Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
62
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,5
183 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Таtiana S.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Была сегодня в Ромашке в Рио . Персонал вежливый, обслуживание хорошее. Взяла запеченый кабачок , фаршированный и рулетики из баклажан. Рулетики очень вкусные, нежные , сочные. Мне понравились. Но фаршированный кабачок Отвратительный! Начинка еще неплохая, только её и смогла съесть. Но сырой жесткий кабачок был просто невкусным! То ли торопились готовили, то ли не старались . Его я , конечно есть не стала . Цены там не скажу , что дешевые. Средние по городу. Но в общем поесть за равную стоимость можно и в другом месте вкусно.(((
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис Константинов
Знаток города 7 уровня
21 июня
Вкусно,дёшево,чисто. Быстрое обслуживание.
Виктория
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Часто бываю в этом кафе,меню разнообразное,цены приемлемые,весь персонал очень вежливый,всегда помогут с выбором если не получается определиться☺️ Очень нравится торт баунти-постоянно заказываю,смело могу рекомендовать данное заведение!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ухова
Знаток города 5 уровня
13 июня
По свекольнику минус, вкусный, но одна вода, жаль. Остальное очень вкусно. Посуда всегда чистая, девочки очень вежливы. Обслуживание быстрое. Второй минус- на кассе никогда не спрашивают о наличии скидочной карты, а мы всегда забываем)., спасибо маме, сегодня напомнила.)) Взяли с собой, после дальней дороги поужинаем такой вкуснотищей, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елнур М.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Много раз был в этом кафе, и всегда буду сюда ходить, персонал очень вежливый. Особенно хорошая девочка с именем Ясмин. Очень красивая и добрая девушка. Она и поболтает и накормит. Блюда все очень вкусные и сытные. Не кафе а сказка!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лящук
Знаток города 6 уровня
20 января
Когда приезжаем в Рио всегда кушаем только в этом кафе! Нам нравиться большой выбор свеже- приготовленных горячих блюд! Большой выбор выпечки! Сотрудники всегда приветливы и доброжелательны! Ресторанчик,, Ромашка,, процветания вам и удачи ❤!
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Shipilov
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Что то сегодня ~ в 10 утра, 17.04.2026 повара или "влюбились", или поставщика соли сменили. Пересолено было все, кроме пшенной каши и компота. Крабовый салат - вообще одна соль. Из 4 человек нашей компании доесть до конца еду никто не смог. Выкинули. Теперь по Рио ходим от кулера до кулера и водичку пьем. Если кто то перед подачей блюда дегустирует - нужно это делать до, а не после поедания селедки. Приготовлено то неплохо, солью испорчено полностью.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2025
Были много раз,нам нравится и выбор есть неплохой и сготовлено очень вкусно как дома , мясо замечательное приготовлено , гарниры тоже неплохой выбор, обслуживание хорошее, единственное что салатов мало и можно бы каши молочные для детишек было бы не плохо ,а так в общем мы довольны 😊 и придем ещё
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Достаточно большой выбор блюд, было даже постное меню. Обслуживают быстро, столы -протирают постоянно , чисто. На вкус еда, в принципе, как везде -не вау, но съедобно. Единственное, поразило мясо в поджарке-свинина изначально была приготовлена как шашлык(уксус и дым ощущались явно) , потом добавлена в соус, первый раз такое пробовала. Ну, возможно, это их «изюминка» по приготовлению поджарки)) Цены -приемлимые.
3
1
Алевтина Прохорова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
еда очень вкусная, много выбора, девушки приятные, посуда очень чистая, все очень круто, салаты вкусные как и напитки, все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Арина Муравьева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличное место где можно отдохнуть и вкусно покушать! Персонал очень вежливый) 5 звезд точно ❤️ Плюсы,что там всегда чисто и комфортно сидеть😘
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Большой выбор вкусных блюд.Хорошее,быстрое обслуживание,невысокие цены.Вкусная выпечка.Приветливый персонал.Удачное расположение столиков рядом с фонтаном.Мне нравится.
1
1
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Как не приеду туда, с каждым разом встречает вежливый радостный персонал, всегда предложит каждое разнообразное блюдо. Накормит досыта, я очень доволен персоналом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Блюда очень вкусные, всё свежее, большой ассортимент! На завтрак шикарные фаршированные блинчики. Персонал вежливый, отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
надежда ч.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Еда была холодной. Котлеты пробовали все, ни одна не понравилась.. Свекольник - слишком много уксуса. До есть не смогли Напитков на розлив вообще не осталось, хотя было время ланча. И неприятный отзыв при оплате, весовая капуста тушеная оказалась 390 р.Что пришлось пересчитывать сумму чека. И это оказался просто неправильно настроенный интерфейс. Подальше есть ещё одна прекрасная и вкусная столовая.
