Поиск
Маршруты

Ривьера

Обзор
Фото
2
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анна Батяева
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Это единственное кафе на берегу Белого Озера и это подстава, потому что есть можно только то, что приготовленно на мангале! Остальное настолько не вкусно, что думаешь, да как так можно умудриться! На завтраки только яичница и блины, глазунья была пережарена, в одном яйце был целый пуд соли, все приготовленно на очень плохом масле. Разнообразия никакого в меню. На мангале вкусная рыба(сибас и лосось), шашлык вроде ничего, а вот запечённая картошка была как будто вчерашняя и подогретая! Если отзыв читают владельцы, задумайтесь о качестве и разнообразии
6
Лана Борисова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Столовая с претензией на кафе Из плюсов только интерьер, красивый зал. Еда невкусная , меню одно на всех (не на столик, а на все столы в зале) и мало того наполовину напечатано, наполовину написано-зачеркнуто от руки.Брали солянку, картофельное пюре, салат, куриные котлетки, хлеб. Из всего съедобен был только салат. Картошка холодная, непромятая, котлету явно готовили либо с вечера, либо рано утром. Как итог, были там один раз и вряд ли вернёмся туда снова.
6
Андрей С.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Самые вкусные лепёшки в городе, всем советую лично посетить этот амейзингируемый ресторан! Тут все удобства!
1
Дима Малашин
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Все вкусно, делали предзаказ ко времени, все сделали Красавчики 👍
Владимир Елин
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Не первый раз в этом заведении! Всё устраивает полностью, персонал отличный 👍, кухня шикарная. Рекомендую!
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отлично, вкусно, официанты быстрые, рекомендую!!!!
Инна Власова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Уютное кафе. Вежливый персонал. Солянка была очень вкусная. Кофе, к сожалению, не варят.
1
1
Галчонок Ф.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Кофе отличное, вкусная еда и отличное обслуживание 👍
Виктор Тикунов
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
Зачётное место. Вода чистая всё необходимое есть. Место красивое
1
Посмотреть ответ организации
Лимон
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2022
Чудесное место!!! Очень вкусно кормят, обслуживают!!! Приезжали из Москвы!!! 760 км. Нам с семьей очень сильно понравилось!!! Приедем ещё и не один раз
1
2
сергей н.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Был на свадьбе. Кухня класс. Советую.
Doc
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Брали шашлык. Хороший. Понравилось. Спасибо.
K
Koko Lo
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Музыки нету, официант не подошел,в мохито нашли волос. А картошка очень мелко нарезана и шлепок кет чупа(я себе на шорты и то больше пролил). Зато туалет есть.Но туалетная бумага за рублей 10 от силы. Люди на кассе очень громко обсуждали парней. Цезарь ужасный по вкусу. А на стейке свинном был очень вонючий сыр. Повар был не в перчатках и трогал другие поверхности(я это увидел потому что была открыта дверь на кухню) Соль очень крупная и не пролезала в отверстия сольницы. Перца вообще нету. Салфетку положили только одну. Пол не мытый и не удобные кресла. Вывод:Весь был потрачено на тётю галю.
3
Екатерина Фетисова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Отмечали юбилей. Было вкусно, разнообразно, душевно)
Посмотреть ответ организации
TamanShudd
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Вроде все чисто, но персонал… Отказались готовить позицию с меню и отправили в соседнее кафе
1
Ден Ваш
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Картофель фри, на фото. По-местному;) Съедобно ✅
Николай Лягушов
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Прилично приемлимо и вкусно
Мария С.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Озеро, конечно, шикарное. Природа не описуемая. Но туристический сервис отсутствует напрочь.
1
Наталья Малова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Хорошие место, рекомендую.
1
елена
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Постоянно приезжаю в санаторий прибрежный и постоянно кафе было закрыто
1
Анатолий
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Чисто красиво!
Александр
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Готовые обеды, есть выбор.
1
1
Виталий Морин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Хорошее мест!
1
павел ифясов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Удобно можно хорошо покушать
3
1
Гром
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Можно кое что покушать,,,
юрий шилкин
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Даже сигарет нет...они есть но под прилавком
2
1
валерий мосин
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Можно один раз посидеть
1
Мария Савельева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
траванулись. картошка очень маленькая, и кетчупа очееень мало. цезарь ужасный по вкусу, сыр в нём обычный. ходите в кафе рядом с ним (справа, там очень вкусно, и по домашнему) по телевизору показывали новости, там где только одна война. музыки нет. чтоб заказать еду, надо самим подходить к девушкам. девушки очень громко смеялись, и обсуждали своих парней. когда доели, надо самим подходить и относить. в мохито нашли волос. в мохито (и то, покупном) только клубничка во льду, и долька лимона. зато есть туалет, но бумажка там за рублей 10. лучше купить мохито за 65, и сходить в туалет бесплатно,а также попить, чем платить 50 рублей!! в Москве за эти деньги можно купить чизбургер, и сходить там в туалет. (который бесплатный даже не для посетителей) самое ужасное кафе, в котором мы были. то что там красиво, и вид как люкс-это обман. соли и перца-нет вообще!! положили 1 салфетку на 5 ЛЮДЕЙ!!
2
2
Александр Соколов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Отличное место
1
S
senech81
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Отлично, просто супер!
2
1
Людмила Романова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Все праздники только там
4
Сергей Малышев
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Не плохо
1
1
  1. 1
  2. 2