Поиск
Маршруты

Робин Сдобин

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ходыкина
Знаток города 6 уровня
31 мая
Решили с дочкой купить мороженое в шариках, как было указано порция 150 руб. Сказали, что вафельные рожки закончились и сказали, что положат в бумажные приманки. Заказала две порции по два шарика. Шарики мороженого были максимум по 25 граммов и 4 вида мороженого просто с химозным вкусом. Заплатила за две эти порции по два шарика 550 руб. в том числе сказали по 25 руб. за эти бумажные стаканчики приманки. Вернувшись домой стало интересно почитать отзывы за эти порции мороженого, какой должен быть вес одного этого шарика и цена. Если честно в шоке и никому такое мороженое не рекомендую.
алина карандеева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
персонал ужасный, картошка фри сырая вечно как и их лица, в бутербродах начинки кот наплакал, хотя во всех остальных робинах все хорошо,кассирши портят настроение на весь день,клиентоориентированности ноль
1
Сергей Гончаров
Знаток города 5 уровня
5 января
Сделал большой заказ, а у меня даже карту не спросили. А когла спросил компенсацию продавец просто начал ёрничать. Даже не извинилась
Владимир
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2023
Неплохие бутерброды, но все зависит от того кто их готовит, один продавец кладёт все что нужно и достаточно, а кто-то экономит и льет море майонеза, но в принципе неплохо и рядом с работой
1
Посмотреть ответ организации
игорь н.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Чaсто заказываю тут доставку еды. Очень нравится Сдобин. Уже все здесь поперепробовал. Вкусно. Больше всего нравятся чизкейки с кофе. Цены нормaльные. Всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл С.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Когдa бываю в этих местах, всегда заезжаю в Робин Сдобин. Тут можно отлично перекусить. Свежая, вкусно приготовленная еда по приемлемым ценам. На еду, нa самовывоз скидка 5%.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Персонал …. *Очень вежливый * Один продавец и улыбнется и всё расскажет А второй наедет. Это не моя проблема , что вы не знаете как пробить товар . Хамство стала все сильнее проявлятся .
2
Людмила Лебедева
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Маленький ларек. Предлагает кофе и выпечку.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Познахирин
Знаток города 28 уровня
7 сентября 2023
Приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2