4
2
Госпожа Великая
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2025
Ребята, это никуда не годится! Борщ еле тёплый, свинина с овощами холодная, котлеты такие же, на кассе просят поставить на весы каждую тарелку салата, его положили в тяжёлые тарелки заранее, потом вес тарелки вычитают, умножают на стоимость кг салата. Неужели нельзя выставить цену на порцию и ускорить процесс? Бонусом для вас будет хамство от рыжей девушки с косой на кассе. Дама позволяет себе некорректные высказывания покупателям, бестактна, рекомендую владельцам обратить внимание на "лицо" заведения.
1
4
Nello23
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Очень понравилось это место! Большой выбор вкусных блюд, а выпечка — просто объедение. Обслуживание быстрое, невысокие цены и приветливый персонал Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Венцов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Хорошее уютное место в Рио. Вежливый персонал.Вкусная пища. Спасибо девушкам на раздаче, все объяснили и рассказали состав блюд. Рядом красивая живая музыка.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Kseniya Saveleva
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Оооочень понравился торт морковный! Мне сложно угодить, стала капризная в еде, но этот торт очень вкусный!
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Конечно отмосфера очень хорошая, девочки молодцы, но много не продумано. Я приезжаю из далека и доедать некоторую еду приготовленную дня три назад не очень хочется. И когда приезжаем, то у нас совсем мало времени и хочется что бы еду меняли пораньше, а то приходишь к кафе и совсем пусто и только выберишь из остатков и только садишься кушать, начинают приносить свеженькую, а ты сидишь и думаешь только бы доехать до Москвы
1
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Еда замечательная, вкусная. Обслуживание класс, девочки хорошие, воспитанные, улыбаются всем, здороваются. Кругом чистота, отличное кафе👍👍👍🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеева
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2025
Еда отвратительная - пере/недо-варенная/-соленая. Свинина каменная , в долме камни и листья недомаринованные - не откусить. На кассе мы убили таракана , хотела сфоткать -убрали быстрее . Программа лояльности?.. ну, если вам больше покушать негде . А так -спасибо , больше не придем
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Очень разочаровалась.Всегда здесь ела.В этот раз взяла салат из капусты со свеклой -один уксус.Очень хотелось отдать обратно.Причем спросила капуста по-корейски.Сказали,что нет,обычная.Ни слова про то ,что маринованная.Но маринованная тоже бывает разной.Эту есть невозможно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронков
Знаток города 8 уровня
27 марта
Очень хорошее кафе , всегда все вкусно и недорого, отличное обслуживание, добродушный персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Белова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Купили растегай с рыбой, есть невозможно, рыба видимо использовалась килька консервы, самого худшего качества, да ещё и пересоленая, а тесто жёсткое, пришлось все 4 пирога выбросить в отходы, настроение было испорчено
2
2
Посмотреть ответ организации
Арина Тужилина
Знаток города 4 уровня
10 января
Были не очень вкусно крабовые палочки в салате в ролах бетонные ломаются и не мягкие,а суп без всяких специй обычный как в школе.Щи без вкусный.Рыба в ролах не очень свежая,самое вкусное это пюре……
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Очень разнообразное меню, на любой вкус, уровень просто ресторанный! Персонал доброжелательный, везде чистота! Обязательно вернемся сюда ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Просто потрясающее место! Посетили кафе «Ромашка» и остались в полном восторге🥰 Обслуживание на высоте, персонал очень внимательный. Поварам отдельное спасибо! Еда невероятно вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Корепанов
Знаток города 5 уровня
9 января
Приехал второй раз в Рио, кушал только в ромашке все вкусно, аккуратно выложено а главное чисто. Спасибо что вы есть!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Посетили кафе «Ромашка» в «Рио» — остались довольны! Уютная атмосфера, вежливый персонал и вкусные блюда. Цены адекватные, порции щедрые. Обязательно заглянем ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Лейла С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Дружелюбная атмосфера кафе, персонал очень приветливый. Обслуживание на высшем уровне, а цены вполне приемлемые, особенно учитывая качество еды и уровень сервиса!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Каримова
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Персонал прекрасный,еда вкусная и быстрая,вообщем все на высшем уровне моё любимое кафе!!
