Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кулинарии

Рогалик

Рейтинг 4,7
285 оценок
Закрыто до завтра
+7 (961) 401-84-84
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 202
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Рогалик, Ростов‑на‑Дону, фото
Магазин кулинарии Рогалик, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
134
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 202
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 401-84-84
Показать телефон
keks-bakery.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Чехова
131 м
4
Проспект ЧеховаВорошиловский проспектКировский проспектУлица Максима ГорькогоЛермонтовская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Летняя веранда
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Музыка:лаунж
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
285 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Максим Холопченко
Знаток города 6 уровня
12 марта
По сути, неплохое заведение. Я первый раз его посетил и, в принципе, понимаю, как нужно работать в таких заведениях и как всё заведено. Десерты неплохие, напитки тоже вкусные. Но обслуживание — это что-то ужасное. Я сам работник такого заведения и никогда бы не позволил ни себе, ни своим коллегам так общаться с посетителями. Очень грубо и неуважительно. Задали вопрос, а в ответ — вздох и максимально недовольный взгляд. Ну и ответ, соответственно, такой же. Спросили про десерт: есть или нет? А ответили: «Нет, нету и не будет»(очень грубо и недовольно) Обслуживала девушка с темными волосами, 12 марта, во второй половине дня.
1
Посмотреть ответ организации
ОИ
Знаток города 2 уровня
20 марта
Что случилось с заведением? Мясные блюда отвратительного качества, их невозможно есть, как-будто они лежат в холодильнике неделями, и это не первый случай и даже не второй, давали шанс много раз этому заведению,хотелось бы сюда приходить очень уютно и расположение удобное, но увы…выпечка топ,салаты неплохо, но мясо🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️вы так совсем потеряете постоянных клиентов,примите меры! Или с товарным соседством какая то проблема или с качеством сырья, или повара лагают у вас
Марина Р.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Наше любимое место: выручает всегда) 1. Офис открывали - заказали у них и закуски, и плов. Все были сыты и довольны) 2. Вкусный обед - всё всегда свежее, а иногда и на ужин забегаем взять на вынос, так как вкусно по-домашнему) 3. Всю беременность приходила - собирала комплименты от ребят) и угощалась легким вкусным кофе и десертами) 4. А на выписку - в режиме сверх скорости и сверх внимания управляющая Анастасия собрала для нас шикарные боксы, чтобы мы могли угостить близких, которые встречали нас в роддоме) в такие моменты особенно важно заботливое внимание и понимание. Так как волнение на пределе, не особо получается все объяснять, а время ограничено. Анастасия, спасибо Вам от души🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных