (доб. 18)
Показать телефон
bellini.delivery

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Сладкое наслаждение: кондитерские в Красноярске с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица Парижской Коммуны
144 м
4
Улица Парижской КоммуныМузей имени СуриковаСибирский институт искусствХимчисткаГлавпочтамт
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Низкокалорийные десерты
Самовывоз
Подарочный сертификат
Можно с собакой
Завтрак
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, оплата кредитной картой, СБП, бесконтактная оплата, наличными, предоплата, оплата картой
Музыка:блюз, dj`s, 80-90-х
Акции:подарки, бонусы, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
62 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Артём Вандеров
Знаток города 30 уровня
16 января
Заведение не слишком большое, но это лучший филиал сети, поскольку, помимо вкусняшек спорного качества, здесь ещё и полноценная кухня. Многие блюда весьма вкусные. Так, норвежский суп с лососем очень хорош. Правда, ценовая политика огорчает. Я знаю, что Беллини как компания обожает хвастаться своей выручкой, но нужно знать грань между алчностью и уместностью. Например, когда на днях этот суп был лишь 380 рублей, а сейчас уже 520 - это несколько удручает и уже не позволяет поставить оценку выше троечки с плюсом за такой баланс цены и качества. Сэндвич с тунцом, сыром и халапеньо за почти 600 рублей разок тоже советую попробовать. Правда, раньше с тунцом и слегка другим составом сэндвич был всего 410, а самый дорогой сэндвич обходился в 420 рублей. И нет, я не про всепобеждающий 2022 год толкую, в который никто и никогда не вернётся, а буквально про несколько месяцев толкую, если не недель))) Также до меня споаведливо подметили, что холодно зимой здесь. Вердикт - троечка с плюсом. Вкусно, но уже недёшево.
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 7 уровня
23 июня
Какой-то гений создал зелёный салат со спаржей! Просто потрясающе вкусно 🤩 А ещё радует, что можно отдельно от всего составного меню, выбрать себе два яйца в любимом способе приготовления 👍🏻 Внутри много места, милый персонал, а на террасе завтракать ещё приятнее 🥰
Andreas Stroh
Знаток города 19 уровня
23 августа 2025
+ Вежливый персонал (ещё и красивый) + Уют, гармония и стиль (ну тут все в стиле любимой РБ) + Быстрое приготовление напитков и их вкус + Обширный выбор блюд (уникальных для бистро́) - Люди сидят на уличных столиках по несколько часов - Немного не хватает разнообразия в кофейных напитках под многообразие десертов
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных