Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Ривер Палас

Рейтинг 4,7
351 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (499) 396-94-99
Показать телефон
Москва, Краснопресненская наб., 16, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ривер Палас, Москва, фото
Еще 267
Обзор
Меню
Фото
277
Отзывы
240
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Меню 2025-1
500 ₽
Меню 2025-2
500 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Краснопресненская наб., 16, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 396-94-99
Показать телефон
riverpalas.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Рестораны с живописными видами в Пресненском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны Пресненского района с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Лучшие места для ужина в Пресненском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны на воде с верхней палубой в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Деловой центр
330 м
2
Деловой центрДеловой центрМосква-Сити
Национальный центр Россия
158 м
4
Национальный центр РоссияКраснопресненский паркМетро Деловой центрКутузовский проспект, 8Улица Можайский Вал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Чай
Кофе
WC
Питьевая вода
Танцпол
Детское меню
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код, СБП
Специальное меню:постное, сезонное, детское, диетическое, кошерное
Кухня:европейская, итальянская, кавказская, русская, японская, восточная, морская, смешанная
Тип заведения:ресторан на воде
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
351 оценка
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Лика Л.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Прогулка на теплоходе «Ривер Палас»: впечатления и ужин Недавно я была с семьей на трёхчасовой прогулке по реке на комфортабельном теплоходе «Ривер Палас». Сразу хочется отметить приятную атмосферу на борту: уютный интерьер, вежливый персонал и отличная музыка создавали настроение для отдыха. Считаю нам очень повезло! Во время прогулки можно было насладиться красивыми видами города, а на открытой палубе — сделать замечательные фотографии. На борту работал бар с разнообразием напитков, а для желающих был предложен ужин. Мы попробовали борщ и пасту карбонара — оба блюда оказались очень вкусными, порции были щедрыми, а подача аккуратной. Рекомендую выбирать простые блюда и точно будет вкусно. В целом, прогулка оставила только положительные эмоции. Это отличный вариант для романтического вечера, встречи с друзьями или семейного отдыха. Рекомендую всем, кто хочет провести время и вкусно поужинать с красивыми видами!
1
Виктория
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2025
Были на ужине на корабле River Palace. Формат понравился, я люблю всё, что связано с водой, поэтому трёхчасовая прогулка по реке стала большим плюсом. Атмосфера и сама идея действительно классные. Обслуживание на хорошем уровне: персонал вежливый и внимательный. А вот кухня, к сожалению, разочаровала. Еда показалась обычной, холодной и явно не соответствующей своей цене. Идея и концепция: 9/10 Обслуживание: 9/10 Кухня: 3/10 Общее впечатление: 7/10. Формат и атмосфера вытягивают, но над кухней точно стоит поработать.
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
16 января
Не понимаю ажиотажа вокруг этого места. Приобрели билет на двоих на речную прогулку (15.00-18.00) с обедом: Стандарт №1,2. Начиталась отзывов и ждала действительно потрясающего времяпровождения. Ожидания рассеялись в ту же минуту, как зашли в зал. Стоял отвратительный запах каких-то 🧦… Выбрали столик, расположились и на столе лежали грязные тарелки (заменили)… К нам подошла наша официантка, которой буквально за пару минут до объясняли инструктаж (стол официантов был прямо за нами, поэтому всё слышали). Она была новенькой, не свободно разговаривала на русском и не знала информации по меню, не могла сориентировать нормально. Принесли блюда. Салат, вино 👎🏻 горячее хорошее. По времени тоже нормально. Несмотря на вышеперечисленные недостатки, я все еще продолжала верить в лучшее, что хотя бы посмотрю на красивые виды и сделаю фотографии, НО окна грязные… в общем, поездка не удалась. За эти ~7 тыс можно сходить в реально хорошее место, подарить себе приятный вечер.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных