Поиск
Маршруты

Ригма

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Эльмира Валерьевна
Знаток города 12 уровня
14 июня
Отличный магазин, очень бюджетные цены, а качество превосходное, радует, что детский вещи из натуральной ткани.
Домашний
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Одежда неплохая, симпатичные расцветки, есть из чего выбрать. Продавец - очень неприятная женщина, каждый раз как прихожу туда накрывает волной негатива от нее, как будто пришла к ней домой что-то воровать, а я вообще иду с целью принести прибыль магазину, в котором она работает. Отвратительное отношение к покупателям, вечное недовольствие на лице, общается хамски, на вопросы отвечает сквозь зубы, очень не хочется ходить туда покупать вещи именно из-за нее!
1
Анна Дащенко
Знаток города 12 уровня
16 января 2022
Много лет закупаю здесь трикотаж на детей. За последние пару лет ассортимент испортился - многих моделей нет. Сотрудница магазина очень неприятная женщина, на вопросы об одежде отвечает с какой-то неприязнью. Качество трикотажа хорошее.
7
1
Виктория Ш.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Очень хороший магазин, выбор вещей большой. Цена и качество соответствует. Но есть один отрицательный момент- продавец! Неприятная женщина,достаточно посмотреть на выражение ее лица, когда заходишь в магазин. такое ощущение, что она ненавидит весь мир! Нет желания приезжать только из-за неё.
8
2
Сергей Глазунов
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
Сотрудники более чем приветливые, все показали, объяснили, жаль не получилось начать работать с ними из-за большой загруженности. Вещи шьют классные.
2
Алина Демченко
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Вещи хорошие,обслуживание на «высшем уровне» Вечно недовольная женщина сидит В центре девочки замечательные,на Ленинградской ужас
Евгения Епифанова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Магазин хороших вещи хорошего качества. Но сотрудники это просто кошмар. Приехали 4.05.22. Оказалось работают с перерывом. Когда зашла в магазин, то мне объявили что у них через минуту перерыв что бы я пошла пол часа ждала. Ехали из Ростова специально в магазин. Все было бы ни чего если это все не происходило в таком грубом тоне. Пропало желание приезжать. За качество одежды могу посьвать 5 звезд
5
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Доступные цены,хороший выбор не дорого трикотажа. Вежливое обслуживание.
2
Екатерина Горовцова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Детская одежда от производителя по очень приятным ценам. Хороший ассортимент, все разложено по размерам, удобно. На детей до года очень много одежек, так как они растут очень быстро, набрать на 1000 руб можно прям очень много. Бывают и распродажи, там вообще почти даром. Ткани натуральные, расцветки простые, яркие. Размеры немного маломерят, взяла костюм на вырост на зиму, оказался как раз сейчас.
4
Посмотреть ответ организации
Trounina
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2020
Магазин - это портал в СССР. И цены не капиталистические и продавец савковый. Вещи хорошие, качественные и выбор достойный. Но продавец!!!! Где ее такую взяли???? Сейчас таких уже в природе то и нет. Сидит, взгляд коршуна, улыбки 0, любезность ей не известна. Попросили показать, где пижамы, оторвали от стула и началось: " У нас вообще то все по размерам было разложено, и на место нужно класть, то что взяли и смотрите внимательнее, там цены есть, и таких размеров, вобще то мы не шьём, а что у детей бывают такие размеры? Правда?" Вот только ради ностальгии по савковому сервису стоит приехать в этот магазин ещё раз.
12
Александр
Знаток города 18 уровня
20 июля 2019
Мне понравился этот магазин! У кого есть маленькие детки однозначно рекомендую!!! Есть вся необходимая одежда, качественная и самое приятное - это цены!!! Они минимальные!
5
Посмотреть ответ организации
Сина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Были в магазине 5.09.2021 , большой выбор, цены очень приятные. Сами вещи качественные, ткань очень мягкая и приятная на ощупь, после стирки не испортились
5
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2020
Сам по себе магазин хороший, есть выбор продукции, очень приятные цены на вещи по распродаже или из старой коллекции, но, как оказалось, продавец очень шустрая и общитывает просто в миг! Мы набрали вещей больше, чем на 5000 руб, кассового аппарата у них нет, то есть чек вам никто не даст, оплата наличными, ценники написаны на бирочках самих вещей, с которых очень ушлая продавщица быстро и считает общую сумму на калькуляторе. Все происходит так быстро и сразу ,без повторного пересчета, что даже не успеваешь задуматься над тем, что тебе насчитали, а когда мы дома стали все пересчитывать, оказалось,что нас обсчитали почти на 800 рублей!!!! Будьте внимательны и пересчитывайте вместе с ней. Я понимаю, что по большей степени сама виновата, что не проконтролировала, но остался очень не приятный осадок.
8
Виктория
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Мне очень нравится одежда этой фабрики ребёнку для дома, это находка для меня.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Токарева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Хорошая одежда для детей, почти всё из натурального хлопка 👍, но поодавец, это какой то кошмар. Когда уходила из магазина, хотелось ей сказать, спасибо что не ударили.
4
228803 Давиденко
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Приехали в магазин купить для новорождённого, нам тупо показали пальцем в той стороне, типа, мы начали смотреть, но нет, продавец с ненавистью сказала, что это не те полки, и что вы не можете сами определиться, что хотите, ей пытаемся объяснить, но нас не слушает, в итоге, третью часть, а мы взяли на 4 тысячи руб, нам не пригодится,!!!!!!!! Помощи от продавца, никакой!!!!! Отвратительная, и хамка!
4
2
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Здесь шьют одежду для новорождённых. Качественные товары
3
Елизавета Ч.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Продовец ужасный, спросили есть ли пижамы, посмотрела с таким недовольным лицом, как будто у неё забрали крупную сумму, не здравствуйте, не до свидания, не уважительная особь, выбор в полне хороший
5
Кристина
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Хороший магазин. Низкие цены. Одежду лучше выбирать на размер побольше. Хоть и говорят, что размер в размер, но 74 на рост 71, впритык. Чуть-чуть не удобное расположение.
4
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Быть может, качество хорошее. Но продавец... Очень невоспитанная дама. Хамское отношение. Больше ни ногой к ним. Аналоги по такой же цене найти можно.
4
1
Надюшечка
Знаток города 21 уровня
27 июня 2020
Фабрика работает. А магазин пока закрыт. Детские вещи качественные!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Доступные цены на одежду для детей дошкольного возраста
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Одежда очень высокого качеcтва
5
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ
Знаток города 3 уровня
15 января
Класс!
Инкогнито 9664
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Хорошая одежда
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Мало выбора
2
Александр Чалов
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
Отличный магазин. Цены минимальные. Рекомендую.
4
Л
Лариса Дагаева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Детский трикотаж по низкой цене
5
  1. 1
  2. 2