Поиск
Маршруты

Rocket coffee

Обзор
Фото
63
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Артур Ласкин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2018
Очень ламповая кофейня. Там работают приятные люди, кофе всегда вкусное. Так же чем отличается эта кофейня от других, так это тем что там можно заказать кофе на соевом молоке, чего я не видел во многих кофейнях, включая допустим известный всем Старбакс. Мне, как человеку который плохо переносит лактозу в чистом виде, это безумно понравилось.
3
Ксения Крестинина
Кофеман 4 уровня
14 июня 2019
Кофе отличный! Хорошая классика и интересные варианты. Из необычного часто берём грильяж. Для любителей напитков послаще особенно рекомендую латте попкорн – шапка сливок с карамельным попкорном здорово сочетается с кофе
6
Анна Луговая
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2020
Прекрасное уютное место, где можно попить вкуснейший кофе и пообщаться с друзьями! Также у них отличный коллектив, баристы - просто лучшие! Рада, что когда-то зашла к ним, и теперь пью кофе только у них!) Советую всем!
Александр Петров
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Лучшее кофе в городе! Приятные скидки по утрам) и очень быстрые бариста) однозначно рекомендую!
Jorg
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
Красивое место. Всегда вежливый бариста. Кофе из rocket coffee имеет особый вкус, легко отличим от напитка из другой кофейни.
4
Мария :-))))
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2018
Обожаю канадский капучино.Здесь его делают особенным😊.Работают с 7.20 утра, что очень удобно если ты работаешь с 8.00.
3
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2018
Очень вкусный авторский кофе! Приятные бариста, располагающая непринужденная атмосфера, позитивная музыка.
3
Миля
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Весёлые и добродушные бариста, особенно запомнился один, который с бородой, видно что ему работа приносит удовольствие👍 А вообще все хорошие, одно удовольствие приходить🥰👍
2
Алина Б.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2022
Очень хотелось попить вкусный чай. Прочитала отзывы и пошла в это место. Попросила ягодный чай с мятой, на меня посмотрели с таким удивлением, будто я какой то бред несу, обслуживание на уровне "ацтаньте" Заказала ягодный чай с мятным сиропом, вышло в районе 100р Выхожу, пью, понимаю что он впринципе, даже с добавочным сиропом не сладкий. Пришла обратно, добавили сахар. Иду, пью и понимаю что там нет ягод, уже на половине открываю крышку а там знаете что? Обычная заварка. Спасибо за прекрасный "ягодный" чай, в следующий раз обойду такую "кофейню".
3
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
Сегодня 03.02.21 на Учебной очень приятный парень обслуживал, поднял настроение на весь день, напитки огонь, как и всегда❤️
2
Alena Yushkova
Знаток города 2 уровня
16 октября 2018
Отличный кофе, невероятный ассортимент авторских напитков и классные бариста)
3
Ринат
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2018
Всегда идеальный кофе. Лучшая кофейня в городе. Пользуюсь ежедневно
5
МК
Кофеман 3 уровня
24 апреля 2020
Божественно, очень вкусный кофе, особенно крепкий.
Кристина Карпова
Кофеман 3 уровня
29 июня 2024
Еле нашла кофе и очень вкусно 😋
Maxi Maxi
Кофеман 4 уровня
8 февраля 2020
Готовят вкусный кофе. Приятная атмосфера.
1
Александр Волерианов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Топ
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2018
Отличный кофе и приветливые бартиста
4
Марина Потапенко
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Отличный и вкусный кофе, по утрам скидка 10%
2
Павел Бородин
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Вкусный кофе ☕
2
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Севандрий на баристе просто лучший
2
Алан Веселов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Норм
1
1
Марина
Кофеман 3 уровня
6 мая 2020
Отличное, уютное место со своей атмосферой
Светлана Геращенко
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Вкусно🤤
Артём Бобылев
Кофеман 3 уровня
8 апреля 2021
Очень хорошо, кофе вкусное.
Ксения А.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2018
Очень вкусный кофе!
4
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
Нормальный кофе
  1. 1
  2. 2