Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
7
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,8
242 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Татьяна Семилеткина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Хорошая аптека, очень большой выбор лекарств по доступным ценам. Так же можно заказывать лекарства. Действует накопительная карта скидок. Очень доброжелательные и квалифицированные фармацевты. хороший график работы. В нашем районне она работает дольше, чем остальные аптеки. Меня полностью удовлетворяет аптека. 5+
5
1
semiletckinat
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Очень хорошая аптека, цены ниже по сравнению с другими. Квалифицированные фармацевты Вам подскажут и проконсультируют здесь всегда. Хороший график работы, до 22. 00. Можно сделать онлайн заказ через интернет на Аптека.ru
7
Евгения
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Хорошая аптека, лекарства практически всегда в наличии, персонал всегда подскажет и посоветует, ассортимент лекарств большой, можно с коляской заехать.
1
Алена Молашенко
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Самая дешёвая аптека на районе, обслуживание отличное, часто захожу за нужными лекарствами, всегда грамотно подскажут, что лучше взять, ассортимент широкий, есть выбор!
2
1
Маргарита Амелина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Нравится персонал, вежливый и компетентный. Есть карта с процентной скидкой. Скидка неплохая, к тому же карта может быть как реальная, так и виртуальная. Она не именная, поэтому можно пользоваться одной на семью.
3
Антон Кузнецов
Знаток города 14 уровня
9 октября 2019
Рядом с домом, большой выбор лекарств, можно под заказ, есть накопительные скидочные карты! Вежливые и общительные продавцы!
6
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Являюсь многолетним клиентом аптеки Ромашка, хожу сюда из за прекрасного обслуживания девочек фармацевтов,а особенно хочу отметить очень грамотного и добросовестного работника данной аптеки Демину Татьяну,всегда с улыбкой и хорошим настроением,приветлива и общительна. Спасибо за ваш труд.
1
1
Юлия Соколова
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный. Ассортимент не большой. Расположение удобное, близко от дома и по пути!
1
артем северный
Знаток города 13 уровня
14 июня 2022
Удобное расположение,персонал вежливый,лекарста бывают практически все,есть справа от входа парковочные места,остановка автобуса рядом
3
1
Наталия
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Хорошая аптека. Большой ассортимент лекарственных средств. Высококвалифицированный персонал. Внимательный и отзывчивый. Спасибо за работу!
2
1
Александр Васильев
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Мне нравится аптека. Обслуживание хорошее. Можно делать заказы через Аптека ру и забирать в Ромашке. Очень удобно.
3
1
B
Black Afgano
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Некачественное обслуживание, фармацевт Дёмина Т.И. не рассказывает покупателю о количестве товара в упаковке, для нее главное количество продаж, в нашем районе есть другие аптеки намного лучше этой. Не рекомендую
1
1
Екатерина Борисова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Хорошая аптека, цены самые низкие из ближайших аптек. Нужные лекарства часто есть в наличии, а если нет- можно заказать.
3
1
Роман Прилепский
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Приветливый персонал. Грамотное обслуживание. Мало препаратов в наличии, почти всегда нет того что нужно.
4
1
Екатерина!
Знаток города 18 уровня
14 июня 2022
Не устраивает персонал аптеки, ничего толкового посоветовать не могут. Если и приходить сюда, то с рецептами и конкретными целями. Но не спрашивать совета, чем лечиться..
Екатерина Макарова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Приятные цены. Хороший персонал, всегда подскажут что лучше. Есть скидочная система.
2
Марина Шмелева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент, доступные цены, удобный график работы!
2
1
Тагер Махмутов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Приятные отзывчивые провизоры. Большой ассортимент и вполне нормальные цены.
2
1
С
Сергей Конырев
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Неплохая аптека с удобным расположением, хорошие консультации
4
О
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Хотелось бы оставить отзыв о работнике данной аптеки Сущевской Татьяне ( данные со слов сотрудника, бейджика с именем на ней не было). Нервозность с которой данный провизор всегда работает просто зашкаливает !!! Очень агресивна, на замечание, почему она так разговаривает Татьяна ответила: "Вы мне сразу не понравились как вошли". В этой аптеке какой-то дрез-код при входе? Или я просто "рожой" не вышла для нормального человеческого общения? Хамство со стороны Сущевской терпеть не намеренна, потребовала контакты директора, старшего сотрудника и наконец жалобную книгу на все был один ответ "Нет, я никакие данные давать не буду, я здесь не давно работаю..." То что она не давно работает дает ей право так агрессивно себя вести? Уголка потребителя в данной аптеке так же нет. Единственные координаты на двери это то, что ИП Мосина Н.А. Читая, оставленные ранее отзовы о данной аптеке приходишь к выводу, что работу с персоналом ни кто не проводит...хотя возможно у руководства нет нужды в постоянных клиентах. Обратилась в соседнию аптеку Надежда фарм без проблем обслужили и никакого нервяка у провизора не было. Однозначно не рекомендую "Ромашку", на районе достаточно других аптек.
1
2
Дмитрий Н.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2020
Персонал, всегда подскажет и порекомендует, что лучше и когда. Если что-то срочно нужно, обращаюсь к ним.
5
Мару М.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2021
Хорошая аптека. Всегда, все есть и график работы удобный
3
Юлия Ф.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Как не зайду,вечно очередь,продавцы там медленные,как сонные мухи
5
3
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Отличные фармацевты, всегда помогут, подскажут, спасибо!)
2
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
Низкие цены по сравнению с близлежащими аптеками. Грамотный персонал.
7
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Хорошая аптека. Цены на многие лекарства дешевле
1
Ирина Салямова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Хорошая аптека цены приемлемые.
2
НАТАЛЬЯ Verner
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Аптека в самом центре, но ничего нет, ассортимент слабый.
Андрей Бобров
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Отличная аптека , приемлимые цены и работает до 22.00
8
Татьяна Теплякова
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Хорошая аптека, Добрый и приветливый персонал.
Виктор
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Основные лекарства в наличии, но цены высоковаты.
1
Denis Kotov
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Аптека по приемлемым ценам
А
Анонимный отзыв
31 января 2019
Небольшая аптека с хорошими ценами,работает до 22
5
Оксана Шомина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2019
Хорошая аптека. Персонал отзывчивый.
5
Elena G.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2021
Очень славные и приветливые девочки! Спасибо!
5
Елена З.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Хорошая аптека, вежливое обсуждение
Надежда Афонина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Хорошая аптека и хорошие сотрудники 👍
7
Галина Зуева
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Большой выбор по приемлемым ценам
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2018
Хорошая аптека и всегда рады покупателям.
6
А
Анонимный отзыв
16 марта 2018
Уважительный персонал, адекватные цены
7
Мария Пудова
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Аптека с удобным месторасположением
3
Светлана Белогурова
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2022
Всегда вежливо обслуживает
1
Юрий
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2021
Хорошая аптека. Бывают скидки.
yulia tereshkina
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Неплохая аптека.Скидку бы побольше 😉а так вроде норм...
7
S
Sorbon s.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
С трёх продавщица средних не очень хорошая женщина вопще не понравилась вежливо не разговаривает грубая женщина
2
2
Владимир Жуков
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Хорошее обслуживание
1
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
рядом с домом, почти круглосуточно
7
Владимир Л. Нармальный автодром
Знаток города 10 уровня
8 июля 2021
Нармалено все
3
Александр Малков
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Обычная аптека
3
ирина мартынова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Хорошая проходимость ,но жаль,что аптека не муниципальная.
1
  1. 1
  2. 2