3
Посмотреть ответ организации
SKIPANCER KRUTO
Знаток города 4 уровня
13 июня
Были в Ромашке в РИО не первый раз, и не подводило не разу. Очень классное кафе, всегда свежая и вкусная еда. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Настя Комарова
Знаток города 2 уровня
21 февраля
кафе замечательное, персонал вежливый и очень вкусно готовят, рекомендую всем это кафе
3
Посмотреть ответ организации
Иосиф Тимофеев
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Салаты на два балла. Повара кроме картофеля, свеклы и капусты видать ничего не знают. Еще бочка морских водорослей наверно стоит. Салаты просто несьедобные. В окрошке горчица отсутствует, надо брать отдельно большой порцией.
2
1
Максим Р.
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2023
Бюджетная еда на фуд-корте в ТРЦ Рио. Находится на первом этаже, в левой части ТЦ. Несколько видом первых блюд, большой выбор вторых, гарниров, салатом и закусок. Есть выпечка, чай, кофе, соки. Работает по принципу самообслуживания. Очередь движется быстро, можно попросить подогреть. Цены бюджетные, еда вкусная. Всегда можно найти свободный столик, хотя народу бывает много.
3
1
Рафаэль Зейналов
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень хорошее заведение Вкусная еда Приятное обслуживание Обязательно вернусь туда покушать
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роза А.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Огромную очередь быстро раскидали, молодцы. Но большая просьба, предупреждать мусульман, где есть в блюдах свинина. Спасибо 🌹
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья ю.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Неопытные сотрудники (Ясмина)наливают подливу в плоские тарелки,мотивируя,что глубоких у них нет. Прошу руководство обратить внимамание на данную ситуацию и закупить глубокую посуду под жидкие блюда, чтобы посетители впредь не обливались
2
Посмотреть ответ организации
Ад
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2024
Были 14.09.24 в ТЦ РИО зашли в гастродворик. Ресторанчик Ромашка обед на двоих состоящий из 2 супа 2 салата 2 блина с мясом 2 блина с сыром ветчиной. Обошлось 824 рубля. Всё очень вкусно, по домашнему. Вежливый персонал
4
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
24 мая
Перю вообще не соленое,от слова вообще,на замечания не реагируют,просто предлагают соль хотя до солить пюре в котором нет соли вообще не получится.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2023
Место для поглощения вкусной пищи отличное. Выбор еды большой: первое- супы; второе- мясо разное и есть рыба, к ним предлагается достаточный выбор гарнира; на третье- чай, кофе, лимонад. Поели с большим удовольствием.
2
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Был много раз, очень вкусно, все чисто, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Полина
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2023
Вкусный обед. Цены приемлемые. Не понравился тот момент, что взяв одноразовые вилки на раздаче, вместо обычных, на кассе оказалось, что они платные. Нужно как то писать об этом заранее. Так же и платная вся одноразовая посуда, стаканчики для компота, контейнеры для соуса. Всё это узнаётся только на кассе. Персонал вежливый, всё рассказали и показали.
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Цены высокие, еда отвратительная. Всё оставили на подносе (макароны с овощами и подлива из свинины). Рекомендую только чай.
1
2
Любовь
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2023
Была очень большая очередь ,видимо под час пик попали . + не смотря на очередь набрали что хотели ,обслуживание быстрое + очень вкусно + большие порции +вкусные чаи и напитки
3
miha s.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Почти все блюда перченые Даже оливье и то умудрились наперчить Очень недоволен
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Очень дорого для столовой, за 1 порцию макарон, венигрет, картошку по деревенски, 2 котлеты и 2 компота 670 р. В Базаре для сравнения тоже самое выйдет рублей на 450. Картофель по деревенски единственное блюдо из картофеля и то сырое и гнилыми пятнами, пюре только гороховое. Бутылки с компотом вы откроете если только обладает силой мужика, в других кафе открываются без проблем, но здесь просто кошмар, пришлось просить посторонних чтоб открыли.
5
2
Светлана Л.
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
Кафе-столовая быстрого питания в фуд-корт зоне , тут же есть и другие предложения. Выбор хороший, все вкусно, обедали с детьми , всем понравилось. Цены бюджетные.
1
Вардуи Григорян
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Всё очень нравится,Еда вкусная, персонал очень приветливый.Рекомендую 🥰🥰
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3